Робот пылесос

Автор Альбина 41, 16:39, 15 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Стиральная машинка есть, на днях стала обладательницей посудомоечной машинки, теперь наткнулась вот на это http://www.robo-sos.ru/, http://www.irobot-home.ru/buy/shop-online/robots/. Кто нибудь их использовал?  :pom: :degen

bAskEtBAlLeR

у меня есть  :coolgay
у нас на камчатке на 1 эт. в ТЦ "Парус" есть представительство этой компании
http://www.irobot.ru/contacts.aspx

Васька Кот

а мы общались с продавцами ?? они ни чего конкретного сказать про них не могут !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


azazell

Цитата: Васька КОТ от 12:53, 07 декабря, 2010
а мы общались с продавцами ?? они ни чего конкретного сказать про них не могут !
А что же вы у них спрашивали? телефон и адрес квартиры? :))))
по мне так фигня эти роботы.
ездят, шумят, орут. Могут уронить горшок или засосать шторы.

Васька Кот

нет.
я спрашивал производителя, уровень шума в db и гарантию...ни чего толком не ответили даже на сайте... :smoke:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Альбина 41

Мне вот что интересно. Для нормального так сказать всасывания нужно хорошее количество w, а так как этот робот пылесос на аккумуляторах, то получается размер аккумуляторов должен быть блин просто огромен...Так?  Если так, то получается что он нефига не пылесосит?

Erra

В ЖЖ в сообществе котолюбителей говорят на таких пылесосах коты катаются :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



azazell

Цитата: Альбина 41 от 14:22, 07 декабря, 2010
Мне вот что интересно. Для нормального так сказать всасывания нужно хорошее количество w, а так как этот робот пылесос на аккумуляторах, то получается размер аккумуляторов должен быть блин просто огромен...Так?  Если так, то получается что он нефига не пылесосит?
Не совсем,
всасывание зависит от скорости потока воздуха у поверхности. Скорость зависит от перепада давления между создаваемым мотором и атмосферным. Перепад давления обеспечивается узким зазором между щеткой и поверхностью. чем уже зазор, тем меньшее давление надо обеспечивать мотором.



Helene

На сайте Экслера есть отзыв  об этой чудо-машине...
www.exler.ru
Сама очень давно хочу такую вещь, но муж против, считая это ненужной тратой денег... Эх, накоплю 30 тыщ, обязательно приобрету!!! Ибо видела в работе этот пылесос -  КРУТО!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Цитироватьвидела в работе этот пылесос
а поподробнее?


Helene


Цитата: Альбина 41 от 04:21, 08 декабря, 2010а поподробнее?
ну бегает такая таблетка по квартире, убирает....
в основном работает, когда хозяев дома нет, ибо программируется и выходит из своего угла, когда дома никого нет. Собирает в основном мусоринки мелкие, которые собственно весь визуальный бардак в квартире и создают...

Моего мужа смутила маленькая мощность данного гаджета, так как он не верит, что при такой минимальной мощности он может нормально убираться...
Но как сказали хозяева данного пылесоса, они очень довольны, что в их доме есть такая вещь...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

а еще есть такой тип половых покрытий, к которым все липнет так, что надо руками отдирать (ниточки-соринки). мощный пылесос со щеткой нормальной не каждый справится... Тут и это надо учесть - какое половое покрытие дома и как легко с него снимается-засасывается мусор.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 15:26, 08 декабря, 2010
а еще есть такой тип половых покрытий, к которым все липнет так, что надо руками отдирать (ниточки-соринки). мощный пылесос со щеткой нормальной не каждый справится... Тут и это надо учесть - какое половое покрытие дома и как легко с него снимается-засасывается мусор.
и наличие животных, у нас такой сам сбежит, приходим, а вместо пылесоса заявление об уходе  :degen

Альбина 41


ЦитироватьМоего мужа смутила маленькая мощность данного гаджета, так как он не верит, что при такой минимальной мощности он может нормально убираться

Вот и мой так говорит. Это и есть пока преграда в решении приобретения данного гаджета.

Васька Кот


Цитата: Helene от 23:14, 08 декабря, 2010Но как сказали хозяева данного пылесоса, они очень довольны, что в их доме есть такая вещь...
Мля...кто производитель ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

murka

Видела рекламу. Уже хочу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

bAskEtBAlLeR

Цитата: Васька КОТ от 20:51, 08 декабря, 2010
Мля...кто производитель ?

американская компания, она еще роботов производит для NASA, это те что по марсу шарахаются, и для американских военных, это беспилотники и всё такое. на сайте IRobot можно прочитать.

bAskEtBAlLeR

#17
Цитата: Зай-КотоПёс от 15:57, 08 декабря, 2010
и наличие животных, у нас такой сам сбежит, приходим, а вместо пылесоса заявление об уходе  :degen
у меня собака нормально реагирует, т.е. никак, подходила сперва к нему, а потом перестала реагировать. простой пылесос она боялась как огня, но я думаю это из-за шума, который большой пылесос создает, а этот очень тихий.

bAskEtBAlLeR

#18
Цитата: ☭azl☭ от 13:31, 07 декабря, 2010
ездят, шумят, орут. Могут уронить горшок или засосать шторы.
в принципе невозможно... я пробовал, так он даже обычную пустую кружку только чуть-чуть сдвигает...

bAskEtBAlLeR

#19
Цитата: Альбина 41 от 19:01, 08 декабря, 2010
Вот и мой так говорит. Это и есть пока преграда в решении приобретения данного гаджета.

если у вас что-то конкретно прилипло к полу, то никакой пылесос несправиться, да они и не для таких вещей сделаны, а все что может прополисосить пылесос, наш спокойно убирает. сами представьте: КАЖДЫЙ день у нас прополисошено, мусора впринципе нет. сравниться с ним может только домработница.

bAskEtBAlLeR

корейцы тоже начали выпускать такой пылесос робот, цена около 2500 баксов.

гость 111

Цитата: boryapk от 08:46, 09 декабря, 2010
у меня собака нормально реагирует.
я не про это
у нас обычный пылесос не берет шерсть, пришлось брать мощный и с турбо-щеткой.
А еще, объясните куда там пыль девается, видела в рекламе такая таблетка мелкая, а вместимость пылесборника какая?

user829

Да, и вы согласны 30000 потратить на такую приблуду? Irobot'a на www.amazon.com можно за 6000-10000руб купить, доставка до России недорогая...

Darjeeling

Полноценной уборки от робота ждать не приходится. А так как убирает он - ну и пусть ползает, собирает крошки и пыль, чем плохо?  Когда будете убираться сами, мусора будет меньше.
Вместимость пылесборника, мощность двигателя - это вопросы к обычному пылесосу. И они здесь совершенно не конкуренты.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

гость 111

Цитата: Darjeeling от 10:29, 09 декабря, 2010
Полноценной уборки от робота ждать не приходится.
понятно, не нужная игрушка.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика