Евровидение-2010

Автор Only_me, 19:06, 26 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Не ожидала, канешн... Налич... Не могу даже предполагать, какие шансы у него на Евровидении 2010. Мне он  оч. нравится, с тех пор, как в нэте Гитар нарыла...  :) Да по большому счёту всё равно - выиграет-нет, просто было удивительно в принципе, что его выбрали. Ну подождём, посмотрим. Имхо, музыка не для всех. Я, когда дома прибираюсь, его ставлю на всю катушку, мне так веселей. юмор... Любимая песня "Никогда", ну и "баба Люба," само собой. А ещё "Стерто сердце.. старого перца" :degen Но для Евровидения - смело, конечно. И странно, наверное.  Песня ещё такая... опопсовленная, естественно. :repa: Но я предвзято отношусь, меня  они радуют, желаю удачи-удачи. )) Я б вообще любимых своих Квестов послала. Ток не знаю, как они вживую - петь-то умеют?, они ж танцоры :degen
А вы бы кого отправили на Евровидение, если б от вас зависел выбор?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka


212-й

Сегодня утром собирался на работу и фоном по ящику полуфинал как раз показывали. Должен сказать что, по моему мнению, Налич на фоне остальных смотрелся гораздо интереснее с мелодической стороны (какую из песен я скачал бы себе? Налича). Отсутствие сценического номера как такового, если не считать неудачную попытку сыграть что-то с рисунком, костюмы и имидж свободных художников - всё это, как ни удивительно, теоретически может сыграть в обе стороны, как повезёт, имхо. А песня, опять-таки, на фоне остальных, неплоха.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Елена

Очередное позорище! В нашей стране видимо уже вообще некому петь.....  :(
Даже организаторы конкурса сказали, что у Налича номер скучный  :yes
Ставки делают на Азербайджан и Германию

212-й

#4
Цитата: Елена от 20:32, 27 мая, 2010Даже организаторы конкурса сказали, что у Налича номер скучный

Корреспондент "Коммерсантъ-FM" Анна Щербакова, находящаяся сейчас в Осло, отмечает, что Петр Налич пользуется большой популярностью на конкурсе, "он уже даже просто устал немножко от этого внимания". "Его принимают, как ни странно, такие северные, суровые скандинавы очень тепло", — рассказала она.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1375664&NodesID=8

И ещё:

Комментарии российских коллег Петра Налича перед его отъездом в Норвегию были полны скепсиса. Уже здесь, в Осло, суммировав реплики самых разных гостей конкурса, корреспондент "Ъ" сделал вывод, что наш участник производит впечатление прежде всего вокальными данными. А вот зрелищная сторона хромает. Качество же английского языка таково, что, например, на спонсорской трибуне выступление россиян сопровождалось дружным хихиканьем. Впрочем, идеальный английский на "Евровидении" встретишь редко, и он не обязательное условие победы, достаточно вспомнить триумф Сербии в 2007 году.

На фоне откровенно слабого первого полуфинала "Музыкальному коллективу Петра Налича" не о чем было беспокоиться. К тому же, как утверждают бывалые гости, Европейский вещательный союз не мог себе позволить потерять такую огромную аудиторию финала как Россия.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1375670&ThemesID=566
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Ну не выиграет он, ну вот что изменится? Да ничего.

Катёнок

Цитата: Аличка от 13:35, 27 мая, 2010
Ну не выиграет он, ну вот что изменится? Да ничего.
Ну а выйграет он, ну вот что измениться? Да ничего.  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 13:36, 27 мая, 2010
Ну а выйграет он, ну вот что измениться? Да ничего.  :degen
Оптимистка.


Катёнок

Цитата: Аличка от 13:38, 27 мая, 2010
Оптимистка.
не, ну а разве что-то изменится? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Елена


Цитата: Катёнок от 22:55, 27 мая, 2010не, ну а разве что-то изменится?
Ну как же, девочки?!  Что ж мы кругом-то проиграли? Неприятно это......
Помните год был? Футбол Зенит выиграл, хоккей выиграли и Евровидение тоже! Прямо гордость брала!

Но то что послали в этом году точно не займет место выше 10 (и то вряд ли!), видимо и петь в России не могут......   :moral


Катёнок


Цитата: Елена от 23:39, 27 мая, 2010Помните год был? Футбол Зенит выиграл, хоккей выиграли и Евровидение тоже! Прямо гордость брала!
черт его знает, меня не брала  :str: Футбол да попса - чем гордиться-то? При  уровне жизни ниже плинтуса-то. Фи...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me

а мне по фиг - выиграет-нет. Просто всегда с интересом наблюдаю за этим зрелищным шоу. Ну а Налич - просто приятно, что именно он. Интересно, прикольно, неожиданно. Никакое не позорище. Позорище - это те, кто петь не умеет. А у него вокал с изюминкой,  юморной. что касается плохого английского - так они за хорошим и не гнались никогда. По-моему, "чудовищный" акцент тут уместен. Каждая песня - как анек, или , как пародия. Я с удовольствием буду за этим всем наблюдать. Насчёт номера - ну тут можно было, конечно, постараться и состряпать что-то под их стиль (музыкантов). Это ж шоу.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Цитата: Елена от 23:39, 27 мая, 2010Ну как же, девочки?!  Что ж мы кругом-то проиграли? Неприятно это......
Одним проигрышем больше, одним меньше. Какая разница))))))

212-й

Цитата: Катёнок от 23:52, 27 мая, 2010Футбол да попса - чем гордиться-то?

Ты эта... Ты... Ты таво!  :moral :) Попсу я с лёгкостью готов отдать на осквернение, а вот святое не трожь! :)

К теме... Выиграет или нет и для меня тоже не важно. Для меня важно, что на фоне Киркорова, Билана, и иже с ними Налич исполняет живую и талантливую музыку. Пусть некоторые, возможно справедливо, считают его номер не форматом для Евровидения, - мне всё равно. Важнее, что в Европе услышат не только нашу попснятину.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок


Цитата: 212-ый от 05:50, 28 мая, 2010Ты эта... Ты... Ты таво!    Попсу я с лёгкостью готов отдать на осквернение, а вот святое не трожь!
ладно, ладно, пусть живет твой футбол, разрешаю  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Военмор

#15
Цитата: Only_me от 02:57, 28 мая, 2010Это ж шоу.

         вот  именно ...

         Причём , ежегодное  : позатот  год - мы , в  прошлом  годе - как  бы  Норвегия  :degsmile , а  в  этом ?..

         Вот  в  этот  раз  пока  Босния и Герцоговина  малость  впечатлили , а  вот  сейчас  выступает  Беларусь  со  своим  "3+2" ...
         Налич   под 20-ым  аж  будет , Билан  тоже  под  таким  проходил , но  это  ничего  не  значит , но  тем  не менее , смотрим  или  нет ? .. :smoke:

          Великобритания под  № 12 - оч  уж  простенько  с женской   подтанцовкой  на  кубах  и  с  элнмнтами  мужского  перепляса  от  нашего  знаменитого  Ансамбля  СА им. Александрова ...
 
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

#16
    Весёлые  темнокожие  французы  под № 18  с  задорной  песней-гимном  для  ЧМ2010  в  ЮАР  своей  сборной  по  футболу , крутили  энергично  задницами  Ффффссе  ...

   А  вот  и  наш  Налич  под № 20 ...хороший  голос  , но  скучновато ...

   Далее  за  Армению  под №21  девушка  из  Ростова  , впечатлила , считаю  - это  заявка  на  ПОБЕДУ ... , тем  более  с  такими  помошниками  на  сцене ...
   А  вот  и  Елена  из  Германии , под № 22 , задорно  и  весело , но не  более , но  с  бешенной  поддержкой  публики ...
    Израиль  под № 24 , старался , старался ...

      №25 - это  дуэт  из  Дании  ( с  перегородкой  на  сцене) - громко  и  убедительно ..., заявка  на  ПОБЕДУ , тем  более  с  кодой  мосфильмовских  "Рабочий и колхозница" Мухиной ...

    Испания - артистично  и  театрально  с  выразительными  костюмами   Театра  ШАПИТО , такое  нравиЦа  Европе ...
     Итак ,  на  очереди -  г о л о с о в а н и е !..
   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


Цитата: Военмор от 17:41, 30 мая, 2010А  вот  и  Елена  из  Германии , под № 22 , задорно  и  весело , но не  более , но  с  бешенной  поддержкой  публики ...


        Вот  так  теперь  получают  ПОБЕДУ :

        Лена  из  Германии  с  песней  "Сателлит"  ( Спутник ) ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Only_me

Как это я так... закрутилась и не смотрела. Знать не знала, когда финал. :repa:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Елена


Цитата: Военмор от 16:45, 30 мая, 2010Налич   под 20-ым  аж  будет , Билан  тоже  под  таким  проходил ,
Не правда. Билан в полуфинале был 13, а в финале 10 (на майке его это же написано было!)

Alichka

Послушала я песню-победительницу. Это даже хуже, чем Билан   :puke  :lol: :lol: :lol:

Военмор

Цитата: Елена от 12:28, 30 мая, 2010
Не правда. Билан в полуфинале был 13, а в финале 10 (на майке его это же написано было!)

         Сорри  за  мою  неточность ...

         Что  касаемо  победительницы   Лены , то  она  только-только  окончила  этой  весной  школу  и  была  победительницей  среди  претендентов  в Германии  на  это ЕВРОшоу  ...

        Комментатор  Губерниев  так  сокрушался  по  этому  поводу  , что  этакая  певичка  без  музыкального  и  театрального  образования  смогла  победить , прям  насмешил  , а  ещё  так  сокрушался  тем , что  Болгария  при  голосовании  не  дала  НИ  ОЧКА  нашему  Наличу... :degsmile :lol: Спрашивается , а  ЗА  ЧТО  болгары  были  обязаны  это  делать ? Пора  менять  комментатора , его  напарница  Шелест  и  то  вела  себя  по-умней ...
        Это  ШОУ    ещё  раз  показывает   КТО  И  КАК  ВЫИГРЫВАЕТ  на  ЕВРОВИДЕНИИ  ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Only_me


Цитата: Военмор от 03:17, 31 мая, 2010а  ещё  так  сокрушался  тем , что  Болгария  при  голосовании  не  дала  НИ  ОЧКА  нашему  Наличу...
Тут да... всё портит принцип "подлижи соседу". Традиционно ж соседи друг-дружке подкидывают очков.было бы справедливо сделать голосовалку тайной, но, конечно, абсурдно, ведь в том и фишка - помимо яркого красочного музыкаьлного шоу интересно и само действо после него - голосование. А посему так будет всегда. :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ФигТеДама

Кто мне вообще может объяснить смысловую нагрузку данного конкурса? Фигня полная. :smoke:

Only_me


Цитата: ФигТеДама от 05:10, 31 мая, 2010Кто мне вообще может объяснить смысловую нагрузку данного конкурса?
У развлечений должна быть смысловая нагрузка? То ж от слова "грузить"))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика