ЧМ по хоккею 2010

Автор Елена, 09:28, 21 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена

Не поклоница хоккея, но смотрела матч! Супер!  :coolgay
Сделали мы Канаду, отомстили за позор в Ванкувере! Красная машина проехалась по канадской морде!  :coolgay  Кстати, в прямом смысле слова, драк было немеряно! Но наши ни разу в долгу не остались! Сдачи давали не слабо!  :-\
Завтра играем в Германией, ни секунды в победе не сомневаюсь!
Завтра же матч Чехия-Швеция. Как думаете, с кем в финале встретимся?

4elovek

Справедливости ради, хочу заметить, что сборная Канады на олимпиаде и сборная команда Канады на чемпионате мира "немного" отличаются=)) Точнее, только один обладатель золота Ванкувера приехал на ЧМ-2010, его имя PERRY Corey. Наших приехало 15.

Военмор



     Да , всё  так : у  канадцев - один  олимпиец , а у  наших - 15 ...

     Потому  после  матча  россияне  отметили  "МАЛЕНЬКИЙ  РЕВАНШ" , но  по  эмоциональному  накалу - один , если  не  самый  пока , из  прошедших  матчей    ЧМ-2010 ...

     Тренер  сборной  России  Вячеслав  Быков  охарактеризовал  вчерашнюю  встречу  так :

      "Впереди  соперник , а  сзади  люди , готовые  стрелять  в  спину ..."

       Считаю  это  послематчевое  интервью  гл. тренера России заслуживает  внимание  :

              http://sport.rbc.ru/hockey/article/21/05/2010/274405.shtml

           
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Dvdov

кто будет сегодня болеть?

Dvdov

блин, что неужели нескем поболеть то против немчинав то?  :yaya:


Военмор



           Скучать  вряд  ли  придёЦа :  Германия  повела  в  счёте , а  россияне  впервые  на  ЧМ-2010  становятся  в  роли  отыгрывающихся , а  разве  может  быть  иначе , когда  на  льду  трое  россиян  в  меньшенстве    играют  больше 2 мин . ?..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov


212-й

Что-то никак наши дожать не могут немцев.  :repa:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dvdov

чуток поднажать осталось!  :kult:

212-й

2:1!  :cooler Немного осталось.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dvdov


212-й

Молодцы!  :cooler Класс всё-таки сказался. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Marta от 06:29, 23 мая, 2010
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!

         ага , как  в  старые  добрые  времена :

        ФИНАЛ  ЧМ  разве       мог  быть  без  РОССИИ  и  Чехии  ?.. :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Anton

Да немцы заставили поволноваться.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Dvdov

17-летний юноша погиб в драке между хоккейными болельщиками в субботу вечером в Москве в районе Строгинского шоссе, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Конфликт произошел между двумя группами хоккейных болельщиков, возвращавшихся из спортивных баров после просмотра матча Россия — Германия. В драке участвовало около 40 человек. Во время драки юноше было нанесено 15 ножевых ранений, от которых он скончался в карете скорой помощи», — рассказал источник.

Он добавил, что на месте работает оперативно-следственная группа, несколько участников драки задержаны.


это значит когда смотрели матч, он был еще живой, и так все глупо случилось


Елена

 :(  :( :shoking :o :o
Удивлена и растроена! Ну как можно было проиграть чехам????:o :o :o

Димчег

такое впечатление что команду готовили для победы над канадой но никак не на золото. Похоже пора менять тренера.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Елена

Да, мне тоже показалось, что в игре с Канадой выложили все что могли! Еле-еле германцев одолели, а с чехами вообще справится не смогли!  :(
Может не считали больше никого соперниками?  А вот и зря!
Но все равно обидно до слез!  :o :o

HepIIa

ннну, канадцы вообще ЧМ не считают за какое-то супер событие, вот и не боролись особо, а чехи не такие уж и слабенькие, как почему-то некоторые считают. Да и воообще, такое ощущение, что все куплено.

зы. орбирт виноват! если б засчитал ту шайбу, может что и получилось бы)
Что у нас сегодня на ужин?

212-й

Чехи грамотно тактически сыграли, по сути не давая нашим раскатиться, начиная со средней зоны "вязали" наших. В конце вообще "сушили" игру, даже в большинстве. Но и наши подустали, чувствовалось... Удаление Кулемина на 5+20 высосано судьями фигзнает откуда... В целом впечатление, что не без везения чехи выиграли - второй гол просто на шару забили.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Плохому танцору...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Dvdov

что их винить, дошли до финала, два года назад это было бы за большую радость. не опозрились, на последней минуте забили, значит действительно старались.
PS: по сравнению с марибором не стыдно  :moral

Военмор




       Всё  время  ПЕРВЫМИ  быть , в  том  числе  и  в  СПОРТЕ , тем  более  высоких  достижений , это  проблематично ...
       Вот  и  Президент  России  всё  же  поздравил  нашу  сборную  за  хороший  хоккей  на  этом  первенстве и  действительно  так , разве  не  хороший  хоккей  ?.. ;)
       А  сейчас  следует  смотреть  вперёд  :  СОЧИ-2014 , а  до  этого  ещё  не  один   ЧМ  будет ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


       И  тем  не  менее  , сегодня  поступило  в  СМИ  сообщение , что  финский  судья , один  из  двух главных  , на  финале  Россия-Чехия , признал  свою  ошибку  за  то , что  оставил  россиян  играть 5 мин. в третьем периоде  в  меньшинстве  за  силовой  приём , который  провёл  защитник  россиян  Емелин против нападающего  чеха  Ягра

        http://www.vesti.ru/doc.html?id=362832
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика