Утренняя подвозилка

Автор ms743, 13:39, 15 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок


Цитата: Медвежоночек от 21:59, 15 ноября, 2010Ведь если прихватить с собой 2-3 человек по пути, то значит на дороге на 2-3 машины будет меньше.
нифига, поедут те, кто на автобусе  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ms743

Я ещё часто мотаюсь по городу днём. Можно сюда отписываться. Может поможет кому когда-нибудь. Ведь так иногда обломно кататься одному. А кому-то обломно выползать в такую погоду на улицу. Буду отписываться о предстоящих поездках тута. :)  :yes
Я вообще часто подбираю народ, чтоб подвезти. Но есть и обратная сторона, часто люди боятся водителей, предлагающих подвезти, особенно девушки.
Недоверчивые все стали, аж жуть!


Человечество - давно пора истребить.


Катёнок


Цитата: ms743 от 08:27, 16 ноября, 2010часто люди боятся водителей, предлагающих подвезти, особенно девушки.
а еще больше боятся девушек, предлагающих подвезти :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ms743

Цитата: Катёнок от 00:30, 16 ноября, 2010
а еще больше боятся девушек, предлагающих подвезти :degen
Я - не отказываюсь. Я - лентяй :)  :shuffle


Человечество - давно пора истребить.


katrin


Цитата: Медвежоночек от 23:21, 15 ноября, 2010а что - ближе к СРВ ничего нет что-ли для тренировок?? (я просто так интересуюсь, я ленивая, мне что по пути домой, я тем и пользуюсь   - в соседнюю школу на танцы ребенка вожу)
а мы к хорошему тренеру ездим, он в нас дисциплину воспитывает..))
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

lisichka

может кому надо - Звездная - Детский мир, через К.Маркса. Каждое утро, по будням, в 08 55 - 09 10.НЕ РАНЬШЕ!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Моисей

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:17, 15 ноября, 2010
зато вид водителей вызывает опасение у меня ))) по работе приходится ездить в одну контору, далеко (за городом), потом стоишь там на остановке, тишина, одни машины туда-сюда, не голосую, просто жду автобус и думаю: "вот хоть бы один гад остановился, видит же женщина одна в мороз", а когда остановился, чет страшно стало, сказала "нет, благодарю" :shuffle.
Ну всё верно, Зай. Автостоп - это доверие и просьба к незнакомцу.) Немного -авантюра, чуть-чуть - приключение. Зато замечено, что останавливаются добрые люди, а негатив едет мимо.  Получается такой отбор и едешь с позитивным человеком.
Ну а если просто стоять на остановке и даже не пытаться поднять руку, так и будешь стоять до автобуса. И гордо злиться на "недогадливых" водителей.
Enjoy the ride!


Танико


Цитата: Моисей от 18:38, 16 ноября, 2010И гордо злиться на "недогадливых" водителей
точно. Мы как-то на юге тащились с уставшим ре на руках вдоль горной дороги..даже в голову не приходило стопить все же слышали про менталитет водителей Краснодарского края, а вот дочь оказалась умнее- взяла и помахала встречному водителю. Мы потом рассыпались в благодарностях, что догадался...а это, грит, ребенок ваш догадался махнуть.
Ну проедет один мимо- но второй-то подвезет :)
У меня маршрут фрилансерский, крайне непостоянный. Но три раза в неделю в 18ч от АЗС до БАМа точно.
В споре побеждает нуднейший  ;)

helly

Ежели кому по утрам скучно ехать с силуэта в сторону ДОФа, с удовольствием составлю компанию! :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


гость 111

Цитата: Моисей от 10:38, 16 ноября, 2010
Ну всё верно, Зай. Автостоп - это доверие и просьба к незнакомцу.) Немного -авантюра, чуть-чуть - приключение. Зато замечено, что останавливаются добрые люди, а негатив едет мимо.  Получается такой отбор и едешь с позитивным человеком.
Ну а если просто стоять на остановке и даже не пытаться поднять руку, так и будешь стоять до автобуса. И гордо злиться на "недогадливых" водителей.
я не автостоплю, потому чаще всего у меня с собой денег нету, и стыдно, а вдруг много запросит, а платить не чем  :shy: хотя понятно, можно сразу сказать "денег нет, подвезете?"

Моисей

Цитата: Танико от 11:12, 16 ноября, 2010
точно. Мы как-то на юге тащились с уставшим ре на руках вдоль горной дороги..даже в голову не приходило стопить все же слышали про менталитет водителей Краснодарского края, а вот дочь оказалась умнее- взяла и помахала встречному водителю. Мы потом рассыпались в благодарностях, что догадался...а это, грит, ребенок ваш догадался махнуть.
Умница-дочка! Но где она научилась? Да мой пацан тоже стопит, причём вполне осознано и с удовольствием, в 2 с половиной года. Правда только с папкой или мамкой.) Пока...
2 Зай-КотоПёс: автостоп - это без денег. За деньги -  такси, микрик, автобус. Похоже, что ключевое слово в твоей фразе - "стыдно", а не "нет денег"....
Enjoy the ride!

murka

Цитата: ms743 от 00:27, 16 ноября, 2010
Я ещё часто мотаюсь по городу днём. Можно сюда отписываться. Может поможет кому когда-нибудь. Ведь так иногда обломно кататься одному. А кому-то обломно выползать в такую погоду на улицу. Буду отписываться о предстоящих поездках тута. :)  :yes
Я вообще часто подбираю народ, чтоб подвезти. Но есть и обратная сторона, часто люди боятся водителей, предлагающих подвезти, особенно девушки.
Недоверчивые все стали, аж жуть!
Пишите, Мужчина, пишите!!!)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико


Цитата: Моисей от 03:39, 17 ноября, 2010Умница-дочка! Но где она научилась? Да мой пацан тоже стопит
а они, наверное, просто умнее нас, взрослых))) и миру доверяют еще.
Цитата: helly от 19:33, 16 ноября, 2010Ежели кому по утрам скучно ехать с силуэта в сторону ДОФа, с удовольствием составлю компанию!
Знаю одного мужчину...только меня его жена за такую компанию задушит в уголке :pom:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Фунтик

я мотаюсь на работу с 12 магазина на Вулканную.выезжаю в 7.10-7.20,по городу или по объездной и дальше через горизонт-с-восток и купол,без разницы.но не каждый день.ближайший день -пятница,присоединяйтесь)

katrin


Цитата: Фунтик от 04:28, 18 ноября, 2010я мотаюсь на работу с 12 магазина на Вулканную.
ой а мы тоже на 12 магазине живем..надо сдружиться с вами)))
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Фунтик


Цитата: katrin от 04:38, 18 ноября, 2010надо сдружиться с вами)))
с удовольствием)))

Фунтик


Цитата: katrin от 23:16, 15 ноября, 2010А никто в 20.00 с горизонта в сторону СРВ не едет? очень рада была бы за компанию по вторникам и четвергам поездить))) а то я ребенком с тренировки еду в это время,  долго приходится на остановках мерзнуть.
Кать,а вы в 20.00 заканчиваете тренировку или уже на остановке?или чуть раньше может?я где то в 19.30 буду выезжать с работы,пока до горизонта доеду это еще минут 10-15.во вторник как раз у меня дневная смена,вечером могла бы забрать вас)

katrin


Цитата: Фунтик от 23:12, 18 ноября, 2010Кать,а вы в 20.00 заканчиваете тренировку или уже на остановке?или чуть раньше может?я где то в 19.30 буду выезжать с работы,пока до горизонта доеду это еще минут 10-15.во вторник как раз у меня дневная смена,вечером могла бы забрать вас)
Мы получается в 20.00 ужестоим наостановке стоим))) надо сотовыми обменяться, притом что еще и дома соседние у нас)))  :cooler
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Фунтик


Цитата: katrin от 23:20, 18 ноября, 2010Мы получается в 20.00 ужестоим наостановке стоим)))
ну и отлично)

гость 111

Цитата: katrin от 15:20, 18 ноября, 2010
Мы получается в 20.00 ужестоим наостановке стоим))) надо сотовыми обменяться, притом что еще и дома соседние у нас)))  :cooler
а вы случайно не в звездный ходите к тренеру-женщине ?

Helene


Цитата: helly от 19:33, 16 ноября, 2010с силуэта в сторону ДОФа, с удовольствием составлю компанию!
Ленусь, с Силуэта могу довести до центра...через Сероглазку))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

helly

Цитата: Helene от 16:57, 18 ноября, 2010
Ленусь, с Силуэта могу довести до центра...через Сероглазку))
Лена, я только ЗА!  :coolgay
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

katrin


Цитата: Зай-КотоПёс от 23:42, 18 ноября, 2010а вы случайно не в звездный ходите к тренеру-женщине ?
не, мы ходим в 27 школу к тренеру на карате
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

гость 111

Цитата: katrin от 18:05, 18 ноября, 2010
не, мы ходим в 27 школу к тренеру на карате
ааа...просто у нас занятия  на КП, но наш семпай ведет еще и в Звездном.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика