Анти ГАИ

Автор RaceR HI, 12:16, 23 сентября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: RaceR HI от 12:53, 27 сентября, 2004
История была года три назад.
skip
Ну п..ц просто. Вы когда снова соберетесь так же гулять - мне скажите, я из дома выходить даже не буду))))
кстати девушкам с этом плане проще чуть-чуть. как правило достаточно улыбки, но не всегда. вот случай. выезжаем с подружкой от ее дома, на выезде подъем и дорога узкая, разъехать теоретически можно но предпочитают друг друга пропускать (как правило пропускают въезжающие наверху места больше). в тот раз мы как ни в чем не бывало выезжаем, навстречу джип, ну и уперлись два барана. подруга моя была не в духе - пропускать ни в какую не хотела и встречный водитель тоже. стояли минуты 2, потом джип нас объезжаети перегородив жопой проезд останавливается оттуда вываливается ГГАИшник синий в хлам и начинает орать что дескать у нас тут не япония движение правосторонние и вообще документы и бла-бла-бла-блаорал на нас минут пять (девчонка с ним правда тожэе едва не на матах разговаривала) но пришить формально нечего (разборки в квартальных проездах не в юрисдикции ГАИ) да и синий был он так что до меня доставал запах, мы уже отъезжали а он нам вслед орал чтоб мы тонировочку снимали (на ходу очевидно) и пристегивались)))

RaceR HI

Встречаются на дороге две женщины (одна моя мама). Естественно и дорога узкая и не разъехаться. В-общем ДТП. Маман моя перевертыш. Та тоже как-то там. Вылезли, давай скандалить. В-общем вызвали ГАИ, мать позвонила на работу брату. Он с зятем прыгнули в брабус и поехали. Когда подъехали, ГАИшники спрашивают это кто типа на мерсе подъехал. Мать говорит это сын с зятем. Страший на это заявляет: НУ ТОГДА САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ! И уехали.
Пришлось второй раз вызвать.  :)

RaceR HI

Анекдот. Ограничение по возрасту до 18 лет.
Едет машина мимо поста. Спортивная, красивая, дорогая. Гаишник останавливает. Там молодая девушка. Тот ? Вы не пристегнуты, штраф 50 рублей. Та ? Да без проблем. Открывает багажник, а там чисто стопки бабок. Мент охренел, говорит ? Откуда столько бабок, чем занимаешься.
- Я минетчица.
- А-а-а, х*й сосешь что ли???
- Нет, это ты здесь х*й сосешь, а я минетчица!  ;D


RaceR HI

Брат рассказывает такую историю. Если ехать со Влада в Находку, кто знает, там есть такой Большекаменский пост. Скорость надо снижать до 5 км/ч. Останавливают их. Стоят они там, а с ними менты, один молодой, другой старый ? опытный. Летит Крузак со стороны Находки, скорость приличная. Молодой говорит ? Вот летят типа нарушители. Старый отвечает ? Смотри молодежь, как штрафовать таких надо. Выходит к дороге, палочку наизготовку взял, машет ею. А крузак летит мимо, открывается форточка, оттуда палец средний вверх, и громко  ? Держи , с**а! Уезжает? Старый, печально ? Отпусти этих. И уходит в будку, молодой за ним.

whitenoize

#29
Цитата: Romesh от 00:01, 24 сентября, 2004
На воротах Петя Шапошников стоит".
Этот уродец  :#1 мне огромную трещину посадил на лобовое в 2002году: несусь как обычно по делам, от 32-магазина (Петропавловск-Камчатский) мимо городской администрации в сторону ул.Советской (он тагда любил тусовать у администрации на своей 31-волге). Скорость порядка 75-ти, из-под стоянки ад-срации выруливает Паджер (до него 80м). вДруг из-за него спереди выскакивает Шапошников, прям как виниту. Стопорит всех палкой :protest1, выпуская джип. По моим расчетам, с таким ходом я легко, не создавая аварийности обхожу Паджер с лева. Этот кретин чуть не бросается  :pilot мне под кол?са за 20м перд моим капотом с палкой наперевес  :#2 - бь?т по лобовому. Экстренное торможение 10м... Выхожу, подбегает, бле-ед-дны-ы-ый-й-й-й... ...Товарищ водитель!!! и вс? такое... Я ему в ответ: да каковож-ты хрена и т.п.
Проверил документы и отпустил.
Уехал на нерве. Только потом заметил трещину, кот и сейчас "украшает" хондарь.
Ча жалею: надобыло отдавить ему большие пальцы ног, чтоб плавать мог без ласт...
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?


SQ

надо было ему шею отдавить, чтобы дышать не мог без специального аппарата  :fire

RaceR HI

У меня идея давайте делиться отмазками от гаишников в случае каких-нибудь нарушений ПДД.
Например мой брат. У него прописка некамчатская. Права тоже с другого региона. Раньше было понятно, штраф на месте и все. Сейчас здесь его останавливают, документы показал, согласился с нарушением. Выписывают протокол. Где проживаете, там-то отвечает. Прилетел на пару дней по работе, к семье, отдохнуть и так далее. Пишите туда, а это другой регион. ГАИшники матерятся, но выписывают предупреждение и едем дальше. Мы когда вместе едем, постоянно его за руль сажу.

RaceR HI

Анекдот
Экзамен для гаишников. Первый заходит, задают вопрос: -Столица Англии? - Бухарест. -Неправильно, Лондон, следующий.
Он выходит, говорит следующему, -спрашивают столицу Англии, Лондон. Ну тот чтобы не забыть, пишет на бумажке и прилепляет к себе на подошву. Пока заходил, бумажка отклеилась.
Его спрашивают: Столица Англии?. Тот смотрит на подошву: -АДИДАС!


RaceR HI

Еще отмазка.
Про фарки. Искал раз себе лампочку на ближний свет (к слову сказать у меня там контакт отошел, лампа целая была). Езжу с утра и постоянно меня долбили - Почему фара не горит? Выбегаю с матами, как, мля не горит, только что горела. И так с матами бегаю. Потом выражаю мысль о том что надо срочно ехать в автомагазин. А автомагазины работают с 10 утра. И это все долго, нудно с матами. Короче всем надоедает и они тебя естественно отпускают. НО!
Как-то после того как прошло таких поездок около пары недель я нарвался по второму а может по третьему кругу. был уличен во вранье и распиз...ве. Пришлось купить лампочку, а они дорогие, мля.

RaceR HI

про гаи.

Байка старая:) Я б на месте того гайца нашел бы, за что оштрафовать - было бы желание. Элементарно - кто из Вас возит огнетушитель в салоне? А аптечка укомплектована? А лекарства в ней не просрочены? Да мало-ли чего можно найти - не встречал ни одного знакомого, у которого не было бы каких-либо нарушений ПДД. Однако приколы в жизни тоже встречаются. У самого месяц назад был прикол: еду на работу... дорога на промзону, висит знак "40" с 7.00 до 9.00 утра. Обычно они стоят там постоянно - местечко укромное в кустах... именно с 7.00 до 9.00 - скажите, ну кто будет ехать 40 км/ч, торопясь на работу? Но, как правило, сообщество автомобилистов в борьбе с гайцами едино, и почти всегда моргает дальним... разогнался я километров этак 80... и... ни один не моргнул - все "правильные" ехали навстречу, машин 5!!! вижу - "подстрелил" меня, и бежит со всех ног через дорогу, фуражка слетает, зебрастой палкой машет, радостный, млин:))... остановился, дал ему док-ты... "Пройдемте к машине", говорит, "правила-то нарушаете"... а у самого на лице блаженное предвкушение от предстоящего отката рублей в 150  ... подходим к его "шахе"... и тут картина Репина маслом: возвратясь назад к началу моего повествования, скажу - он когда меня "подстрелил", радар свой бросил на капот, и побежал тормозить...да видно то-ли бросил сильно, то-ли радар старый, то-ли не контачило в нем что-то, но... когда он его поднял и попытался мне показать окошко с показанием зафиксированной скорости - оно НЕ СВЕТИЛОСЬ! Когда я взглянул на него, это надо было видеть! )) в глазах неподдельное разочарование, горе и все чувства!!! )) и возглас: "Блляяя, ооопяяяять!!!"  Не передать его лицо - надо было видеть:) "Ну ладно, иди", говорит... Я сел в машину и поехал - но теперь действительно около 40км/ч, потому как не мог вести из-за истеричного смеха  

http://anekdotov.net/



kozba

а нету никого) ::)

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Дед-мороз

Цитата: SC от 14:56, 24 сентября, 2004

ну постов по городу вроде нету + если есть желание, можно задрочить любого гайца, нужно только хорошо знать законы и уметь ими пользоваться. Жалобы в прокуратуру писать у нас еще никто не запретил, а знали бы вы, сколько проблем у них потом возникает! такжн существует управление собс.безопасности. которая любит проводить служебные проверки!
это мне напоминает детский сад !  сам затеял дело, а потом ябедничать ;))) смех!!!! ну у меня тоже номера сняли точнее я сам их снимал  тоже без тех осмотра ездил ! ну и что ??? я еще потом на свой риск 2 недели на работу и по делам без номера ! только (снимают передний), а я задний на перед поставил и гонзал ;)) , а так попадаются и нормальные !!! было дело я документы дома забыл причем все!!! не было ни чего чтоб подтвердить мою личность ! так они меня за превышение тормозят  ;)))  и обрадовались ;))) только мы поговорили по нормальному( я пообещал что сейчас документы привезу) ;))  и они меня отпустили !;) ну я как человек благодарный не обманул ;) через 20 минут привез ! выписали мне протокол за превышение 200руб ;) ( ехал быстро) 
Дед-мороз действительно существует! ;))

kozba

Цитата: Дед-мороз от 13:24, 29 ноября, 2004

... я пообещал что сейчас документы привезу) ;))? и они меня отпустили !;) ну я как человек благодарный не обманул ;) через 20 минут привез ! выписали мне протокол за превышение 200руб ;) ( ехал быстро)?

Ты наверное в костюме деда мороза был ?)  :D

Охотник

Тогда слово "документы" следует читать как "подарки" ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Lynx2000

 :smile(36)
Российско-казахская граница, проехав км. 5 после погран КПП и таможни вглубь Казахстана остановлены их ГАИшниками, два казаха.
Парень на вид чуть за тридцать придирается ко мне.
Вижу картину:
Летит большой черный джип (амер. типа Тах или Сабурбана)
весь наглухо затонирован.
Младший из их наряда машет палочкой. Джип останавливается чуть далее 50 м, никто не выходит
машину не глушат.
Тот который меня проверяет, говорит младшОму:
- ты остановил, иди и проверяй.
Младшой подошел, стоит ждет, оттуда никто не выходит.
Пять минут проходит, джип уезжает...
Наконец тот который меня проверяет увидел что права выданы в г. П.-Камчатском, улыбается и говорит:
- Я служил на Камчатке, хорошо было, а потом когда 1,5 года прослужил, перевели в Хабаровск, там плохо было били...
- Ты на машине с Камчатки приехал?
:hmm :bored  :biggrin :lol

P.S. Отрывок из телеграммы фед. погранслужбы про служащих с одного КПП на рос.-каз. границе:
"* числа прапорщик N и старшина Y отправились на сопредельную казахскую территорию для покупки спиртного,
потеряли автомат...
Затем решили вернуться и найти оружие, потеряли на казахской территории радиостанцию..."
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

RaceR HI

В-общем смотрите фоту.  :crazy

johan

   >А мог бы и на четыре годика остаться без прав. Причем легко! Говорят, сейчас в Гиббдд вопрос с забранными
   >правами   под личным контролем федорова...

   >Итог:

   >Просранные 2000 рэ.    :kacheli  Но целые права.

Мда........что правда то правда.......права намного  дороже этих сраных двух штук.........
Кстати ща минималка за вождение в неочень трезвом виде - лишение на полтора года.......
Раньше хоть штраф 2500р. заплатил, и доволен..........а ща и 10000р. не жалко.........1,5 года енто не месяц............. :crazy

Шаман

Цитата: yellow от 15:25, 26 августа, 2005
ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ НОМЕРОВ НА МАШИНЕ ПОВЫШЕН ДО 25 МРОТ
[/b]

? ?
З.Ы. Точат косы...ща косить пойдут :degen появилась новая денежная поляна :gy:

Судя по всему Желтый из премени ГАИ??

Из последнего негативного. Убил 2 часа своего времени на регистрацию авто в пункте ГАИ. Пункт возле Запаски на кольце.  Приехал как положено к самому открытию к 9:00. Уже очередь. Через 40 мин. дошла моя очередь. Протягиваю в окно документы, дядя в погонах спрашивает: "Осмотр машины проходили?", честно отвечаю "Нет", "Ожидайте!". Еще через пол часа дядя вышел из коморки. С видом, как вс? это уже достало, прошел по всем авто. Посмотрел. Дальше все по новой, та-же очередь. Изредка дядя скрывался из вида в другой комнате, проходили братки. Им стоять в облом. Опять подходит моя очередь, уже время начало 12-го, тот-же вопрос "Осмотр машины проходили?", "Проходили!".
В вывод такой: приезжать к 11-ти и на вопрос тупо ответить, "Осмотр проходил!". Пару часов времени сэкономите.

Из положительного. Один раз ехал с Елизово. Впереди запаска, колесо пробил. На въезде в город стоит ГАИшник тормозит. Но потом разглядел мою запаску показывает: проезжай. Я от удивления даже окно приоткрыл, переспросил.
Другой случай: инспектор тормознул, потом увидал, что в машине маленькая дочь, тоже пропустил.

Но это скорее исключения из правил. Отрицательные случаи значительно перевешивают.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

AsA

сейчас гайцы ездиют по городу и "пасут" своим спид-ганом машины на ходут
Так что если сзади "пристроили" - дайте им дорогу, а то эти "ВАДИКИ" вас на десять баксов разведут.

только чего я понять не могу как спид-ган "работающий" на эффекте доплера на ходу работать может?
Или в него данные поступают со спидометра Гайной машины?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

RaceR HI

Цитата: AsA от 15:39, 29 августа, 2005
сейчас гайцы ездиют по городу и "пасут" своим спид-ганом машины на ходут
Так что если сзади "пристроили" - дайте им дорогу, а то эти "ВАДИКИ" вас на десять баксов разведут.

только чего я понять не могу как спид-ган "работающий" на эффекте доплера на ходу работать может?
Или в него данные поступают со спидометра Гайной машины?
Мне кажется это все херня! Я, конечно, посмотрю, почитаю, но скорее всего, с такой темы съехать, очень даже реально...ИМХО

Охотник

Цитата: yellow от 15:25, 26 августа, 2005
ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ НОМЕРОВ НА МАШИНЕ ПОВЫШЕН ДО 25 МРОТ
[/b]

З.Ы. Точат косы...ща косить пойдут :degen появилась новая денежная поляна :gy:

Правильно! Ибо - нехуй. Один ублюдок на "Висте" без номеров сбил моего знакомого. Была куча свидетелей, но урода так не нашли.

Цитата: AsA от 15:39, 29 августа, 2005
сейчас гайцы ездиют по городу и "пасут" своим спид-ганом машины на ходут
Так что если сзади "пристроили" - дайте им дорогу, а то эти "ВАДИКИ" вас на десять баксов разведут.

только чего я понять не могу как спид-ган "работающий" на эффекте доплера на ходу работать может?
Или в него данные поступают со спидометра Гайной машины?

Уже кого-нибудь развели?
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Не знаю развели или нет, но то что они "ездиют" это факт.
Сьехать будет легко?
Наврятли. да и то только в суде.
+ возможно и камера там же стоит.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Дед-мороз

Цитата: AsA от 15:39, 29 августа, 2005
сейчас гайцы ездиют по городу и "пасут" своим спид-ганом машины на ходут
Так что если сзади "пристроили" - дайте им дорогу, а то эти "ВАДИКИ" вас на десять баксов разведут.

только чего я понять не могу как спид-ган "работающий" на эффекте доплера на ходу работать может?
Или в него данные поступают со спидометра Гайной машины?

читал статейку в автожурнале только давно уже

в общем естественно что учитывается скорость автомобиля на котором установлен этот девайс (а как иначе ??? ;))) ),
там обязательно должна быть  видеокамера на которой должны показать что именно вас "подстрелили" (вы себя в телевизоре за рулем видели?;):degsmile) тамже время, дата

(точно не помню но вроде назад тоже работает т.е. если гайци перед вами гонят 80км\ч под знаком макс скорость 40км\ч то ненадо пристраиваться к ним ;)) это провокация ;)) :degsmile :degen
Дед-мороз действительно существует! ;))

Lynx2000

Из Приказа МВД РФ ? 329 от 1 июня 1998 года).

Основание для остановки транспортного средства являются:

нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, перступления;

нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, очевидцами которого они являются;

выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

проверка, документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах дорожно-патрульной службы ГАИ МВД России, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.

Остановку транспортного средства в иных случаях расценивается, как нарушение служебной дисциплины.

Основанием для не остановки является достаточные условия подозревать, что вас останавливают не сотрудники ГИ, в форме последних. К примеру в темное время суток на трассе. В этом случае вам необходимо на ближайшем стационарном посту ГИ разъяснить о случившемся, с подробным описанием лиц, пытавшихся вас остановить. Побобная практика внегласно разрешена и сотрудники ГИб на стационарном посту должны с пониманием отнестись к вашей ситуации, т.к. бывают случаи, когда формой сотрудников пользуются с преступными намерениями.

Водитель обязан остановиться любому сотруднику милиции. Однако принимать меры административного воздействия за нарушение ПДД имеет право только сотрудник ГИБДД, а в сельской местности и участковый.
===================================================================================

В приказе главы МВД ?329 от первого июня 1998 года сказано, что при наличии техосмотра ни один сотрудник ГИБДД не может остановить автомобиль для проверки его состояния. По этому же приказу сотрудники ГИБДД имеют право проверять документы лишь на стационарных постах либо за нарушение ПДД.

Исключение - проведение спецмероприятий. Но в законе "О милиции", в тех же правилах дорожного движения, утвержденных федеральным правительством, сказано, что любой сотрудник милиции вправе остановить любой транспорт и проверить документы.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

===================================================================================
Пост дорожно - патрульной службы - определенное дислокацией место, на котором сотрудники дорожно - патрульной службы выполняют возложенные на них обязанности.
Стационарный пост дорожно - патрульной службы - место несения службы нарядами дорожно - патрульной службы, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное оперативно - техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также закрепленная за ним зона ответственности.
Контрольный пост милиции - стационарный пост, входящий в состав межрегиональной специальной оперативно - поисковой заградительной системы по розыску автомототранспортных средств.
ПРИКАЗ МВД РФ от 20.04.1999 N 297
(ред. от 10.09.2001)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО - ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
===================================================================================
Если тебя останавливает инспектор, для проверки документов, на патрульной машине, или на машине без опозновательных знаков принадлежности к ГИБДД, можно требовать сопроводить тебя на стационарный пост для проверки документов.
На стационарном посту (но не у обочины), в случае подозрения со стороны инспекторов, что водитель перевозит запрещенные предметы (оружие, наркотики и т.д.) инспектора имеют право произвести обыск автомобиля со вскрытием ВСЕХ скрытых полостей автомобиля, правда в присутствии понятых, (постановление на обыск должно находиться на стационарном посту).

P.S.
Если же с ними находятся оперативные сотрудники (РУБОП, ФСБ, ГНК) расслабься они тебя уже пасли в оперативной разработке и у них есть понятые и постановление на обыск и они обязательно найдут в твоей машине наркотики, оружие и т.д и т.п.


Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика