Готовим с Zepter

Автор Шаман, 16:22, 26 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Какие молодцы девочки, как хорошо рассказывают  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Валенсина

Цитата: сердючка от 04:22, 29 февраля, 2012
Вы знаете,а я уже задумалась о приобритении Цептер.Может конечно не всего комплекта сразу,но тем не менее
Решать конечно вам,но я довольна,я когда готовлю,просто отдыхаю)))

KARABAS

Цитата: Валенсина от 22:12, 29 февраля, 2012я когда готовлю,просто отдыхаю)))

Вот блин, как же у Вас так получается?.... :repa:   А вот когда я готовлю - отдыхает моя жена.....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


jhuk

Цитата: Darjeeling от 16:09, 27 августа, 2010
Цептер считаю тоталитарной сектой. Члены которой считают своим долгом убедить и обязательно впарить что-либо.
Хорошая посуда, но ничем не лучше остальных производителей. На то и расчитано. В магазинах же нет. "Типа по знакомству". Фирма же объясняет что не тратит денег на рекламу, всё для потребителя. Ну-ну.
Согласна, причем в Швейцарии никто не слышал про такую "известную" посуду. Подозреваю - один из многих брендов, зарегистрированный нашими за бугром в расчете на надувательство в России.
Слоями прекрасно готовится в мультиварке за гораздо меньшие деньги :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Pilot

Цитата: jhuk от 04:36, 07 июля, 2012Согласна, причем в Швейцарии никто не слышал про такую "известную" посуду. Подозреваю - один из многих брендов, зарегистрированный нашими за бугром в расчете на надувательство в России.
ну про эту посуду в Швейцарии конечно слышали :) хоть и основал контору не швейцарец, а серб - Филип Цептер (настоящее имя Ми́лан Я́нкович)


jhuk

Цитата: Pilot от 09:12, 07 июля, 2012
ну про эту посуду в Швейцарии конечно слышали :) хоть и основал контору не швейцарец, а серб - Филип Цептер (настоящее имя Ми́лан Я́нкович)
слышала, что сам бренд был зарегистрирован в Швейцарии
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Медвежоночек

Цитата: jhuk от 04:36, 07 июля, 2012причем в Швейцарии никто не слышал про такую "известную" посуду.

не обращали внимание на борта хоккейных площадок на всяких чепмонатах? да и не только хоккейных... Цептер там регулярный спонсор...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

jhuk

Цитата: Медвежоночек от 09:19, 07 июля, 2012
не обращали внимание на борта хоккейных площадок на всяких чепмонатах? да и не только хоккейных... Цептер там регулярный спонсор...
надо обратить внимание, может они так разрослись за долгие годы лохотрона в России :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Pilot

вот что говорит об этом википедия:

Zepter International — транснациональная компания, основанная в Австрии в 1986 году выходцем из Сербии Миланом Янковичем, более известным под псевдонимом Филип Цептер.

Начинала компания с выпуска различной потребительской продукции, в основном — посуды из стали. К началу 2009 года в состав корпорации Zepter International Group уже входило более 100 компаний в разных странах. Предприятия группы занимаются производством, продажами, управлением недвижимостью, банковской и страховой деятельностью. Общий годовой доход группы составляет порядка одного миллиарда евро.

Головной офис корпорации расположен в Валлерау, Швейцария (По некоторым данным - в Монако). В основном компания активна в Восточной и центральной Европе. Для реализации продукции используется в том числе метод прямых продаж. По заявлению компании, количество консультантов по всему миру превышает 120 тысяч человек
http://ru.wikipedia.org/wiki/Zepter_International

Саныч

Ну а чё, пылесосы Кирби по 150 тыр кто-то же тоже покупает...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Absolu

Цитата: KARABAS от 19:21, 28 августа, 2010
Друзья, почитал Вашу переписку, и знаете что хочу сказать..... У меня набор китайских кастрюль за 20 долларов, купил ещё в 1997 году, так вот готовлю и не нарадуюсь.  :yes Варю в них всё, от борща до плова. Всё получается. Может потому что сам я - повар?.... А жарю исключительно на чугуне. Недавно по ТВ была передача и там сказали что многолетние исследования учёных многих стран привели к выводу что тефлон вреден! При нагревании он выделяет вредные вещества приводящие впоследствии к раковым заболеваниям....  :repa:  ИМХО - А по "Цептеру" -  это тоже самое, что если дать новичку фотоаппарат за 3000 долларов и ожидать от него первоклассных снимков.  Снимает не фотоаппарат, а фотограф! И готовит не кастрюля, а повар!
Фотограф пришел домой к друзьям семьи, сел за стол и хозяйка дома спрашивает его:
- Хм,я слышала вы фотограф?
на что фотограф ответил:
- Да,я действительно фотограф, у меня с собой мои фотографии, если у вас есть желание посмотреть-я могу вам их показать.
Хозяйка естественно с удовольствием согласилась.
Она посмотрела работы и сказала:
"Да фотографии ваши очень хорошие, наверное у вас очень хороший фотоаппарат?"
Фотограф улыбнулся на ее слова и промолчал.
Под конец вечером,когда фотограф собирался уходить домой,закрывая дверь сказал: "Мне понравился ужин, все было очень вкусно. наверное у вас хорошие кастрюли"

jhuk

Цитата: Pilot от 09:30, 07 июля, 2012
вот что говорит об этом википедия:

Я вам любую легенду придумаю для продвижения товара :) Особенно, если товар выводится на рынок во много раз дороже его реальной цены. Нет в Цептере ничего на эту цену, это такой же товар, как упомянутые всуе пылесосы за 150 тысяч. Хорошие пылесосы, но не настолько. Все, что продается сетевым маркетингом по определению не стоит своих денег иначе не хватит оплатить комиссии каждой ступени продвиженцев.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Саныч от 09:45, 07 июля, 2012
Ну а чё, пылесосы Кирби по 150 тыр кто-то же тоже покупает...
Таких всегда хватает, первые накалываются, следующие подрастают :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика