карта камчатки

Автор evgenty, 21:25, 22 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

evgenty

добрый вечер рыболовы и охотники!подскажите пожалуйста где можно раздобыть карту нашего края более свежую верссию и как можно подробную.в магазинах города продаётся но она аж с данными за 88-95 год.хотелось бы найти по свежей.спасибо за рание!
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Anton

 по ссылке,теже карты что и в атласе Южной части Камчатки.
так что свежее видимо пока нет,а чем не устраивает атлас?
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Старый Шу

Да все карты очень старые, у меня только в GPS более-менее, есть хотя-бы "новая" дорога через 13 кордон! А все остальные, вероятно, сделаны на основе этого самого Атласа. Пошарься на Руссе, там есть ссылки, может, что свежее и накопаешь...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Георгич

Есть топокарты Дальнего Востока масштаба 1:100 000 на DVD. Там вся Камчатка целиком. Состояние местности 70-80-е годы. Диск выпущен по линии детского туризма. Для пеших походов идеальная основа. К некоторым листам есть привязки для загрузки в Ozi Explorer.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика