12я ночь

Автор DelMaster, 10:21, 12 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DelMaster

Всем привет, хочу поделится впечатлением, был недавно в ДОРА на выступлении молодежного театра "Телескоп", постановка "12я ночь" - мне очень понравилось и цена очень либеральная...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Helene

 я тоже была! Ребята молодцы! Взяли энергией, молодостью, позитивом и энергетикой. Сумели создать в зале настоящую атмосферу театра!  :coolgay
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

DelMaster

Цитата: Helene от 12:12, 12 мая, 2010
я тоже была! Ребята молодцы! Взяли энергией, молодостью, позитивом и энергетикой. Сумели создать в зале настоящую атмосферу театра!  :coolgay

Ага, Шут жжет просто =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Helene


Цитата: DelMaster от 21:52, 12 мая, 2010Ага, Шут жжет просто =)
Мне понравился дворецкий!!! :cooler
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

DelMaster

Цитата: Helene от 13:12, 12 мая, 2010
Мне понравился дворецкий!!! :cooler

Ну да, в желтых чулках и черных подвязках - еще бы  :brovki:  :lol:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


DelMaster

31 октября воскресенье снова "12 ночь" по Шекспиру, в ДОРА билеты также не дорого.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

proektedem

Ребята в свое удовольствие показывают :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика