"Утренний гость" на "Радио СВ" 18 июня – МегаФон

Автор yellow, 15:49, 10 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Директор Камчатского отделения Виктор Юрин и Начальник коммерческого отдела Анна Ивашкина с радостью ответят на вопросы радиослушателей. Развития сети 3G на Камчатке, стратегия развития МегаФона, акции для абонентов и жителей края – всё это и многое другое в эфире 18 июня в 10:15. Вопросы гостям можно задать в  комментариях на сайте "Радио СВ".За самый интересный вопрос – подарок!

Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

yellow

Цитата: хулиган от 15:55, 10 июня, 2010
Эпл айфон 4ж? :degen
Ога, ога...это будет набор брендированной сувенирной продукции, к которуму ты можешь прикупить эпл айфон хоть 5 жы  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


ExGoth

Вить, не боитесь вопросов относительно пробуждения Ктулху?))))))) Один любитель блогов уже устраивал опросы..)))

yellow

Цитата: ExGoth от 17:38, 10 июня, 2010
Вить, не боитесь вопросов относительно пробуждения Ктулху?))))))) Один любитель блогов уже устраивал опросы..)))
Каждый вопрос ценен по-своему! 18 июня велкам :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Jack Sowyer

Беседу будет протекать а-ля "Шевчук vs Путин", т.е. "можно я отвечу? / нельзя!" :lol:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика