Переход на КП

Автор kynabo, 05:00, 01 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil


Цитата: Катёнок от 00:00, 02 августа, 2010а на хрена тогда эта воздушная труба?

Все просто. Всмотритесь в конструкцию. Перейти дорогу по этому надземному пешеходному переходу, минуя торговый центр, невозможно) Это скорее не переход, а нечто наподобие кораля для загона скота в стойло

FISHKA

Да-да. Второй переход, совершенно необходимо воздвигнуть на Ленинской - от здания киноцентра в строящуюся занозу. Тоже как бы позаботиться о гражданах и их кошельках  :brovki:

гость 111

ну, кто пользовался?
Один раз прошлись, заходили со стороны центра, пока поднимались ребенок растянулся на лестнице, ни на спуске, ни на подъеме не предусмотрены поручни - это самый главный минус на пользовательский взгляд. Не страдаю боязнью высоты, но проходя по переходу ощутила странное чувство, что вся конструкция ненадежная ..а новые ступени уже в трещинах, 100% зимой обледенеют.
Ну и еще один товарищ подметил: Построили рельсы, чтобы было удобно подниматься инвалидам-колясочникам. Они со стороны гастронома идут вверх, а с другой стороны ( в торг.центре) их попросту нет...



Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:46, 25 сентября, 2010Один раз прошлись, заходили со стороны центра, пока поднимались ребенок растянулся на лестнице, ни на спуске, ни на подъеме не предусмотрены поручни - это самый главный минус на пользовательский взгляд. Не страдаю боязнью высоты, но проходя по переходу ощутила странное чувство, что вся конструкция ненадежная ..а новые ступени уже в трещинах, 100% зимой обледенеют.
Ну и еще один товарищ подметил: Построили рельсы, чтобы было удобно подниматься инвалидам-колясочникам. Они со стороны гастронома идут вверх, а с другой стороны ( в торг.центре) их попросту нет...
ну я ж говорю - всё у нас в стране делается через Ж**ПУ!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:46, 25 сентября, 2010Построили рельсы, чтобы было удобно подниматься инвалидам-колясочникам. Они со стороны гастронома идут вверх, а с другой стороны ( в торг.центре) их попросту нет...
Это как вообще?))))))) подняться поднялись, а спускайтесь по лестницам..))) И кстати не только инвалидам тяжело, попробуй-ка коляску с ребенком потаскать по ступенькам..отсталый у нас город.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


FISHKA


Denny-boy

Не было перехода ругались, что его нет, появился, ругаются, что он есть) Есть старая поговорка: Хочу г...а, не хочу г...а

murka

#57
Цитата: Скорпион от 22:53, 24 сентября, 2010
Не было перехода ругались, что его нет, появился, ругаются, что он есть) Есть старая поговорка: Хочу г...а, не хочу г...а
я так понимаю, говорят о недоработках...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


wildcat

Я тоже думаю, что к данной поговорке это не относится. Из этой же оперы: подруга очень хотела куртку, а тут и день рождения на подходе. В общем, молодой человек вызвался приобрести. Спросил о том, что ей надо, та объяснила критерии выборки, но единственным условием у нее был цвет -- только не.. ну, к примеру, зеленый. Коробит ее от зеленого, смотреть на него не может. МЧ дарит куртку, такую как надо, но па-бамм! зеленую!   :hah:

Вот и здесь так же -- вот, типа, нате вам, отвалите только.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

гость 111

Цитата: Скорпион от 22:53, 24 сентября, 2010
Не было перехода ругались, что его нет, появился, ругаются, что он есть) Есть старая поговорка: Хочу г...а, не хочу г...а
кто ругался?! изначально бОльший процент обсуждающих вообще против был и не понимал для чего это строительство вообще ведется.


murka

Я считаю, что сама идея неплоха, главное, чтобы исполнение было грамотным.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0


Цитата: Медвежоночек от 01:02, 25 сентября, 2010ну я ж говорю - всё у нас в стране делается через Ж**ПУ!!!
Это чтож тогда получается, у жителей страны МОЗГ В ЖОПЕ???!!!

katrin


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:46, 25 сентября, 2010Построили рельсы, чтобы было удобно подниматься инвалидам-колясочникам. Они со стороны гастронома идут вверх, а с другой стороны ( в торг.центре) их попросту нет...


Тоже сегодня ребенок потащил перейти по этому переходу, мы с магазина зашли, спускаемся на другой стороне, думаю странно, а но той стороне же нет рельс...или просто не заметила..)
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

NiХ0


Цитата: zylys от 08:57, 04 августа, 2010В России две беды: дураки и дороги. Чтобы перейти улицу, надо зайти в магазин.
... что ставит граждан РФ выбравших "верхний путь" в позицию "дураков" какбэ аутоматычно...

Чье здание куда ведет народная тропа, выясните пожалуйста, а?...

ясав

такое впечатление если бы не было нового магазина то и не было бы этого перехода там ребят нету в конце которые шманают карманы привходе в магазин?
я серьезно....

azazell


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:46, 25 сентября, 2010
Ну и еще один товарищ подметил: Построили рельсы, чтобы было удобно подниматься инвалидам-колясочникам. Они со стороны гастронома идут вверх, а с другой стороны ( в торг.центре) их попросту нет...
Дык ведь...
светофор-то все равно работает...
у этого перехода один существенный плюс.... практически отсутствуют пробка на кп.... по сравнению с тем что было раньше.

Это офигенный плюс, хотите верьте-хотите - нет...

гость 111

Цитата: ☭azl☭ от 14:58, 07 октября, 2010
у этого перехода один существенный плюс.... практически отсутствуют пробка на кп.... по сравнению с тем что было раньше.
с чего бы это? светофор работает в том же режиме...вроде бы
автобусы также пибикают друг на друга и перекрывают пешеходный переход...

azazell

Цитата: Зай-КотоПёс от 15:01, 07 октября, 2010
с чего бы это? светофор работает в том же режиме...вроде бы
автобусы также пибикают друг на друга и перекрывают пешеходный переход...

Нет, не в том же.
чтобы эту пробку убрать совсем нужны комплексные меры:
1. изменить режим работы светофора.
2. заставить водителей автобусов останавливаться на остановке, а не на дороге.
3. сократить время простоя автобусов на остановке до минимума или сократить общее количество автобусов, способных там останавливаться.

Пока решен только 1-ый вопрос.

vabasso


Цитата: ?azl? от 00:09, 08 октября, 2010сократить время простоя автобусов на остановке до минимума или сократить общее количество автобусов, способных там останавливаться.
Извините, но данное я только на Камчатке увидела. Центр города, автобусы ходят часто. Зачем на остановке стоять автобусу?

azazell


Цитата: Vabasso от 00:13, 08 октября, 2010Извините, но данное я только на Камчатке увидела. Центр города, автобусы ходят часто. Зачем на остановке стоять автобусу?
потому что ох...ли и еб...ть их некому....
там надо мента поставить дежурить с восьми тридцати до девятнадцати.

гость 111

#70
Еще один перл от местного перехода: несколько дней назад иду со стороны "Спартака" и  с интересом смотрю ходит ли кто-нибудь вообще по нему, вроде люди виднеются, идут со стороны торг.центра. Прохожу под переходом и вижу, что вход в него закрыт...думаю, а как же люди спустились и вышли? Смотрю на верх, а там опять парочка идет, доходят до конца трубы, смотрят, что выход перекрыт и идут обратно в торг.центр...Это как называется ? с одной стороны замуровали, а с другой проход открыт???!!!  :bams:

Свежий Ветер

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:50, 15 октября, 2010
Еще один перл от местного перехода: несколько дней назад иду со стороны "Спартака" и  с интересом смотрю ходит ли кто-нибудь вообще по нему, вроде люди виднеются, идут со стороны торг.центра. Прохожу под переходом и вижу, что вход в него закрыт...думаю, а как же люди спустились и вышли? Смотрю на верх, а там опять парочка идет, доходят до конца трубы, смотрят, что выход перекрыт и идут обратно в торг.центр...Это как называется ? с одной стороны замуровали, а с другой проход открыт???!!!  :bams:
А вот))) Не ожидал?  Уверен что в эту минуту тебе очень сильно захотелось, чтобы вся эта эпическая шотаруставельщина рухнула на дорогу... И большинство горожан будут довольны. Несмотря на грандиозную пробку. Это будет светлым мигом радости для многих камчадалов, типа победы сборной России по футболу в ЧМ 2018.

kynabo

Цитата: Vabasso от 15:13, 07 октября, 2010
Извините, но данное я только на Камчатке увидела. Центр города, автобусы ходят часто. Зачем на остановке стоять автобусу?

затем же зачем автобусы с пассажирами бегают друг за другом и перекрывают друг друга , чуть ли не стуча о друг друга корпусами. А пассажиры в автобусах молча смотрят на все это, видимо переживая за свой автобус, что бы победителем вышел. Я один раз высказала водителю, что люди в автобусе в гонках помимо своей воли участвуют, так какая то тетка на меня орать начала, а вдруг водитель дальше не поедет?! Прикол!
Мы платим налоги, покупаем проездные, платим за проезд, а оказываеться мы полностью обязанные  их сиятельствам водителям автобусов. Доходит до того, что сиятельства начинают указывать что кому делать, дыша в лицо пьяным перегаром! Вот куда ДПС ники смотрят.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

treff

Мне водила автобуса как то летом возразил на требования не стоять на КП 10 минут, а ехать, что он мол типа только на соляру и успевает заработать, а на ольшее--ни ни.

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика