Приезжает Мумий Тролль в Роллердром

Автор Шаман, 11:28, 12 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

А мне нехрена не видно было с партера. Нуно было сидячие брать :(
Лагутенко толстый и старый стал, в клетчатом костюмчике на карлсона похож. А в целом всё клёво было. Но раньше всё равно лучше было.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Анна Николаевна


Цитата: Выхухоль от 07:01, 03 марта, 2011Но раньше всё равно лучше было.
с первыми концертами конечно не срвнить,но это одна из немногих групп "из живых" ,на которую я всегда пойду!!!

хулиган


Цитата: Танико от 06:58, 03 марта, 2011хулиган, персонально спасибо за идею купить билеты на стоячие места
всегда рад помочь дельным советом... :beer кста,на Квестов-все билеты стоячие!!! петь будут под фанеру,но зато станцуют...пойду!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


bAskEtBAlLeR

Цитата: yellow от 20:11, 19 февраля, 2011
Звук был погное Г.....

после концерта бумбокса у меня пропало всякое желание ходить на концерты в роллердром из-за роллердромовского качества звука.... если бы концерт был в другом месте - я бы пошел...

bAskEtBAlLeR

Цитата: vdim от 10:04, 16 февраля, 2011
Выражу всеобщее мнение...
Роллердром, непродуман для концертов...

думал сходить на камеди вумэн, но увидел план зала.... я-то наивно палагал, что будут столики и т.д и т.п., а увидел там весь зал заставленный узкожопыми роллердромовскими скамейками.... короче: главное - побольше народа впихнуть, лучше еще раз сходить на наш Реал Бодрит !!!


Анна Николаевна


Цитата: boryapk от 17:18, 03 марта, 2011думал сходить на камеди вумэн, но увидел план зала...
я про тоже. никакого возвышения - один хрен видно не будет. можно купить за 6000 с обслуживанием на балконе :) только зачем? за такие деньги принесут бутылочку советского и пару засушенных мандаринов :)

Шаман

После моего похода на ирландское шоу у меня возникло ощущение, что лоханулся. Отдаёшь бабки за хреновый звук и изображение.
После похода на Бумбокс, окончательно убедился, что "консервная банка" это не место, где можно послушать музыку.
Как место, где покататься на роликах - пока нравится... 

А у вас не было ощущения, что вы лохи, отдавая деньги за хреновый сервис?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Анна Николаевна


Цитата: Шаman от 00:27, 04 марта, 2011А у вас не было ощущения, что вы лохи, отдавая деньги за хреновый сервис?
Ну если честно,то 800р. жалко не было,а вот если бы за 1500 и выше,то жаба могла бы и придавить :)


Лайса


Цитата: хулиган от 08:56, 03 марта, 2011на Квестов-все билеты стоячие!!! петь будут под фанеру,но зато станцуют...пойду!!!
фуфуфу. вот уж на что я точно не пойду, так на эту хрень...

NadenЬka

Сидели на первом ряду, остались довольными. Единственное, так это зря такое количество сидячих мест. Лучше бы сделали только стоячие. Или хотя бы уменьшили кол-во сидений. Народ бы еще активней был и концерт был бы еще зажигателнее. На такой формат надо ходить в партер. Подпевать, танцевать и отрываться. Поэтому чувствовала себя явно не в своей тарелке, но выбор пал на сидячие, так как муж не может долго стоять, травма спины ((( Публика молодцы, подпевали, кричали. В общем, классно. Только позитивное впечатленее. Какие-то явные недостатки в звуке не заметили, возможно потому что сидели в первом ряду.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика