Современный авиапарк

Автор Гоcть, 21:58, 07 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Слушайте, как это здорово..онлайн-регистрация...как было бы удобно, не сидеть с ребенком два часа в аэропорту, а приехать к началу рейса.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гоcть

Цитата: Pilot от 01:08, 11 мая, 2010
Это особенно удобно тем, кто путешествует только с ручной кладью,
Честно попытался вспомнить, когда я крайний раз летал без багажа... :repa:
Не удалось.
Не видать мне  прелестей электронной регистрации :(

Злата

в центре  А321


Pilot


Цитата: planer от 18:09, 11 мая, 2010Не видать мне  прелестей электронной регистрации
почему? регистрируешься через интернет, в аэропорту нужно только сдать багаж и всё. На сайте аэрофлота написана подробная инструкция про онлайн регистрацую. Прсто для тех кто без багажа летит это ещё более удобно - только личный досмотр и в самолёт.

Pilot

#54
Цитата: murka от 17:58, 11 мая, 2010как было бы удобно, не сидеть с ребенком два часа в аэропорту
только если ребёнок старше 2-х лет. в противном случае - обычная процедура регистрации.

Вы можете зарегистрироваться на рейс, если:

    * Вы путешествуете рейсами Аэрофлота*, отправляющимися из Москвы (Шереметьево) или из городов, представленных в списке (кроме рейсов, отправляющихся в США и Индию);
          o Анапa (AAQ)
          o Астрахань (ASF)
          o Баку (GYD)
          o Бангкок (BKK)
          o Барнаул (BAX)
          o Волгоград (VOG)
          o Дели (DEL)
          o Дубаи (DBX)
          o Екатеринбург (SVX)
          o Ереван (EVN)
          o Калининград (KGD)
          o Красноярск (KJA)
          o Ларнака (LCA)
          o Лондон (LHR)
          o Магадан (GDX)
          o Нижневартовск (NJC)
          o Омск (OMS)
          o Пекин (PEK)
          o Пермь (PEE)
          o Петропавловск-Камчатский (PKC)
          o Самара (KUF)
          o Санкт-Петербург (LED)
          o Сеул (SEL)
          o Сургут (SGC)
          o Токио (NRT)
          o Тюмень (TJM)
          o Уфа (UFA)
          o Ханой (HAN)
          o Шанхай (PVG)
          o Южно-Сахалинск (UUS)
    * Вы путешествуете без детей до 2-х лет;
    * Вы путешествуете без животных;
    * Вам не требуется дополнительные услуги, такие как сопровождение людей с ограниченными возможностями, сопровождение ребенка без родителей и т.д.

http://wwww.aeroflot.ru/cms/online_registration


murka

Цитата: Pilot от 11:04, 11 мая, 2010
только если ребёнок старше 2-х лет. в противном случае - обычная процедура регистрации.
                     
ну вот после двух и будем Аэрофлотом путешествовать..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Скиф

Не знаю, кому как, а мне вот ИЛ нравился. Летишь в нем, даже не замечаешь. И ведь весь союз обслуживали. Сейчас понабрали боингов, они по-моему  хуже тушки. Мало того, что с комфортом не айс, так еще и трясешься в них, как в корыте. Не то что 10000 метров, а и все сантиметры под собой ощущаешь. Вот никогда не боялся летать, а как боинги попробовал, понял, зачем в самолетах раньше коньяк продавали.

Jack Sowyer

Цитата: Сектор Жив от 21:02, 11 мая, 2010зачем в самолетах раньше коньяк продавали.

дык в Иле не продавали, вот пилоты трезвые и были  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


murka

мне тоже ИЛ-96 нравился.. а кому он не нравился)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

изначально в боингах места для удобства говорят было достаточно.ЭТО уже после, авиакомпания которою его приобрела делает под себя,доставляют кресла.


Скиф


Цитата: Злата от 22:20, 11 мая, 2010изначально в боингах места для удобства говорят было достаточно.ЭТО уже после, авиакомпания которою его приобрела делает под себя,доставляют кресла.
А трясет, как в лягушкиной тарантайке тоже после реконструкций компании? Если так, то нафиг, я лучше пешком похожу.

Гоcть

Цитата: Сектор Жив от 16:06, 11 мая, 2010
А трясет
Объективности ради надо сказать, что в условиях турбулентной атмосферы  трясет любой борт.

Jesus

Цитата: planer от 17:02, 11 мая, 2010
Объективности ради надо сказать, что в условиях турбулентной атмосферы  трясет любой борт.

Вот кстати, летели 96м, сидели в хвосте, трясло весь рейс почти) объясните несведущему, это в хвосте так трясет, или по всему периметру?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Скиф


Цитата: planer от 02:02, 12 мая, 2010Объективности ради надо сказать, что в условиях турбулентной атмосферы  трясет любой борт.
а в обычных условиях?

Pilot


Цитата: Сектор Жив от 17:59, 12 мая, 2010а в обычных условиях?
а по каким причинам его должно в обычных условиях трясти?
такое сравнение - на таком-то самолёте трясёт больше, а на таком меньше субъективны. Нужно сравнивать одновременно в одинаковых условиях атмосферы. Очень сомневаюсь, что аэродинамика Боингов и Аэробусов уж настолько хуже чем у ИЛ96.

Jack Sowyer

Цитата: Pilot от 19:35, 12 мая, 2010а по каким причинам его должно в обычных условиях трясти?

ну... какие-нить воздушные потоки, пилот дергает руль резко и тому подобное  :degen
и вообще, что за вопрос? это пусть нам специалисты ответят а не "вопросом на вопрос"  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Pilot

Цитата: Jack Sowyer от 23:30, 12 мая, 2010ну... какие-нить воздушные потоки
в том и суть, что потоки разные, условия разные и имеет смысл сравнивать болтанку на разных самолётах только если они находятся в одинаковых условиях.

Цитата: Jack Sowyer от 23:30, 12 мая, 2010пилот дергает руль резко
тогда уж автопилот дёрганый :)

Цитата: Jack Sowyer от 23:30, 12 мая, 2010это пусть нам специалисты ответят а не "вопросом на вопрос"
ну если в эту тему зайдут Sleepwalker или Serhio, то может и ответят :)

Pilot

Цитата: Злата от 22:20, 11 мая, 2010изначально в боингах места для удобства говорят было достаточно.ЭТО уже после, авиакомпания которою его приобрела делает под себя,доставляют кресла.
ну конечно растановка кресел зависит от компании, сколько мест в бизнес поставят, сколько в эконом.

вот, например, какая растановка изначально планируется боингом для 767-го




а вот какая растановка кресел у Delta

http://ru.delta.com/delta/enru/?24;http://www.delta.com/planning_reservations/plan_flight/aircraft_types_layout/767-300er/index.jsp?lang=ru



и Аэрофлота

http://www.aeroflot.ru/ENG/flights.aspx?ob_no=585#5128

Pilot

а вот как происходит установка кресел в аэрофлотовском ИЛ96

Злата

Лос-Анджелес...
На рулёжке..
и тоже бывают пробки

Злата

Цитата: Pilot от 16:09, 12 мая, 2010
а вот как происходит установка кресел в аэрофлотовском ИЛ96

в таком и танцевать можно ..места много.
Какие то самолёты  летают ( от нас..с России), на дальние расстояния ( 13-16 часов) с душем..

lugger

Цитата: Злата от 16:47, 12 мая, 2010
( 13-16 часов) с душем..
себе представляю, как в душе накурено  :shoking

Pilot


Цитата: Злата от 01:47, 13 мая, 2010Какие то самолёты  летают ( от нас..с России), на дальние расстояния ( 13-16 часов) с душем.
ага, такой самолёт называется "борт№1" :)
не думаю что у наших авиакомпаний есть такие рейсовые самолёты.
А вот у буржуев есть. Например, у Emirates в Airbus А380, отчёт таком полёте можно почитать здесь http://sergeydolya.livejournal.com/84655.html

Скиф


Цитата: Pilot от 19:35, 12 мая, 2010а по каким причинам его должно в обычных условиях трясти?
Не знаю, но боингам я вообще не доверяю. Когда летит ИЛ хоть даже 76ой, это как камаз по асфальту. А Боинг, хоть и большой, а все равно чувствуешь, что он на ладан дышит.

murka

Цитата: Сектор Жив от 21:46, 12 мая, 2010
Не знаю, но боингам я вообще не доверяю. Когда летит ИЛ хоть даже 76ой, это как камаз по асфальту. А Боинг, хоть и большой, а все равно чувствуешь, что он на ладан дышит.
хватит панику сеять..мне еще летом лететь)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика