Ищу сноурайдеров ;)

Автор Alex Bars, 19:38, 19 сентября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Bars

Хочу узнать - где можно покататься на горных лыжах и сноуборде.
Надо на НГ куда нить ломануться, например  к вам  ;)
но информации совсем мало. До горы от вас помойму ~40км.
Можно ли расположиться недалеко от горы?
Есть ли у вас аэропорт? А то по ж.д. по мойму сильно долго будет из Новосибирска.
Всем привет от Сибиряков www.mustag.ru  :wine

With best regards,
Alex Bars

kozba

гы.
1. Ж.д до нас еще не проложили.
2. Сообщение с материком самолетное и паромное.
3. Горы найдешь, если будет желание покататься.

Зимой катание: в г. Петропавловске - сопка с названием "Красная",
в г. Елизово - сопка "Морозная". Доехать можно из любого места.
Проживание, по - моему рядом с морозкой, гостиница.

Perla Negra

 :#3 :#3 :#3
ну,блин,почитаешь,так хоть кипятком писай....бхы)))))))))))))))))
недавно меня тут спрашивали,далеко ли от камчатки до вулканов,думала,это предел....а вот поездом до нас...и наличие аэропорта....5 баллов!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D я плачу)))))))))))

2козба - а если не найдет горы?)))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Alex Bars

Цитата: kozba от 20:55, 19 сентября, 2004
в г. Елизово - сопка "Морозная". Доехать можно из любого места.
Проживание, по - моему рядом с морозкой, гостиница.
в г.Елизово помимо гостиныцы есть ксто сдает квартиры?  :user

Alex Bars

Цитата: singlewhite от 03:03, 20 сентября, 2004
:#3 :#3 :#3
ну,блин,почитаешь,так хоть кипятком писай....бхы)))))))))))))))))
недавно меня тут спрашивали,далеко ли от камчатки до вулканов,думала,это предел....а вот поездом до нас...и наличие аэропорта....5 баллов!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D я плачу)))))))))))
Девушка, в ответ на ваше сообщение - вы мне тоже понравились  :#8


kozba

прилетаешь в аэропорт г. Елизово, заходишь в него. Ищещь кабинку с надписью справочная служба, подходишь к девушке так и так, я такой-то, такой-то, мне нужно то-то, то-то и там тебе все расскажут.
На крайний случай, садишься на автобус едующий до г. Петропавловска - Камчатского, и находишь там гостиницу. hotel Авача, гостиница "Петропавловск", гостиница "Эдельвейс". В Елизово, есть неплохое местечко, где можно скоротать зимние будни - как гостиница "Арт - Отель". Если, и это не подойдет, в любом киоске печатных изданий покупаешь газету с обьявлениями и ищешь квартиры по суточно или как тебе надо.

Сингла, а чего их искать, они рядом :D

Alex Bars

Аэропорт именно в Елизово находится? Или в П-Камчатском он тож есть?
В курсе на Heli-Ski - это дорого?  :type

Охотник

У вас аэропорт прямо в центре Новосиба? Вот и у нас тоже ;)

Хели Скай - это кто?
С идиотами в полемику не вступаю.


Alex Bars

Цитата: Hunter от 09:12, 20 сентября, 2004
У вас аэропорт прямо в центре Новосиба? Вот и у нас тоже ;)
Хели Скай - это кто?
Ребят вы что такие злые то? Я вроде не грублю. Я наоборот хочу с вами подружиться понимашь  :nope  :wine
Heli Ski (Хели Ски) - заброска вертолетом на гору, ежлив че  ;)

Охотник

Да почему злые? Какой вопрос, такой ответ, сам не знаешь, что ли?  ;D

Вертолет - от 50 килодерева в час.
С идиотами в полемику не вступаю.


kozba

Цитата: Alex Bars от 09:08, 20 сентября, 2004
Аэропорт именно в Елизово находится? Или в П-Камчатском он тож есть?
В курсе на Heli-Ski - это дорого?  :type
Аэропорт в Елизово. От Елизово до П-К минимум 20 минут езды.
А вот заброска на вулкан есть, только цен я не знаю. Но в любом случае, одного тебя на вулкан не повезут, пока соберут группу и тд. и тп.

Охотник

Цитата: kozba от 09:25, 20 сентября, 2004
Но в любом случае, одного тебя на вулкан не повезут, пока соберут группу и тд. и тп.

Заплатит - повезут и одного.
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

Один он поедет вряд ли. Он же ищет сноурайдеров.

Givi_Urza

2 Alex Bars: Вот.. на сайтах можно было поподробнее узнать .... и спросить насч?т Хели Ски... и т. п. :D
http://www.kas.ru/ - Камчатская Ассоциация Сноуборда
http://www.allianceshop.ru/ - магаз, у которого и команда есть... ну и ваще тоже спонсирует вс?...

З.ы. Только что-то эти сайты в данный момент не очень работают....  :-\ ... Картинки тока грузятся.... и вс?...  :(
Не знаю почему...  ???
Удачи!!....  :D
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

Givi_Urza

И ещ?:  :D
Билет.... ну..... наверное тысяч шесть будет с Новосиба!!!... (Примерно... :D)

Тебе же, судя по всему - на вулканы хочется?.... Или так - на культурных горнолыжных базах?...
ВКУСНЫЙ ХЛЕБ

FISHKA

Телефоны Камчатской ассоциации сноуборда - 266-880, 266-881.
Хейли-ски - штука не дешевая, но народ едет.Позвоните по т. 9-14-00  (Марина  Лео) - у нее есть полная и достоверная информация.
Рядом с Морозной гостиницы нет, есть в г.Елизово (10-15 минут езды до горы).
В Петропавловске есть 7 баз с трассами разной "ухоженности", протяженности и рельефа склонов.
Ближайший вулкан реально доступный для катания - Авача, в 24 км от Петропавловска-Камч. У подножия есть кое-какое жилье, но надо с владельцами договариваться предварительно. Этот вопрос тоже можно с Мариной обсудить. А вообще всяких "горок" здесь достаточно.

Perla Negra

Цитата: Alex Bars от 08:55, 20 сентября, 2004
Девушка, в ответ на ваше сообщение - вы мне тоже понравились  :#8
Юноша,вы не подумайте,вы мне тоже нравитесь) :-*
и камчадалы вовсе не злые..просто нас материк слегка достал вопросами типа "как вы там живете с белыми медведями" и многое в том же духе.. :#1...Так что это не злость..это ответная реакция камчатского организьму.....а вообще - мы мирные) :tanksmile))приезжайте,вам понравицца)))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: kozba от 08:58, 20 сентября, 2004
прилетаешь в аэропорт г. Елизово, заходишь в него.
Сингла, а чего их искать, они рядом :D
козба....во время посадки нашему гостю скажут:совершили посадку в аэропорту города Петропавловска-Камчатского)))главное,чтоб догадался,что Елизово енто))))))

а насчет гор...нну......бум надеятся))))


- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alex Bars

Цитата: Hunter от 09:12, 20 сентября, 2004
У вас аэропорт прямо в центре Новосиба? Вот и у нас тоже ;)
Аэропорта у нас 2. Один на окраине города(городской), а второй отдельно от города(Толмачево).

Alex Bars

Цитата: Hunter от 09:23, 20 сентября, 2004
Вертолет - от 50 килодерева в час.
50 тысяч рублей в час  :o   или я что-то не правильно понял  ???

Alex Bars

Цитата: Givi_Urza от 11:09, 20 сентября, 2004З.ы. Только что-то эти сайты в данный момент не очень работают....  :-\ ... Картинки тока грузятся.... и вс?...  :(
У меня тоже самое - тока картинки  :(
Билет на самолет посмотрел в одну сторону - 9500 рупий
Но думаю если покупаешь намного заранее и тем более к вам и обратно - то выйдет может быть эта же сумма.

Alex Bars

Цитата: Givi_Urza от 11:16, 20 сентября, 2004Тебе же, судя по всему - на вулканы хочется?.... Или так - на культурных горнолыжных базах?...
Хочется и то и другое, весь вопрос состоит в деньгах, которых не много увы  :(

Alex Bars

#22
Цитата: FISHKA от 15:12, 20 сентября, 2004Позвоните по т. 9-14-00  (Марина  Лео) - у нее есть полная и достоверная информация.
Рядом с Морозной гостиницы нет, есть в г.Елизово (10-15 минут езды до горы).
В Петропавловске есть 7 баз с трассами разной "ухоженности", протяженности и рельефа склонов.
А телефон правильно что 5-значный, а то я наблюдаю что в основном 6-значные?
Как понимаю из 7-ми трасс с подъемниками более длинная только на горе Морозная? (2км)

vit9

Цитата: Alex Bars от 22:33, 20 сентября, 2004
У меня тоже самое - тока картинки  :(
Билет на самолет посмотрел в одну сторону - 9500 рупий
Но думаю если покупаешь намного заранее и тем более к вам и обратно - то выйдет может быть эта же сумма.

Короче я сам в Новосибе жил 7 лет.
Там есть время где-то после зимних  каникул сразу и по 1 апреля, когда идут бешенные скидки на рейсы до Камчатки (аэропорт 1 - "Елизово", хотя в блиетах и пишут "П-К") - можно слетать туда-обратно за 9000 руб. На Камчатку из Новосиба рейсы летатют только из "Толмачево" насколько я помню.

Но мне кажется тебе лучше присоеденится к команде сноубордеров на Камчатке и все остальное уже обсуждать с ними. Как на них выйти тебе сказал Urza. Хотя если пошастать по камчатским сайтам и найти тел. мне кажется можно больше инфы узнать чем через форум. Телеофны на Камчатке 6 значные ( ввели недавно ) и пятизначные одновременно. Код П-К 41522.
Удачи!!!
день пропал не зря!

Alex Bars

Цитата: vit9, от 00:16, 21 сентября, 2004
Удачи!!!
Большой Спасиб !
Но буду благодарен если народ что-либо еще будет добавлять  :type




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика