Восстановление гос. знака (номера)

Автор Slava, 10:26, 22 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pe3ak25


Цитата: Slava от 00:33, 10 мая, 2011Теперь так: берешь справку на Солнечной (заняло менее 5 мин.). Потом на Высотную (я пришел в нижний отдел, возле центральной дороги). Заранее занимаешь очередь в окошко гибдд. Тут же, в торговом отделе, платишь тёхане 800 руб. за бумажную суету, платишь пошлину (ей же, около 2 тыс.) и стоишь с пакетом док-тов в очередь к гаишнику-гибддшнику. Всучив ему доки, ждешь 4 часа - пока он, высунув голову в отверстие окна, не начнет орать твою фамилию, мол, где ты ходишь забирай свои номера. Всё это лучше делать с самого утра, ибо можно запросто не успеть.

Пасиба!!!
Видимо, на этой неделе придется пройти сию процедуру.
дерьмо бывает, а бывает и случается!

Медвежоночек

Ну вот и начали мы получать новые номера...
съездили на Солнечную, взяли написали заявление о выдаче новых взамен утраченных, на него поставили штампик, что наших номеров у них в базе нет, поехали на Высотную в МРЭО. (по средам инспектор принимает с 14 часов, а сверка с 14-30 - кому надо). Нам сверку делать не надо. В торговом отделе оставили 2850 р (2000 госпошлина, остальное - оформление бумажек)... Сейчас поедем сдавать документы и ждать новые номера...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

я теперь с новыми номерами.  :kult:
осталось теперь техосмотр пройти...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Танико


Цитата: Медвежоночек от 23:43, 19 мая, 2011я теперь с новыми номерами
ну поздравляю! очень гаражный домовой жадный оказался)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек


Цитата: Танико от 00:13, 20 мая, 2011очень гаражный домовой жадный оказался)))
даже на другой номер меняться не захотел, падлюка :moral
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика