Новое радио 102,0

Автор ms743, 21:53, 29 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Цитата: Васька КОТ от 20:28, 01 декабря, 2010
вы еще "молодежный канал" вспомните
А что? Мне нравился молодёжный канал начала 90-х.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Васька Кот


Цитата: Darjeeling от 05:25, 02 декабря, 2010А что? Мне нравился молодёжный канал начала 90-х.
я вот слушал его везде...1008 ам...
дома, в гараже, в тачке когда работал...я на нем вырос с 90-х годов до сегодняшнего момента...
и ля буш они крутили, когда ни кто его не крутил...
а когда 1008 отключили, была ломка - но инет меня спас, слушал через него ;)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Darjeeling

Цитата: Васька КОТ от 22:31, 01 декабря, 2010
я вот слушал его везде...1008 ам...
дома, в гараже, в тачке когда работал...я на нем вырос с 90-х годов до сегодняшнего момента...
и ля буш они крутили, когда ни кто его не крутил...
а когда 1008 отключили, была ломка - но инет меня спас, слушал через него ;)
Молодёжный канал меня покорил в 1989 году, когда я рано утром включил свой "Океан", а там, после небольшого вступления поставили "The Fletcher Memorial Home" Пинк Флойда. Абсолютно неформатная и нехитовая вещь! Это было невероятно. По радио такое услышать, да ещё со вступлением диктора, рассказывающим о музыке с уважением и знанием предмета. С тех пор, до середины 90-х был постоянным слушателем.
Очень нравились ведущие, они до сих пор для меня эталон радио. Не было не "эканья", ни гогота, ни дешёвых шуточек.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Васька Кот


Цитата: Darjeeling от 06:41, 02 декабря, 2010Молодёжный канал меня покорил в 1989 году, когда я рано утром включил свой "Океан", а там, после небольшого вступления поставили "The Fletcher Memorial Home" Пинк Флойда. Абсолютно неформатная и нехитовая вещь! Это было невероятно. По радио такое услышать, да ещё со вступлением диктора, рассказывающим о музыке с уважением и знанием предмета. С тех пор, до середины 90-х был постоянным слушателем.
они всегда впереди на шаг, то что у них крутят - через полгода крутят другие каналы...факт, сколько раз замечал.
но радио не форматное - соглашусь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика