Современный авиапарк

Автор Гоcть, 21:58, 07 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

#25
Всплакнем о легендах
P.S. Вдумайтесь сколько вложено в слово "Аэрофлот" не сегодняшнее, а тогдашнее.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Злата

Цитата: Jesus от 16:32, 10 мая, 2010
Всплакнем о легендах
эх ...да...

а вот зелёненькие хорошенькие ...
S7 AIRLINES ( «Авиакомпания «Сибирь»)
летают и к нам

Катёнок

н-да... оригинально покрасили самолетец
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ФигТеДама


Цитата: Jesus от 01:14, 11 мая, 201096й симпатичнее
Да и вообще русская техника.

и комфортнее как-то было.

ФигТеДама



murka

Цитата: Злата от 16:40, 10 мая, 2010
эх ...да...

а вот зелёненькие хорошенькие ...
S7 AIRLINES ( «Авиакомпания «Сибирь»)
летают и к нам
ага, красивенькие))) тоже всегда на них смотрела, и почему-то они мне казались самыми-самыми...чисто женская логика  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гоcть

Цитата: murka от 19:10, 10 мая, 2010
ага, красивенькие)))
Мне тоже нравятся...Хотя всегда хотелось полететь на самолете, отполированном до зеркального блеска, с золотистым отливом :blush2:

Pilot

#32
Цитата: Злата от 00:24, 11 мая, 2010Сейчас их вообще сняли..в Авиакассах так же сказали,  летом  только боинг 767 будет летать
будут 96-е летом летать. их на зиму снимают с нашего направления, на лето опять ставят.
мне 96-ой в плане комфорта (эконом класс конечно же) нравится больше 767-го. В боинге мне неудобно летать, кресла неудобные, я как-то 11 часов без посадки на нём (767) - ноги, спина ещё сутки от полёта отходили.


Гоcть

#33
Каталог авиатехники российского и зарубежного производства. Фотографии, схемы, описание и технические характеристики. С разбивкой по странам, по категориям и по производителям

http://www.aviapages.ru/aircrafts/

Кстати, "бизнес" в 96-м тоже на уровне))

Злата


Цитата: Pilot от 05:48, 11 мая, 2010будут 96-е летом летать. их на зиму снимают с нашего направления, на лето опять ставят.
мне сказали , что и на лето их сняли


Pilot

#35
Цитата: planer от 20:01, 10 мая, 2010
Мне тоже нравятся...Хотя всегда хотелось полететь на самолете, отполированном до зеркального блеска, с золотистым отливом :blush2:
кстати, у разных авиакомпаний есть даже очень интересные варианты ливрей, например

технологоя покраски самолётов http://lx-photos.livejournal.com/12827.html


Pilot


Цитата: Злата от 06:30, 11 мая, 2010мне сказали , что и на лето их сняли
хм, у меня в брони он (96-ой) записан

Злата

Цитата: Pilot от 21:30, 10 мая, 2010
кстати, у разных авиакомпаний есть даже очень интересные варианты ливрей, например

технологоя покраски самолётов http://lx-photos.livejournal.com/12827.html


просто загляденье!!!!!


Авиакомпания  Якутия



А мне нравится А 380
мечта на таком полететь...
широкофюзеляжный двухпалубный реактивный пассажирский самолёт.Airbus380 вмещает от 550 до 800 пассажиров, в зависимости от конфигурации салона. Максимальная дальность полета - пятнадцать тысяч километров. Масса суперлайнера - 280 тонн, высота - 24 метра, длина фюзеляжа - 73 метра, размах крыла - почти 80 метров.




Злата

'Аэрофлот' планировал приобрести в 2010-2012 годах 22 дальнемагистральных Boeing 787
Возможно скоро появятся такие лайнеры в России..

Злата

Цитата: Pilot от 21:32, 10 мая, 2010
хм, у меня в брони он (96-ой) записан

не буду спорить..Знаю точно, что ранее на летнее расписание Аэрофлот.. летал только ил 96, боинг 767 летал  в зимнем расписании..Сейчас боинг 767 ставят на летнее расписание. В  авиакассах сказали  ил 96 сняли и летать к нам больше не будет.. спросила у знакомых в авиации, тоже самое сказали..А замена самолетов часто бывает, указанно одно в итоге другое ( особенно в Москве )
Ил 96 , очень нравится..комфортный..

Alichka

Ну насколько я понимаю, авиакомпания может заменить самолет на конкретном рейсе никого не спрашивая. И то что где-то написано, что полетит, к примеру, 96-й, то это еще не говорит о том, что полетит именно он.

Гоcть

Триста восьмидесятый  - красавчег, слов нет...


Злата

Цитата: planer от 22:26, 10 мая, 2010
Триста восьмидесятый  - красавчег, слов нет...


какая прелесть..... :coolgay

Pilot

мда, провинтилировал немного вопрос с 96-ми. Аэрофлот планирует их перевести на чартеры (всего в компании 6 таких самолётов). Их место должны занять А330, 14 апреля в эксплуатацию был введён 10 самолёт. В настоящее время самолеты А330 выполняют полеты в Пекин, Гавану, Владивосток, Токио, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Нью-Йорк. Ну а в ПК наверное так и будут Б767 летать.
Жаль, нравились мне ИЛ96.

Darjeeling

Цитата: Pilot от 00:22, 11 мая, 2010
Жаль, нравились мне ИЛ96.
А чем нравились? Я без подколок, просто не так часто летаю.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Pilot

#45
Цитата: Darjeeling от 09:25, 11 мая, 2010А чем нравились?
ну это всё относительно и субъективно:) в подавляющем большенстве случаев летаю экономом, то их и сравниваю. Т.к. речь идёт о напарвлении Москва-ПК, то сравнивать будем ИЛ96 и Б767. В 96-м относительно много места между рядами (хотя конечно их можно поставить как угодно, но сужу по обычным машинам Аэрофлота и КрасАэйр), удобные кресла. Выше потолок, что придаёт ощущение пространства и с моёй точки зрения позволяет психологически лучше переносить длительный полёт. Я не рассамтриваю вопросы надёжности и ТТХ и тд. всё с точки зрения пассажира.
У Б767 много модификаций салона и при бронировании билета и заказа мест можно влететь на "неудобные" мета. Например, у разных модификаций номера рядов рядом с туалетом разные и если бронировал места в одной модификации, а лететь прийдётся на другой, то можно получить ряд неудобств. При смене компаний перевозчиков удобств больше в экономе не становится :) (на Б767 летал Аэрофлотом и Дельтой)
Конечно это мы разбаловались и забыли старый, добрый ИЛ62-ой. За несколько месяцев до начала проблем в компании "Домодедовские авиалинии" мне довелось лететь этой компанией из Москвы. На рейс был заявлен ИЛ96, но из-за каких-то проблем подали (с задержкой) старенький ИЛ62. Ух, 9 часов ноги за ушами, места катострафически мало между рядами. Но ещё больше попали люди у которых был билет в бизнес-класс, в этом самлёте просто не было такого салона. Так что всё в сравнении. А летать нужно бизнес-джетами :)

Darjeeling

Цитата: Pilot от 00:42, 11 мая, 2010
Ух, 9 часов ноги за ушами, места катострафически мало между рядами
Вот уж действительно. Я всегда вспоминал фильмы про Индию или Африку, их автобусы. Куры летают по салону, люди сидят где попало.)))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Pilot

о, вот интересно - Аэрофлот предлагает чартерные перевозки на Ил-96 на любых направлениях по специальной цене 12500 долларов (без НДС) за летный час.
http://www.aviakassir.info/news/aircomp/aeroflot-rasprodazha-charterov.html

Pilot

с авиафорума
"В этом году окончательно уйдёт Ту-134 на регулярке(может только Ямал ещё немного повозит,бизнес-борта и ведомственные не в счёт),почти уйдёт Ту-154(останется некоторое количество рейсов,но это будут конторы второго эшелона).Окончательно уйдёт на покой Ил-86(цены на керос+сколько там на крыле осталось,6 машин у Донавиа и Атлант-Союз?УАЛ то уже усё!Они и Ту-154 в этом году выводят).Аэрофлот,вероятно,выведет Ил-96"
http://www.forumavia.ru/forum/6/7/9542697567855493891901263478767_all.shtml?topiccount=

красивая машина
http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Ilyushin-Il-96-300/1641569/L/

Pilot

немного приятного:

Аэрофлот расширяет географию интернет регистрации пассажиров
09 апреля 2010 года, Москва – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» расширяет географию регистрации пассажиров через Интернет на свои рейсы. На все рейсы Аэрофлота, вылетающие из Баку, Бангкока, Дели, Ханоя, Сеула, Астрахани, Барнаула, Магадана, Калининграда, Санкт–Петербурга, Перми, Петропавловска-Камчатского, Сургута, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Южно–Сахалинска и Волгограда можно зарегистрироваться не в аэропорту, а находясь дома или в офисе – по Интернету. Теперь через Интернет могут зарегистрироваться пассажиры Аэрофлота из 32 городов, как российских, так и зарубежных.
Онлайн-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Это особенно удобно тем, кто путешествует только с ручной кладью, поскольку позволяет, минуя регистрацию, пройти непосредственно на посадку. При наличии багажа, пассажир  должен сдать его  в обычном порядке.

Для регистрации через интернет имеющий билет пассажир  должен войти в раздел «Онлайн-регистрация» на главной странице сайта авиакомпании - www.aeroflot.aero. Введя свои данные (имя, фамилия, город отправления, номер рейса, номер карты «Аэрофлот Бонус», паспортные данные), пассажир  имеет возможность выбрать удобное для себя место в салоне самолета, а затем распечатать на принтере посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт с такой распечаткой, может сразу пройти к выходу на посадку в самолет.
http://wwww.aeroflot.ru/cms/new/399




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика