Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте

Автор MVG, 19:53, 13 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: Скорпион от 04:42, 14 ноября, 2010Дальше постов на форуме дело не пойдёт

Так и я про тоже... Все умеют вонять, как скунсы, и на этом дело заканчивается. Так за чем себе портить нервную систему? Подстраивайтесь...

ФигТеДама


Цитата: Андруха от 04:51, 14 ноября, 2010Я так понимаю, Вас из списка предполагаемых участников вычеркивать, писимистический Вы наш

Да-да
-2))))

Pilot

#27
Андруха, ну конечно можно пойти фонариками посветить в каморки властьпридержаших и поставить себе галочку в зачёт. Но у меня есть большая уверенность, что многим из тех наших депутатов, которые проголосовали за этот откровенны бред, самим чисто по человечески такие нововведения не нравятся. Но, пришла инструкция из центра и её нужно принять. А не примешь -= себе дороже, а тёплым местом рисковать никто не хочет. Так что о депресующем населении никто думать не будет, были бы собственные тылы прикрыты.
Ну соберётся на площади в лучшем случае человек 50-70, думаешь это что-то изменит? Даже в новостях не покажут. Т.к. решение принято и быстренько исполнено. Всем запасаться лампочками и копить деньги за электроэнергию, ну и витаминчиков прикупить от депрессии ;)


murka

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:07, 13 ноября, 2010
уже было, итернет-письмо, которое подписали сотни людей, побоку.
как-то оно мимо меня прошло...
давайте на сайт президента напишем...хулиган же наш писал уже туда какую-то кляузу))
ведь самое обидное- это когда тебя даже не спрашивают..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

на 11 странице ссылку нашла http://girus.ru//petition/106/
только вот до сих пор непонятно почему грамматические ошибки не исправили или это специально, цитирую "Перзиденту РФ".


FISHKA


Андруха

Ну что ж. Похоже всех всё устраивает. "Жить становится всё радостней, жить становится всё веселей". Ну где все самые ответственные и кричащие о народной глупости? Всё, спеклись? Зато сколько теоретических умностей понаписали, аж в глазах пестрит.
https://trieracentr.ru Триера Центр

гость 111

Цитата: Андруха от 23:04, 14 ноября, 2010
Ну что ж. Похоже всех всё устраивает. "Жить становится всё радостней, жить становится всё веселей". Ну где все самые ответственные и кричащие о народной глупости? Всё, спеклись? Зато сколько теоретических умностей понаписали, аж в глазах пестрит.
но вы же тут, организовывайте  :moral

(что-то все чаще вспоминается фраза "давай, бухти мне, как морские корабли бороздят Большой театр"  :lol:)


Андруха


Цитата: Зай-КотоПёс от 07:09, 15 ноября, 2010(что-то все чаще вспоминается фраза "давай, бухти мне, как морские корабли бороздят Большой театр"  )
Вот именно таким бухтуном я себя сейчас и чуствую. Кого организовывать? Среди кого?
https://trieracentr.ru Триера Центр

гость 111



Лайса


Цитата: Андруха от 08:21, 15 ноября, 2010Вот именно таким бухтуном я себя сейчас и чуствую. Кого организовывать? Среди кого?
А вы реально готовы организовать акцию протеста?
Я бы пришла.

Катёнок

единственная акция протеста, на которую надо идти :yes хотя у меня все равно надежды на нее мало, если она вообще состоится
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ms743


Цитата: Лайса от 15:58, 15 ноября, 2010А вы реально готовы организовать акцию протеста?
Я бы пришла.
+1 Не обломаюсь и приду.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Может так и народа немного наберётся? И Vdimа позвать, чтоб отпиарил. Что вполне реально.


Человечество - давно пора истребить.

Андруха

И так, нас уже пятеро! А организовывать толком ничего и не надо. Просто собираемся все вместе вечерком и просто общаемся и знакомимся. Что дома сидеть то? Если каждый день к нам будут присоединчться еще по пять человек, то к концу года избранцам очень трудно будет покинуть свое здание.
https://trieracentr.ru Триера Центр

FISHKA

Цитата: Андруха от 23:21, 14 ноября, 2010
Вот именно таким бухтуном я себя сейчас и чуствую. Кого организовывать? Среди кого?

Почувствуйте себя организатором дела защиты жизненных интересов населения Камчатки:
-Сформулируйте четко  что именно будем организовывать - сбор подписей под обращением (текст!) к руководству страны с требованием вернуть время на место; акцию протеста под лозунгом (текст лозунга); региональную забастовку и т.д.
-свяжитесь со всеми СМИ, работающими на территории или на террриторию Камчатского края и оповестите их о готовящейся акции. Изложите им суть вопроса и попросите помочь внедрить идею в массы (статьи, репортажи, опросы и т.д.)  
-подключите профсоюзы
-заставьте депутатов различных уровней всенародно и открыто выразить собственную позицию по отношению к проблеме
- сформируйте группу единомышленников, которые помогут Вам все это организовать
- подготовьте подписные листы (или другие инструменты, в зависимости от выбранной форрмы протеста)
-определите места и время сбора подписей (формирования дружин) и , опять-таки, с помощью СМИ,разделяющих Вашу иициативу, оповестите об этом все слои населения.

Было бы правильно воспользоваться грамотной юридической поддержкой, чтобы все намеченные мероприятия проходили в строгом соответствии с действующим законодательством и Вас (и нас) как колобков было бы не за что ухватить.

Ну и дальше - официальные письма в адрес руководства региона, страны с максимальным оповещением теперь уже, центральных (а хорошо бы и зарубежных) СМИ. Чтобы были вынуждены, опять-таки, в рамках действующего законодательства, народу ответить.

Пример был - когда без света и тепла зимой остальсь, народ очень активизировался.

murka

Цитата: FISHKA от 13:55, 15 ноября, 2010
Почувствуйте себя организатором дела защиты жизненных интересов населения Камчатки:
Пример был - когда без света и тепла зимой остальсь, народ очень активизировался.
мне кажется, это СЛИШКОМ серьезно.. с другой стороны, ребят..соберетесь вы с фонариками перед администрацией- никто даже не поймет, что это вообще акция такая...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Андруха

Цитата: FISHKA от 21:55, 15 ноября, 2010Почувствуйте себя организатором дела защиты жизненных интересов населения Камчатки:
FISHKA, да Вы просто кладезь! Одному мне, конечно, все это не под силу. Для начала, мое предложение заключалось в сборе людей, готовых поддержать это несогласие. Просто собравшись под дверьми администрации, мы не будем являться мишенью для правоохранительных органов. Но этим мы обозначим свою готовность к какому-то действию. При сборе мы уже сможем наметить планы.
https://trieracentr.ru Триера Центр

ГипноЖаба

Разбирает зло на чиновников, которые считают народ быдлом бессловесным, и на народ, который и ведет себя как бессловесное быдло.

Если будет акция протеста, i'm in. (моя подпись есть и под прошлым письмом, да толку от него ноль в итоге).
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его просто!

Альбина 41

Вчера до меня дошел слух что наша администрация подписала бумажку на сокращение еще на час. То есть весной мы стрелки опять не будем трогать. Бумажка уехала в Москву, осталось им одобрить, в чем я почему то не сомневаюсь......

ms743

Цитата: Альбина 41 от 15:30, 15 ноября, 2010
Вчера до меня дошел слух что наша администрация подписала бумажку на сокращение еще на час. То есть весной мы стрелки опять не будем трогать. Бумажка уехала в Москву, осталось им одобрить, в чем я почему то не сомневаюсь......
По радио уже говорят об этом, как о свершившемся факте!
И кто же, интересно, спускает команды медийщикам?


Человечество - давно пора истребить.

Лайса


Цитата: Альбина 41 от 00:30, 16 ноября, 2010Вчера до меня дошел слух что наша администрация подписала бумажку на сокращение еще на час. То есть весной мы стрелки опять не будем трогать. Бумажка уехала в Москву, осталось им одобрить, в чем я почему то не сомневаюсь......
это уже боянище. смиритесь, ибо сие есть судьба ваша до тех пор пока молчать будете

murka

Да какие слухи.. уже подписано всё.  С весны 20011 года разница с Москвой составит 7 часов.
мудаки
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: murka от 16:13, 15 ноября, 2010
С весны 20011 года разница с Москвой составит 7 часов.
это когда мы обратно в нарастающем порядке пойдем )))

а вообще как-то грустно все стало (((




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика