89-летнему ветерану-отцу подарят квартиру

Автор Lansa, 08:19, 06 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa

Мэр Армавира, узнав, что у 89-летнего местного жителя родился сын, решил помочь ему с новой квартирой.

Офигеть... Вот тебе и дедушка-ветеран! Точно - седина в бороду - бес в ребро  :shoking:


Мэр Армавира, узнав, что у 89-летнего местного жителя родился сын, решил помочь ему с новой квартирой.


Сейчас 89-летний ветеран Великой Отечественной Арамаис Назаров вместе с четырьмя близкими живет в однокомнатной квартире, которая принадлежит теще Арамаиса Лидии Александровне.

- Мы живем впятером на 15 метрах, - рассказал "молодой" отец Life News. – Теща, мы с женой, нашей 12-летней дочерью Верой и 17-летним сыном жены от первого брака Виталием. Теперь вот еще Артемка появился!




Однако, узнав о радостном событии в необычной семье, мэр города Армавира Сергей Геращенко пообещал Назаровым помочь с квартирой.

- Городские власти говорят, что уже на днях мы получим ключи от нового жилья, - говорит Арамаис. - Я, конечно, надеялся, что сына из роддома привезу уже в новую квартиру, но не получилось. Мэр сказал, что держит ситуацию под личным контролем. Я ему верю.

Пока глава семьи озабочен жилищными проблемами, бабушка новорожденного Артемки радостно показывает детское приданое.
- Вот распашонки, пеленки, памперсы - все купили, - рассказала Лидия Александровна Life News. - Больше двух тысяч рублей на это ушло. Я так рада за них! Женя двадцатилетней девчонкой была, когда влюбилась в него, несмотря на то что до этого успела замужем побывать и сына родить. Она его выбрала, потому что ровесники ее - сплошь алкоголики да бездельники. А Арамаис - настоящий мужчина! Основательный и серьезный.

По словам Лидии Александровны, ее зять - прекрасный семьянин. До того как жениться на Евгении, Арамаис полвека прожил с первой женой, воспитал с ней двоих детей, но, к несчастью, овдовел. 

89-летний ветеран Великой Отечественной войны Арамаис Назаров стал "молодым" отцом всего несколько дней назад. Его 35-летняя супруга Евгения в один из последних дней мая родила ему здорового малыша, которого назвали Артемом.

Малыш весом 3700 граммов появился на свет в перинатальном центре города Армавир точно в положенный срок. Роды прошли без осложнений. По словам врачей, у мальчика нет никаких проблем со здоровьем.

- За всю историю роддома это первый случай, когда разница в возрасте между родителями составляет 54 года, - рассказал Life News главный врач армавирского перинатального центра Михаил Корольчук. – Отцу ребенка 89 лет, матери - 35.



Старшему сыну ветерана - 61 год, младшему - всего несколько дней
Счастливый отец постоянно дежурит под окнами роддома и несколько раз в день просит жену показать ему сына.

- У нас – нормальная, дружная, любящая  семья, - рассказала Life News жена ветерана Евгения. – Я абсолютно не чувствую разницу в возрасте. Зато постоянно чувствую любовь и заботу мужа. Нашему Артемке достался лучший папа на свете!

Евгения - вторая жена Арамаиса Назарова. От первого брака у него есть двое детей. Старшему брату новорожденного малыша  недавно исполнился 61 год, сестре за 50.

Завтра счастливый отец будет забирать жену и сына из роддома. В однокомнатной квартире, где супруги живут вместе с тещей, уже все готово к приезду малыша.

- Я - счастливая бабушка, - говорит теща ветерана Лидия Александровна, которая младше своего зятя на несколько десятков лет. – Не буду скрывать, в свое время я очень отговаривала дочь выходить замуж за Арамаиса. Говорила ей: "Женя, посмотри, ты такая молодая, он же - пожилой человек!" Но дочь решила по-своему. Я не стала мешать их счастью.

На вопрос, в чем секрет мужского долголетия, Арамаис Назаров отвечает, не задумываясь:

- Любовь! И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

http://www.lifenews.ru/news/26484


хулиган

 :repa: нда...не мешало бы ветерану генетический анализ сделать... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

да ладно, всякое бывает, есть еще, как грится, порох в пороховницах!
Эй, ребяты, кто там возраст в "кулидже" обсуждает! Айда сюдыть!  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Lansa

Мне очень нравится вот эта фраза из интервью: "И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!"  :p
Это ж сколько деток они ещё собираются наклепать? Теперь-то места побольше будет, самое то  :hah:!

azazell


Цитата: хулиган от 19:05, 06 июня, 2010нда...не мешало бы ветерану генетический анализ сделать...
У мужского полу нету климакса. Практически только состояние организма может помешать. Детородная функция хоть и остается не доминирующей - все равно существует. Женщинам проще, закончились яйцеклетки  и все. Уже матерью быть не сможет.


Катёнок

Цитата: ☭azl☭ от 12:48, 06 июня, 2010
У мужского полу нету климакса. Практически только состояние организма может помешать. Детородная функция хоть и остается не доминирующей - все равно существует. Женщинам проще, закончились яйцеклетки  и все. Уже матерью быть не сможет.
говорю же: як коты - до смерти  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me


Цитата: хулиган от 19:05, 06 июня, 2010нда...не мешало бы ветерану генетический анализ сделать...
это точно. И на фото супруги интересно было б взглянуть. :smoke: капец...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu

Да, кстати, почему фото мамы нет?  Н-да, это вам не 6 лет разница между мужчиной и женщиной.  :brovki:


ФигТеДама

Странная постановка вопроса... У 89-летнего ветерана уже давно должна быть квартира от государства, а не когда он зачал и родил. Молодец, конечно...

murka

Цитата: Lansa от 12:18, 06 июня, 2010
Мне очень нравится вот эта фраза из интервью: "И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!"  :p
Это ж сколько деток они ещё собираются наклепать? Теперь-то места побольше будет, самое то  :hah:!
видимо, собирается жить вечно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

А что молодец-то. Кто этого ребенка воспитывать будет и на ноги поднимать? Его старший сын?
Я все понимаю, но хотя бы иногда надо не джойстиком своим думать, а мозгами.

murka

Цитата: Аличка от 18:37, 06 июня, 2010
А что молодец-то. Кто этого ребенка воспитывать будет и на ноги поднимать? Его старший сын?
Я все понимаю, но хотя бы иногда надо не джойстиком своим думать, а мозгами.
+1
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 03:26, 07 июня, 2010видимо, собирается жить вечно..
а как он похотливо на жену смотрит и слюни пускает,с такой-то разницей в возрасте... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Катёнок

Цитата: хулиган от 23:16, 06 июня, 2010
а как он похотливо на жену смотрит и слюни пускает,с такой-то разницей в возрасте... :lol:
богатое воображение? :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

УЗOH

Вы сначала до его лет доживите, а потом уже жизни учите. Мужику зачет! Действительно мужчина.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

ФигТеДама

Цитата: Аличка от 03:37, 07 июня, 2010А что молодец-то. Кто этого ребенка воспитывать будет и на ноги поднимать? Его старший сын?

А рожая в 25, уверены что успеете поднять? Никто не знает кому сколько отпущено.

Alichka


vabasso

У меня прадед тоже в 89 отцом в 5-ый раз стал, разница правда меньше, ей тогда было 45л. Но тогда проще было, думаю...

murka

Цитата: ФигТеДама от 10:46, 07 июня, 2010
А рожая в 25, уверены что успеете поднять? Никто не знает кому сколько отпущено.
Мне кажется, налицо полная беспечность..главное- сделать...

Цитата: хулиган от 23:16, 06 июня, 2010
а как он похотливо на жену смотрит и слюни пускает,с такой-то разницей в возрасте... :lol:
на жену можно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

ФигТеДама


Цитата: murka от 20:22, 07 июня, 2010Мне кажется, налицо полная беспечность..главное- сделать...

Ну были же варианты НЕ родить, девушка, наверное, сама выбрала роды, че вы к деду пристали то? :repa:

ФигТеДама


Цитата: Аличка от 19:55, 07 июня, 2010В 25 больше шансов.

У кого как. Может он до 120 дотянет? Много мужчин молодых мрут в возрасте от 30 до 45 и ничего, а этот до 89 дотянул, что-то мне подсказывает, что шансов больше именно у него... Хрен его собьешь какой ракетой. :yes

murka

Цитата: ФигТеДама от 12:13, 13 июня, 2010
Ну были же варианты НЕ родить, девушка, наверное, сама выбрала роды, че вы к деду пристали то? :repa:
а это тогда как интерпертировать: "Любовь! И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!"
наклепаю сколько успею...
родить мало, нужно еще воспитать ребенка, побегать с ним, в футбол поиграть, на равных поговорить...да кому собственно объясняю, у вас же тоже дети.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Romesh

Цитата: murka от 20:22, 07 июня, 2010Мне кажется, налицо полная беспечность..главное- сделать...
А Вы спросите у Артема. Он тоже так считает?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика