Где в П-К можно купить дистрибут Linux?

Автор Айзен Штейн, 21:34, 02 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Айзен Штейн

Вот собственно вопрос - где в П.-К. можно купить дистрибут Linux на компакте (CD)? Есть ли какой-то магазин? Желательно с телефоном, чтобы можно было с ними связаться и обсудить подробности. Кто знает, подскажите, плз.
Модераторы, извините, если повторяюсь и не там спрашиваю. Соответствующий раздел на форуме, посвящённый компам и софту, посмотрел и даже поиск запускал, но подходящей темы не узрел.  :shuffle
Поэтому спросил здесь, а если таковая тема уже существует, ткните пальцем.

Grek

Врятли вы где-то такое купите. Как вариант, могу записать на болванку и продать вам ее, если принципиальна именно продажа)
Обычно ими (дистрибутивами) просто делятся

Васька Кот


Цитата: Grek от 05:42, 03 января, 2011Врятли вы где-то такое купите. Как вариант, могу записать на болванку и продать вам ее
это статья вроде...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Айзен Штейн

Grek, у меня нет линукса, вообще. Поделиться не смогу, к сожалению.  :)
Живу на побережье. Качать с нета, для меня, не имеет смысла, так как трафик и ADSL.
В нете есть продажа и даже за копейки, но мне показалось, что проще в П.-К. поискать. Есть же магазины, которые торгуют компами и прогами, вот и подумал, что у них может быть.

Цитата: Васька КОТ от 07:22, 03 января, 2011это статья вроде...

За Линукс? :shoking Да его и даром-то не всякий возьмёт  :degen

Владимир™

зайдите в любую школу (сейчас школы активно перезжают на линух и получили пакеты СПО), там можно найти, правда не айс, но хоть что то...


Denny-boy

Статьи за это нет никакой. Вообще его можно заказать с нета бесплатно (убунту, например).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика