Что посетить на Камчатке?

Автор AF1461, 09:45, 06 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

Цитата: FISHKA от 10:18, 30 марта, 2006
Эх, да.... Ну, в общем, у меня жизнь на очередном вираже, поэтому, пока в нормальный полет не перейду могу выскакивать куда-ньть редко и непланируемо

Ясненько.....у меня тоже на вираже....да еще и на таком крутом.....что и я не сестематично.....ну пожет где и пересечемся......
рыбалка на Камчатке 89140276243

_БРИТАНИКА_

гы, по поводу ямок, которые рыть..........была у меня такая мысль в субботу на заозерке, тока до машины ползти лень за лопатой было и еще взыгрануло воображение- вспомнила что там Глеб почти каждый день на кайте носится...а новую ямку можно и не заметить)

Denny-boy



FISHKA

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 23:41, 27 апреля, 2006
гы, по поводу ямок, которые рыть..........была у меня такая мысль в субботу на заозерке, тока до машины ползти лень за лопатой было и еще взыгрануло воображение- вспомнила что там Глеб почти каждый день на кайте носится...а новую ямку можно и не заметить)
А от ЖБФ к океану можно было ничего не роя загорать. Там на на склонах уже давно трава зеленеет, крапива с черемшой пробиваются и всякие  разные борщевики.

Denny-boy

Какая черемша? Ты что? Я живу в том районе, окормя снега и редких проталин нетути ничего.


FISHKA

Цитата: Скорпион от 11:43, 28 апреля, 2006
Какая черемша? Ты что? Я живу в том районе, окормя снега и редких проталин нетути ничего.
А когда на океан последний раз выбирался? На ближних к океану сопках все есть.

Denny-boy


FISHKA

Ну вот, чтобы народ не ринулся "наверху"  решили снегом  попридержать


_БРИТАНИКА_

а я не хочу загорать, вернее хочу, но не так сильно как кататься! кто знает где есть снег? варианты с ганальской тундрой или мутновкой уже даже не рассматриваются- собираемся долго(

FISHKA

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 19:49, 12 мая, 2006
а я не хочу загорать, вернее хочу, но не так сильно как кататься! кто знает где есть снег? варианты с ганальской тундрой или мутновкой уже даже не рассматриваются- собираемся долго(
На чем кататься? Вот я сейчас на беговых лыжах на океан иду, заодно на пляже поваляюсь.
На сопках снега - полно, а наст утром - просто супер. Никуда далеко ездить не надо.


УШКОВСКИЙ

#60
 очередное дитя инета - http://nol21.narod.ru - подробное описание маршрутов  по окрестностям П-К
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

Denny-boy

Какой вид туризма интересен?

УШКОВСКИЙ

Цитата: Скорпион от 20:04, 25 мая, 2006
Какой вид туризма интересен?
Ты меня спросил? Всякий, но обычно удовольствие получаемое мной от похода обратно пропорционально весу рюкзака за плечами:)
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

Denny-boy


УШКОВСКИЙ

#64
На http://nol21.narod.ru добавлены пеше-, вело-, водные маршруты по реке Камчатке на участке Козыревск - Усть-Камчатск (Крекалка, озеро Харчинское, Ажабачье, Нижне-Камчатск и др.)
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

_БРИТАНИКА_

кто знает где взять велик покататься??????? звонила на лесную-там одни лыжи в прокате стоят!(

Velebit


oito

Добрый день уважаемые!
Подскажите плиз. возможен такой вариант отдыха?
Прилетаю на 2 недели, хочется арендовать джип на все это время, чтобы объездить максимум мест или проще идти в тур фирму и как пацак ходить за тренером? :)
Сколько будет стоит аренда машины?

С Уважением,
Алексей.

FISHKA

Цитата: oito от 20:02, 24 июня, 2006
Прилетаю на 2 недели, хочется арендовать джип на все это время.....

или проще идти в тур фирму и как пацак ходить за тренером? :)

Только купить. Но на эти деньги можно нанять "шерпов" и они на руках унесут куда скажете.
Можно ходить без тренера и, даже, без гида, но лучше в компании.
А  подробнее - в "привате" .

_БРИТАНИКА_

Цитата: Velebit от 03:59, 19 июня, 2006
  В Альянсе,где же еще.
а я кубе брала, уже три раза за последние 15 лет покаталась- теперь хочу еще и велик(

Velebit

Цитата: УШКОВСКИЙ от 13:47, 25 мая, 2006
очередное дитя инета - http://nol21.narod.ru - подробное описание маршрутов  по окрестностям П-К
Посетил сие творение,не мешало приукрасить фотками.И ссылку повесить на рассказ про Долину на скитальце.Вчера минут 15 искал.

Владимир™

Вообще не впечатлило, некий хаос наблюдается....

snowgirl

А мне кажется, неплохо. Но картинки, действительно, не помешают. Ну а стиль ведь можно совершенствовать. Главное, информация достоверная, проверенная ногами и, не   побоюсь(!) - не имеющая аналогов.

УШКОВСКИЙ

#73
Цитата: snowgirl от 00:23, 05 июля, 2006
и, не   побоюсь(!) - не имеющая аналогов.

Года два назад нашел полезный сайт "записки внедорожника" - описывали подъезды к некоторым природным достопримечательностям Камчатки. Потом этот сайт исчез.

А так действительно, по сравнению с российскими "мекками" туризма (Алтай, Кавказ, Кольский полуостров) "информационное поле"  Камчатки выглядит очень убого. Люди, любящие путешествовать с комфортом, не читают "бредни" подробных описаний маршрутов, а обращаются в турфирмы, но наличие этих описаний создает определенный, благоприятный  фон для региона.
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

Clopa

Цитата: УШКОВСКИЙ от 13:39, 08 июля, 2006
А так действительно, по сравнению с российскими "мекками" туризма (Алтай, Кавказ, Кольский полуостров) "информационное поле"  Камчатки выглядит очень убого. Люди, любящие путешествовать с комфортом, не читают "бредни" подробных описаний маршрутов, а обращаются в турфирмы, но наличие этих описаний создает определенный, благоприятный  фон для региона.

Полностью согласна.

Кстати. о сайте. Очень любопытный. Только фотографиями разбавить стоит.
Маршруты описаны хоженные, на Казельский поднималась именно по такому :) Как будто еще раз там побывала, когда читала описание :)
домой, домой, пора домой!!!;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика