"Этюды в тёмных тонах" или предьявите ваши фотошедевры (Часть 2)

Автор Turned0, 01:52, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapshichka777

+
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ФигТеДама


Цитата: Васька КОТ от 18:46, 14 апреля, 2011вот так неплохо...

Нет яркого финала. Например, расшибание лба фотографа гитарой начинающего. :lol: Ощущение, что накопленный начинающим негатив и озверизм никуда не вышел. :repa:


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lapshichka777


Цитата: ФигТеДама от 19:05, 14 апреля, 2011Нет яркого финала. Например, расшибание лба фотографа гитарой начинающего.  Ощущение, что накопленный начинающим негатив и озверизм никуда не вышел.

Как раз все правильно. Он же Начинающий, а финал не уместен, когда образ способен развиваться...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Alichka


Анна Николаевна


Цитата: Аличка от 21:42, 14 апреля, 2011А чего он орет-то постоянно? Не просекла фишку.
Тоже хотела про это написать, похоже что гитара в паху застряла,вот и орет)

Pilot

Цитата: Аличка от 21:42, 14 апреля, 2011А чего он орет-то постоянно? Не просекла фишку.
ну если начинающий, то может пальцы о струны сбил :)


Лайса

Цитата: Анна Николаевна от 21:53, 14 апреля, 2011Тоже хотела про это написать, похоже что гитара в паху застряла,вот и орет)
"ЗАЧЕМ???!! Зачем я засунул себе в задницу гитарный гриф???!!!"

Васька Кот

давайте переключимся...
обед все-таки заканчивается
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Лайса



Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Lansa

А где пустые банки? В них тоже есть свой, особый смысл... :)


ФигТеДама

Цитата: Lansa от 14:38, 14 апреля, 2011
А где пустые банки? В них тоже есть свой, особый смысл... :)

Тогда уж полупустые/полуполные.

Sleepwalker

el pueblo unido jamás será vencido

Лайса


Sleepwalker

Понятно
тот же бинокль, только с дополнительным геморроем :о)
Однако я такой же хочу!
el pueblo unido jamás será vencido

Slava

lapshichka777, таки вы скажите, как вам удается регулярно общаться с классиками фотографии. Наверное, посредством спиритических сеансов. Может, вы тоже классик (чем чёрт не шутит). Тогда я вам, как классик классику, скажу: бросайте вы это гиблое дело, ступайте работать на завод!:)

Turned0

The unsoluble guestions a not present

УЗOH


Цитата: Slava от 05:27, 15 апреля, 2011Тогда я вам, как классик классику, скажу: бросайте вы это гиблое дело, ступайте работать на завод!:)

Бывшего милиционера работать на завод?! Без идейно...  :)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Slava

а чо... щас студенты типа торнео б/ушных канонов с тамронами понакупают, объявлений понадают о свадебной съемке... такая уж тенденция... так лапша и на обратный билет до Санкт-Петербурга не заработает. А классикам скидок на авиаперевозки не предусмотерно

Turned0

Slava - Вы что проэкции строите от себя?!
550D только призентован был в феврале 2010 года и в моих руках он появился в апреле прямиком из Пусана, а на нашем полуострове он появился только два месяца спустя! К тому же кто студент? Я студент?! 0_о А обьявления да даю...но только вконтакте и кстати молодым обьясняю всё чётко давая понять на примерах, что я не гуру фотографии. Ну это так праведное негодование.
И вообще к вопросу о фототехнике: Вы что фотоананист? Оч советую загуглить и почитать на Лукморе, очень чётко даёт понять правильные вещи. (это к тому, что не фотоаппарат и объктив делают фотографа...к слову фотографирую так же на одноразовый плёночный Кодак и на раритетный ФЭД-3).
И заметьте я не утверждаю, но спрашиваю.

Лапша делает охренительные свадебные фото и мало кто с ним сможет сравниться в именно свадебной фотографии.

Кстати, дорогие форумчане! Раньше как-то более активно давали мне понять к чему стремиться в фото, а теперь тишина...можно попросить критики? Пожалуйста! Трудно найти другой стольже конструктивно-кретичный форум. Кстати тема для этого и создавалась.
The unsoluble guestions a not present

Катёнок

Цитата: HepIIa от 18:09, 13 апреля, 2011Цитата: lapshichka777 от 12 Апреля 2011, 23:15:55
Собственно...

Цитата: Marta от 12 Апреля 2011, 23:43:18
Алексей.. Что ЭТО?    

это мой шеф:) в смысле, не модель, а сюжет:)

круче было бы, если бы шеф = модель  :degen
а по сабжу - муйня какая-то :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика