ЧЕ по футболу 2012

Автор Елена, 10:25, 02 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Цитата: 212-й от 08:58, 17 июня, 2012Без фот с окровавленными разбитыми греческими профилями обратно не примем!
ща, бутыль вискаря допиваю и иду :)

odyssey1

Акуеть в ногомяч выиграть  даже нефть не помогла, даже забота партии  не направила . Типерь только сунуть свои флашки в попу и бросится в море.

Dvdov

надо повышать ответственность - надо!
это расп...во идет с самых верхов,  на каких условивиях брали дикого? я б тоже за такие бабки покомандовал впустую.
а на каких условиях играли эти п...сы?
Если им сказали так: пацаны вот вы щас все играете, мы вам даем хорошее бабло, но на обязательных условиях, что после чемпионата даете "круг почета" по Москве!
просто из-за животного инстинкта самосохранени эти миллионэры-ушлепки бы носились каждый матч по полю на процентов хотя бы 90.
Ну че с них взять? у них у каждого уже жизнь состоялась, тока пинками, плевками и тухлыми яицами их убедить можно играть за нас всех.


Гоcть


Asta Gomes

Да, мы проиграли, но это еще один повод назло нашим врагам сплотиться вокруг Путина.


Dvdov

ну тут ты на троля не тянешь ;)

Каратель

Что и следовало ожидать. Зато я спор выиграл на работе

Pilot

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/532913


Моисей

Поляки спрашивают у русских: "Ну что ребят, как вчера сыграли?" И слышат в ответ:"Также, как и вы".

2 Аршавин: Да оправдали вы ожидания, нет проблем, всё чётко, дальше позориться не будете и то хорошо. Можно теперь спокойно смотреть футбол. И вам, кстати, полезно смотреть, а не играть.

Из всей российской сборной только один  футболист играл и тот ... Дзагоев!
Enjoy the ride!

Шаман

Цитата: Dvdov от 10:13, 17 июня, 2012
надо повышать ответственность - надо!
это расп...во идет с самых верхов,  на каких условивиях брали дикого? я б тоже за такие бабки покомандовал впустую.
а на каких условиях играли эти п...сы?
Если им сказали так: пацаны вот вы щас все играете, мы вам даем хорошее бабло, но на обязательных условиях, что после чемпионата даете "круг почета" по Москве!
просто из-за животного инстинкта самосохранени эти миллионэры-ушлепки бы носились каждый матч по полю на процентов хотя бы 90.
Ну че с них взять? у них у каждого уже жизнь состоялась, тока пинками, плевками и тухлыми яицами их убедить можно играть за нас всех.
Абсолютно поддерживаю.
Ни каких жен и семей по заграницам. Держать в черном теле. И только в случае победы выплачивать вознаграждение и зарплату.
Запретить любую подработку, типа рекламирования какой-нить хрени.
Предлагаю байкотировать Аршавинские чипсы и Пепси.
Да я думаю и так в горло не полезут хрустяшки, рекламируемые мудагом, которому похрен на болельщиков...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


голдик

Вот она, причина проигрыша :brovki:
ЦитироватьПочему наши пока проигрывают грекам? Потому что безбожие - опиум для сборной и народа
У греческих футбольных команд есть свои духовники, перед матчами  и тренировками молебны служат.
А много ли наших футболистов знает, что уже начался день всех русских святых, что им надо "позвонить", то есть помолиться о заступничестве , о победе. Потому что победы России в футболе - это не только спортивные победы, как и поражения, футбол больше чем футбол.
Сейчас я смотрю Фейсбук и ЖЖ - многие наши матерятся по результатам первого тайма, а сквернословие скликает бесов. Остановитесь и помолитесь всем святым, в земле Российской просиявшим! Еще целый тайм впереди.
Вне зависимости от его результатов сказанное выше - задел на будущее, нам предстоит ковать многие победы России и не допускать ее поражений!
Банальные вещи говорю. Я же не пишу, что тренироваться не надо. Труд и молитва, Вера и воля, а без веры нет воли к победе.
http://kirillfrolov.livejournal.com/1996960.html

Каратель

Наши футболисты? Они не наши. Они наемники (легионеры мяч им в ж----). Кто больше заплатит за того и бегают. Не исключен и банальный подкуп. Надо не разрешить им приезжать в Россию. Зачем они нам? И они целей будут. И имена их высеч в камне чтоб козлов этих запомнили, плевали  и проклинали. Выкидыши  от футбола

Dvdov

В Варшаве возник конфликт между российскими футболистами и их "мажорными" фанатами
Цитировать«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло», - отметил он.

Стоит отметить, что главный тренер сборной России Дик Адвокат и президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко не стали дожидаться отъезда футболистов национальной команды из Варшавы и покинули Польшу отдельно от остальной делегации.
http://censor.net.ua/news/209318/v_varshave_voznik_konflikt_mejdu_rossiyiskimi_futbolistami_i_ih_majornymi_fanatami
Адвакат сказал что ему по барабану что о нем будут думать в России - это главный тренер сборной
Аршавин сказал что то что команда не оправдала надежды болельщиков, проблемы самих болельщиков - это капитан сборной.

Военмор


  Не  сочтите  меня за  какого-то  провидца, но  уже  до  начала  ЕВРО-2012  очень  сомневался , что сборная  России под  руководством  всяких  фурсенков  и  ДИКих  Адвокатов  выйдет    из  группы.
  Я  люблю  футбол, большинство  россиян 
  любят , а  вот  упомянутые -  только  СЕБЯ   в  ФУТБОЛЕ . Жаль .
  Потому  ранее не заходи  на эту  тему, даже  после  победы  над чехами, вот так .
  Что творится на СПОРТ-форумах- это невообразимое  негодование, а  нам  , считаю , нужно ВСЕМ набраться  терпения  и  думать как  жить  дальше ... :yes
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

проиграли ну хрен с ним, мы не унываем, но позитив видим :)

MichaelVK

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.  :coolgay
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро  :coolgay

Я не являюсь фанатом футбола, не являюсь болельщиком нашей футбольной сборной ( с некоторых пор " не с Евро 2012"). Я , скорее, - сочувствующий. Да, мне приятно, когда сборная России хорошо играет и выполняет какие-то поставленные перед ней задачи. Я не смотрю игры нашего внутреннего чемпионата ( иногда английскую лигу). Но все что сейчас происходит в нашем футболе ( а это результат того что происходит в стране).
У нас что...самая богатая страна, чтобы платить такие огромные деньги тренеру сборной?
У нас что...самый мощный чемпионат, что некоторые посредственные игроки покупаются за миллионы евро и посредственным игрокам платятся немалые зарплаты?
Когда приглашали Гуса, я был обеими руками "за", но он выполнил свою задачу. Пустил "новую кровь" в наш футбол. Зачем на нужен был Дик?
Что можно сказать о нашем футболе, когда руководитель РФС несет полный бред в эфир? ( я про его интервью, где фурсенко говорит, что если бы мы играли не греками и поляками, а с Англией или Германией, то....). И этот человек руководит нашим футболом!!!
Не пойму...ну зачем был сделан переход на систему "осень- весна"?? Для кого и чего?
Аршавин -   по-большому счету результат пиара. Ну да, "выстрелил" пару раз. Уехал в Арсенал, забил 4 мяча Ливеру и все...скамейка. И скамейка не потому что играть не умеет, а потому что не хочет. Из всего постсоветского пространства один игрок является достойным словом "Звезда Футбола", это Капитан украинской сборной - Андрей Шевченко. А теперь сравните какой Капитан Шевченко и какой у нас.
Болелы...это отдельная тема. Правильно сказал , Широков вроде, болелы - идиоты. Но это не относится ко все болельщикам, тем кто любит футбол, болеет за сборную за страну. Это относится лишь к малому проценту тех "болельщиков", кто считает себя таковыми. Но этот малый процент - "ложка дерьма в бочке меда", которая и создает все мнение о болельщиках в России.

Всем уже давно ясно, что нужен жесткий лимит легионеров в клубах. Один хрен в еврокубках лажаем, так пора бы давать играть уже и нашим игрокам. Так нет..некоторые руководители РФС говорят, что его вообще следует отменить.

Мотивация... Берем в пример хоккеистов, в сборной последние годы, после где-то 10-12 лет установился порядок и отличная атмосфера. Ковальчук, Малкин, Овечкин, Дацюк и другие - миллионеры..играют 80 ( а то и больше игр за сезон), приезжают и "рвут жопу" за страну. В сборной страны для хоккеиста - играть престижно, у них есть конкуренция за место в составе. А для ногомячистов..для многих из них что является мотивацией? Даже и не знаю, но все-таки надеюсь что для них одеть форму сборной своей страны и есть мотивация. Надеюсь, но не вижу. И конкуренции за попадание в состав у нас в футболе почему-то не видно. Играют те же. Результаты - те же.

Для меня когда игрок команды ( ее капитан), защищающий честь страны...моей страны, говорит что "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" или спортсменка после своих провальных выступлений, говорящая всей стране: "Мы никому ничего не должны" теряют уважение навсегда. Такие люди не должны представлять нашу страну на каких-либо турнирах.

Короче..грустно все это. И это  относится же не только к футболу.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Шаман

ЦитироватьАлександр Кержаков увековечил свое имя не только в истории российского футбола, но и в английской культуре.

24 июня фамилия нападающего «Зенита» и сборной России, который стал рекордсменом Евро-2012 по неточным ударам по воротам, впервые прозвучала как нарицательное выражение. Во время четвертьфинального матча между сборными Англии и Италии журналист английской газеты Guardian, который осуществлял текстовую онлайн-трансляцию поединка, употребил в прошедшем времени глагол kerzhakov.

Новый термин был употреблен для обозначения неточного удара с близкого расстояния.

Форма повествования получилось следующей: «Как Де Росси умудрился не попасть! Защитники должны были просто сыграть на вынос, но почему-то проспали момент, и мяч попал к Де Росси, который развернулся и kerzhakoved мимо ворот с шести метров!»

http://m.gazeta.ru/sport/2012/06/kz_4642189.shtml
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

ЦитироватьСергей Фурсенко оставил пост президента РФС, о чем сообщил президенту России Владимиру Путину. На место Фурсенко прочат Аркадия Дворковича, Бориса Грызлова и Виталия Мутко. Исполняющим обязанности главы РФС стал первый вице-президент организации Никикта Симонян.
...

http://m.gazeta.ru/sport/rfc/2012/06/a_4642041.shtml
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Ожидаю, что будет с Аршавиным.
Хочется море крови...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Pilot

итальянцы остановили немецкую машину :)

ЗЫ

Dvdov

Цитата: Шаman от 12:59, 26 июня, 2012
Ожидаю, что будет с Аршавиным.
Хочется море крови...
"Зенит" избавляется от Андрея Аршавина
ЦитироватьПитерский футбольный клуб «Зенит» не взял на тренировочный сбор в Португалию игрока сборной России Андрей Аршавина. Капитан национальной команды на данный момент официально является игроком лондонского "Арсенала", но весеннюю часть чемпионата России играл за "Зенит" на правах аренды.

Срок соглашения между клубами истекает 30-го июня, и после этой даты Аршавин должен вернуться на базу "Арсенала", где и определится его дальнейшая судьба.
В Аршавине разочаровался и спонсор "Зенита" - ОАО "Газпром". Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. "Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" – так Голубев отреагировал на заявления Аршавина о том, что ожидания болельщиков – это их проблемы.

Asta Gomes

Аршавин не только чипсы рекламировал но и был лицом Газпрома. А оказалось, что это не лицо а жопа.

Динамо К

Ну, что хочу сказать. Евро удался на славу  Лучший ЧЕ в истории проведения. Было круто и интересно. Жаль сборную Украины- её слило УЕФА... Стадионы образцовые. Инфраструктура на уровне, люди прекрасные, отзывы замечательные. Вот еду обратно...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика