Как stalker0007 отстаивал свои права.

Автор stalker0007, 17:15, 12 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: stalker0007 от 03:53, 13 июня, 2010потому, что являюсь администратором довольно большого российского московского ресурса..)))

Сталкер, ну чем тогда тебя задевает такой мелкий камчатский& Ну честно? Ну поругались, ну хватит, а?  :)

Alichka

Цитата: stalker0007 от 18:53, 12 июня, 2010
Аличка я знаю,...потому, что являюсь администратором довольно большого российского московского ресурса..:))))
И поэтому Вы решили давить своим авторитетом? Браво. Чести Вам это не прибавило)))

А можно поточнее, что такое российский московский ресурс?  :lol: :lol: :lol: :lol:

ФигТеДама


Цитата: Аличка от 03:59, 13 июня, 2010что такое российский московский ресурс?     

WWW.MOSCOW.RU


stalker0007

...я не рекламирую свой портал на других форумах,..это противоречит этике администраторов...
ну и мне к тому же   просто не  хочется...этого делать...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Сталкер, огромная просьба, прежде чем меня тыкать в Правила форума, почитайте их сами. Вы нарушаете
Цитировать5.1. Участник вправе редактировать свои сообщения только для исправления ошибок и до появления следующего сообщения в той же теме от другого участника. Участникам запрещено редактировать сообщения, которые исправил модератор.
Вы считаете, что все участники форума каждый раз должны тему заново читать что ли? После этого какой жы вы администратор.


Chen

Цитата: Аличка от 04:02, 13 июня, 2010Вы считаете, что все участники форума каждый раз должны тему заново читать что ли? После этого какой жы вы администратор.
...я читаю это тему с самого начала, кстати, Марта тоже отредактировала своё соообщение после
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

stalker0007

...я ставлю знаки припинания и исправляю ошибки...иноггода дополняя мысль....потому,.. что занят сейчас не только ответами...на этом форуме....так что.............читайте...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

А я общаюсь в ней с самого начала и нахожу в цитатах много интересного, добавленного намного позже. После этого какие могут быь разговоры о этике. Смешно даже. "И эти люди не разрешают нам ковыряться в носу" (с)


Alichka


Marta

Цитата: Chen от 19:04, 12 июня, 2010
...я читаю это тему с самого начала, кстати, Марта тоже отредактировала своё соообщение после

Какое?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


stalker0007

..ну так я по прежнему настаиваю о лишении прав модератора .....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

ФигТеДама

 :bams: Почему мы все так любим ругаться и спорить? :smoke:

ФигТеДама


Цитата: stalker0007 от 04:10, 13 июня, 2010..ну так я по прежнему настаиваю о лишении прав модератора .....

Хорошо, давай напишем официалку, на основании чего?

Alichka

Настаивайте, настаивайте, придет администрация, всё будет.

Chen

Цитата: Marta от 04:08, 13 июня, 2010Какое?  
в скобках дописала :gy: :4mok
Цитата: Аличка от 04:06, 13 июня, 2010А я общаюсь в ней с самого начала и нахожу в цитатах много интересного, добавленного намного позже.
да согласна, согласна ;)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Сталкер, так что всё-таки было в удалённом посте? можете воспроизвести?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Картинка, не относящаяся к теме. И комментарий.

stalker0007

..касается ребят-модераторов...
хороший вам совет, начните хотя бы с того,  что за любой мат на форуме даже в иносказательной форме, обьявлять суточный бан..без предупреждения..,.
..этот пункт многое изменит в облике форума ...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Модераторы не имеют права банить.

murka

Цитата: Аличка от 19:17, 12 июня, 2010
Картинка, не относящаяся к теме. И комментарий.
понятно..если эта картинка такая же как и предыдущие в этой теме, то правильно и сделала, что удалила...
извините, Сталкер, при всём уважении к вам...это флуд.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

stalker0007

нескучная суббота,.. пойду поснимаю что нибудь...:)))), всех с праздником..:))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

ФигТеДама


Цитата: stalker0007 от 04:17, 13 июня, 2010что за любой мат на форуме даже в иносказательной форме, обьявлять суточный бан..без предупреждения..,.

Ой, не надо! Меня тогда регулярно банить будут... :repa:

Marta

Цитата: Chen от 04:13, 13 июня, 2010в скобках дописала gy 4mok

Лен, ты меня конечно извини, но - мимо.. эту мысль я написала в первоначальном виде..  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

stalker0007, Ваши действия иначе как флуд определить было нельзя, что вполне правомерно и сделал модератор соответствующего раздела.

Тема закрыта.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика