2018 FIFA World Cup ™ пройдёт в России!!!

Автор 212-й, 02:49, 03 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Russia to host 2018 FIFA World Cup

Russia have won the race to host the 2018 FIFA World Cup™. After evaluating the competing bids in Zurich on Thursday 2 December 2010, the 22 members of the FIFA Executive Committee chose Russia as host nation for the tournament in eight years' time.

The global showdown will thus return to Europe for the first time since the 2006 FIFA World Cup Germany.

England, Netherlands and Belgium, Spain and Portugal, and Russia all submitted bids for the right to stage the 2018 finals. Both England and Spain are previous FIFA World Cup hosts, with the 1966 tournament on English soil ending in the Three Lions' only world crown to date. The Iberians staged the 1982 edition of the world's greatest tournament, where the glittering Trophy was won by Italy.

The final presentations and the announcement of the host nations for the 2018 and 2022 FIFA World Cups was one of the biggest media events ever seen in Switzerland. Some 70 TV stations reported live from the official announcement at Zurich Exhibition Centre, where around 1,000 reporters from all over the world also covered the event.
http://www.fifa.com/newscentre/news/newsid=1344497.html

:coolgay :cooler :cooler :cooler :coolgay

Мои поздравления всем болельщикам!  :coolgay Дождались!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

о, ещё один источник для попила бюджетных средств

хотя, как болельщику мне этот факт отраден

Pilot

Дворкович призвал обойтись на ЧМ-2018 «без откатов»

Помощник президента по экономическим вопросам Аркадий Дворкович, обратился к читателям своего микроблога Twitter, среди которых есть высокопоставленные чиновники, с поздравлениями о получении Россией права на проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и призвал их «обойтись без откатов».
«Победаааааа!!!! Столько всего полезного сможем сделать для наших детей! И медицина, и дороги... И давайте без откатов!», – написал Дворкович.
Планируется, что чемпионат мира примут 12 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.
Позднее Дворкович написал: «еще раз: аэропорты, дороги, гостиницы нужны в любом случае и зарабатывать мы будем еще много лет после 2018»
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/12/02/n_1597713.shtml


Военмор


Цитата: 212-й от 10:49, 03 декабря, 2010Мои поздравления всем болельщикам!   


         С М О Т Р И М ?..        :coolgay :) :kiss2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

Как бы то нибыло, это все равно большая Победа!  :coolgay :coolgay :coolgay
Урааааа!!!  :dev: :bis: :999: :poz: :bayan


Лайса

А чему собственно радоваться? Можно подумать в этой убогой стране некуда деньги девать, кроме как на мондиали с олимпиадами.
Роисся вперде, что тут скажешь.

Лайса


Цитата: Pilot от 12:38, 03 декабря, 2010Дворкович призвал обойтись на ЧМ-2018 «без откатов»
ПЦ. Это что за ситуация в нашем госаппарате, если есть необходимость  П Р И З Ы В А Т Ь обходиться без откатов.

Pilot


Цитата: Лайса от 20:17, 03 декабря, 2010ПЦ. Это что за ситуация в нашем госаппарате, если есть необходимость  П Р И З Ы В А Т Ь обходиться без откатов.
Саша, к чему риторические вопросы:) Ты же сама всё знаешь. http://yanissimo.livejournal.com/24442.html


Dvdov

давайте скооперируемся и создадим ООО Мундиаль, а устве пропишим: основная цель (вид деятельности) - довать откаты  :degen

MichaelVK

о..клево) наша сборная через отборочные матчи не может попасть на чемпионат мира.Так нашли "черный ход" )))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Pilot

Мутко рулз зэ футбол фром хиз харт
Речь Виталия Мутко в Цюрихе, на представлении российской заявки. Ниже — расшифровка. Переводу, похоже, не подлежит.
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU&feature=player_embedded
Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.
Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин гёлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал гавенмент хэз стайбл фенансез.
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли. Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван биллион долларз ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.
Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген.
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик.
Вол.
Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза.
Фэнкью вэри мач май фрэндз.

http://dolboeb.livejournal.com/1932346.html

Лайса


Pilot

Председатель правительства России Владимир Путин в Цюрихе заявил, что чемпионат мира обойдется России в $10 млрд, а также предложил Роману Абрамовичу поучаствовать в создании инфраструктуры.
Господин Абрамович несколько лет неплохо работал на Чукотке. Об этом не все знают. Все говорят, что он олигарх... Но он помогает в развитии футбола в России. Помогает развивать один клуб. Какой клуб он не скажет – это запрещено. Не исключаю, что господин Абрамович поможет в подготовке к ЧМ. Пусть раскошелится – не убудет. У него много денег», – сказал Путин.

Читать полностью: http://gazeta.ru/sport/2010/12/a_3454577.shtml

Darjeeling

Цитата: Лайса от 12:13, 03 декабря, 2010
А чему собственно радоваться? Можно подумать в этой убогой стране некуда деньги девать, кроме как на мондиали с олимпиадами.
Роисся вперде, что тут скажешь.
Браво! Такого же мнения. Нет у нас ни больных детей, нуждающихся в валютных заграничных операциях, все живут в прекрасных домах, дороги у нас лучшие в мире. Все довольны, все счастливы. А почему бы олимпиаду или чемпионат какой не провести, деньги то есть? А давайте!
С голой задницей, но престиж страны первей всего.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Mario

Цитата: Darjeeling от 13:12, 03 декабря, 2010
Браво! Такого же мнения. Нет у нас ни больных детей, нуждающихся в валютных заграничных операциях, все живут в прекрасных домах, дороги у нас лучшие в мире. Все довольны, все счастливы. А почему бы олимпиаду или чемпионат какой не провести, деньги то есть? А давайте!
С голой задницей, но престиж страны первей всего.
Согласен. Хотя никогда не был стрононником, чтобы всё продать и раздать нуждающимся, ведь не хлебом единым. Но сейчас и в самом деле не время. Пыль в глаза. Одно дело Олимпиада в 1980 году и, скажем, в 1925-1941, 1950-х гг. Собственно такого же мнения и о Сочи. Расцениваю как преступление.

Alichka

Цитата: Pilot от 21:10, 03 декабря, 2010Господин Абрамович несколько лет неплохо работал на Чукотке. Об этом не все знают. Все говорят, что он олигарх... Но он помогает в развитии футбола в России. Помогает развивать один клуб. Какой клуб он не скажет – это запрещено. Не исключаю, что господин Абрамович поможет в подготовке к ЧМ. Пусть раскошелится – не убудет. У него много денег», – сказал Путин.
Ужас.

Darjeeling

Цитата: Pilot от 13:10, 03 декабря, 2010
Председатель правительства России Владимир Путин в Цюрихе заявил, что чемпионат мира обойдется России в $10 млрд, а также предложил Роману Абрамовичу поучаствовать в создании инфраструктуры.
Господин Абрамович несколько лет неплохо работал на Чукотке. Об этом не все знают. Все говорят, что он олигарх... Но он помогает в развитии футбола в России. Помогает развивать один клуб. Какой клуб он не скажет – это запрещено. Не исключаю, что господин Абрамович поможет в подготовке к ЧМ. Пусть раскошелится – не убудет. У него много денег», – сказал Путин.
Дичь
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

treff

Странные вы. Зачем негатив то искать? Я утром, узнав об этой новости, быстро посчитал возвраст своего сына к 2018 и кайф, который он получит, посетив красочные стадионы и увидев звёзд мирового футбола. Я в свои 14 о таком только мечтать мог. Да и сейчас о ЕВРО-12 мечтаю, как о грандиозном празднике своей жизни. Негатива итак вагон, так зачем же его разгружать в другие?

Darjeeling

Это не негатив. Подобные шоу России не по карману. По крайней мере, пока.
Цитата: treff от 14:16, 03 декабря, 2010
посетив красочные стадионы и увидев звёзд мирового футбола
Этим можно прекрасно заниматься в других странах. Благо, сейчас можно съездить куда угодно.
А пир во время чумы устраивать неразумно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

treff

Чумы не вижу, не 90-е на дворе. Съездить в ЮАР на ЧМ 2010 дорогое удовльствие было. У нас тоже не дёшево будет, даже в этом уверен, но как то реалистичнее что ли...

Denny-boy

Цитата: treff от 14:16, 03 декабря, 2010
Странные вы. Зачем негатив то искать? Я утром, узнав об этой новости, быстро посчитал возвраст своего сына к 2018 и кайф, который он получит, посетив красочные стадионы и увидев звёзд мирового футбола. Я в свои 14 о таком только мечтать мог. Да и сейчас о ЕВРО-12 мечтаю, как о грандиозном празднике своей жизни. Негатива итак вагон, так зачем же его разгружать в другие?
Какие стадионы? Вы живете в городе, где будет проведен Еврокуп?

treff

Я не живу в таком городе. В таких городах проживает 85% населения страны. Можно порадоваться и за жителей Саранска, Саратова и Ярославля, к примеру. Да и посетить эти города и посмотреть футбол будет клёво. Думайте о позитивном!

Denny-boy

Цитата: treff от 15:03, 03 декабря, 2010
Я не живу в таком городе. В таких городах проживает 85% населения страны. Можно порадоваться и за жителей Саранска, Саратова и Ярославля, к примеру. Да и посетить эти города и посмотреть футбол будет клёво. Думайте о позитивном!
Вещь хорошая, но сейчас есть более актуальные проблемы, а услышав, что на пинание мячика грохнут 300 млрд из дефицитного бюджета тут вообще...

treff

Понятное дело, что в России проблем хватает. Есть те, кому гораздо важнее вещи, кроме "пинания мячика". Но есть и другие и их не мало. А денежки грохнут в любом случае и в луюбом случае будет распил. Лично мне по барабану, что в стране станет на несколько десятков богатых олигархов больше--мне на это не повлиять. А вот показать себе и семье страну и футбол--бесценно: "Для остального есть Мастеркард".  :beer

Denny-boy

Цитата: treff от 15:12, 03 декабря, 2010
Понятное дело, что в России проблем хватает. Есть те, кому гораздо важнее вещи, кроме "пинания мячика". Но есть и другие и их не мало. А денежки грохнут в любом случае и в луюбом случае будет распил. Лично мне по барабану, что в стране станет на несколько десятков богатых олигархов больше--мне на это не повлиять. А вот показать себе и семье страну и футбол--бесценно: "Для остального есть Мастеркард".  :beer
Написал бы короче: Хлеба и зрелищ.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика