Новое радио 102,0

Автор ms743, 21:53, 29 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Появилось ещё одно. Теперь их стало 5! Растём!


Человечество - давно пора истребить.

Катёнок

а шо там за идея, концепт?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Darjeeling

Цитата: yellow от 22:07, 29 ноября, 2010
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юность_(радиостанция)
Лучшее из того, что можно представить. Хотя не слушал их 100 лет. Может уже всё по-другому
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок

так юность и так вроде была :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Васька Кот

только его в гараже и слушал на 1008 ам...я от них торчу :coolgay :coolgay :coolgay
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

Дмитрий Бобров и ко - рулит
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

fenics

..обидно если повторится история с европой и всё загадят тупой местной рекламой
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


ms743

Прикольная танцевалка играет. Транс и хаус. Рекламы - нет. Ведущих - нет. Новостей - нет. Музыка нон стоп. То, что надо!


Человечество - давно пора истребить.

volcanoesland

Извините, а кто такой Дмитрий Бобров, да еще и К?


Тукан

А станция оказывается нашего города :yes
Тукан-тоже птица гордая

lisichka


Цитата: ms743 от 18:49, 30 ноября, 2010Прикольная танцевалка играет. Транс и хаус. Рекламы - нет. Ведущих - нет. Новостей - нет. Музыка нон стоп. То, что надо!

За счет счет чего живут?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

ms743

Ага. Я тоже услышал. Видимо попадал мимо неё. Так вкатило, а музычка суперская. Реальный хаус!


Человечество - давно пора истребить.

HepIIa

не, мне это "тунц-тунц-тунц" как фон не вкатывает:) чиста потанцевать на гулянке можно))
Что у нас сегодня на ужин?

ms743

У вас узкое представление о хаусе. Хаус - не только "тунц-тунц-тунц".


Человечество - давно пора истребить.

HepIIa

я вообще полный валенок в музыке) просто включила минут на 15, а там "тунц", работать под такое не могу))
Что у нас сегодня на ужин?

ms743

Ну, на вкус и цвет - фломастеры разные. Для разнообразия должно быть и такое радио.  :yes


Человечество - давно пора истребить.

Васька Кот


Цитата: volcanoesland от 18:53, 30 ноября, 2010Извините, а кто такой Дмитрий Бобров, да еще и К?
Бобров и Гаранжин - это гуру артхауза в мире (как ванбурен, только наши парни...)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

HepIIa

Цитата: ms743 от 21:08, 30 ноября, 2010
Ну, на вкус и цвет - фломастеры разные. Для разнообразия должно быть и такое радио.  :yes
так я ж только за:)
Что у нас сегодня на ужин?

Шаман

Сегодня услышал интересный ремикс Prodigy+русский фольклёр. Автора не знаю.  Забавно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот


Цитата: Шаman от 17:15, 01 декабря, 2010Сегодня услышал интересный ремикс Prodigy+русский фольклёр. Автора не знаю.  Забавно...

это они
Цитата: КОТЭ от 05:48, 01 декабря, 2010Бобров и Гаранжин
у них кстати свой сайт есть "дмитрий бобров.ру" вроде...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alichka

Ясно, даже настраивать не буду.

Denny-boy

Радио Юность поинтеллектуальнее было и интересное. Это точно какое-то Ю.

Васька Кот


Цитата: Скорпион от 00:40, 02 декабря, 2010Радио Юность поинтеллектуальнее было и интересное. Это точно какое-то Ю.
вы еще "молодежный канал" вспомните с его заставками... :lol:
...и хит парадом "обратный отчет"  :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика