Цены на сигареты..

Автор Anarki, 10:31, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Цитата: Скорпион от 09:12, 23 сентября, 2011На базе 8 км
дежавю. Именно про базу уже писали, кажется, 212-й :repa:
В споре побеждает нуднейший  ;)

boss

Цитата: Скорпион от 09:12, 23 сентября, 2011
На базе 8 км народ втаривается отравой ящиками со вчерашнего дня.
значит всё таки ажиотаж присутствует?... а что с ценами в магазинах?
зы: некурящие могут оставить своё мнение при себе

212-й

Цитата: boss от 23:40, 23 сентября, 2011значит всё таки ажиотаж присутствует?

Возможно во снах, навеянных "волшебным" среднеазиатским воздухом? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat

а я то надеялся что цена пачки взлетит до рублей так 200-300, ну чтобы дети не курили, да и вообще меньше курили, а то воняют они! хотя сам иногда курю :)

Goga

 :repa: :repa: :repa:
Чё то не понял, уже три дня в табачные ларьки попасть не могу :repa: млин закрываются что ли?
Или это такой способ борьбы со мной, курящим..... :repa: Млин от "не моих" сигарет у меня кашель недетский, я ведь вместо жёниных цветов махорку посажу и пофиг на промышленность, газету какую выпишу и буду козьи ножки крутить.....некурящие удавятся :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Злата

Цитата: Goga от 13:42, 10 декабря, 2012
:repa: :repa: :repa:
Чё то не понял, уже три дня в табачные ларьки попасть не могу :repa: млин закрываются что ли?
Или это такой способ борьбы со мной, курящим..... :repa: Млин от "не моих" сигарет у меня кашель недетский, я ведь вместо жёниных цветов махорку посажу и пофиг на промышленность, газету какую выпишу и буду козьи ножки крутить.....некурящие удавятся :degen

Бросайте уже это дело....все уже бросают смотрю

NiХ0

Цитата: Злата от 13:55, 10 декабря, 2012Бросайте уже это дело....все уже бросают смотрю
Ага.. удивительно просто!Не иначе как перед концом света... )))) Кто-то сознательно завязывает с курением, а кому-то уже просто реально плохо из-за сигарет.

Злата

Цитата: NIXO от 14:50, 10 декабря, 2012
Ага.. удивительно просто!Не иначе как перед концом света?.. )))) Кто-то сознательно завязывает с курением, а кому-то уже просто реально плохо из-за сигарет.

Блин ..опять конец света этот...Только забудешь, опять эту ерунду  везде напоминают..Вот блин людей зазомбировали этой информацией!!!
У меня ребенок уже  начинает эту фигню себе надумывать!!!...просто кошмар


NiХ0

А что напрягает-то так в конце света? =( Нормальное такое явление... )) А вот что, интересно больше напрягает, цены на сигареты или КС?

Злата

Цитата: NIXO от 15:34, 10 декабря, 2012
А что напрягает-то так в конце света? =( Нормальное такое явление... )) А вот что, интересно больше напрягает, цены на сигареты или КС?
напрягает, этот бред со всех уст. куда не глянь, не открой везде...что будет то, это
У нас сосед..про него говорят, что на этой почве..он чуть ли с сума не сошел, только об этом говорит...уже как сумашедший себя ведет


Гоcть

Цитата: Злата от 13:55, 10 декабря, 2012
.все уже бросают смотрю
Не все, только умные))
А мудрые, даже не начинают.

NiХ0

Цитироватьнапрягает, этот бред со всех уст. куда не глянь
А бред из уст политиканов не напрягает, разве? Или уже привыкли?..  Да и дымопускание - напрягает чесслово, а тут какой-то безобидный конец света
Цитата: Злата от 15:38, 10 декабря, 2012на этой почве..он чуть ли с сума не сошел, только об этом говорит...уже как сумашедший себя ведет
Да сосед и без конца света с ума сойдет, если предрасположен! ))


Goga

 :pom: "Ничего не сделал, только вошёл"(С)Кавказская пленница.
:degen
Не, если ларёк будет закрыт перейду на махорку. Некурящие - вешайтесь :kult: :lol: :lol: :lol:
:degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Может, опрос проведем: кого больше, нас или  куряк?

Chen

Цитата: planer от 17:01, 10 декабря, 2012Может, опрос проведем: кого больше, нас или  куряк?
Уже в какой-то теме есть этот опрос. Больше некурящих ;)

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Rara_Avis

Цитата: Chen от 17:06, 10 декабря, 2012Больше некурящих
Некуряк.  :degsmile
Не нужно быть вежливей и корректней, чем наши оппоненты. Мож, дойдет до них, наконец, что курение - еще не повод для хамства.

Гоcть

А в чем хамство, стесняюсь спросить?
Мне лично ваше курение глубоко фиолетово.
В отношении к близким мне женщинам согласен с классиком:
"От женщины должно пахнуть яблоками... по крайней мере, изо рта"
Некуряка А.П. Чехов.

Rara_Avis

Цитата: planer от 20:35, 10 декабря, 2012А в чем хамство, стесняюсь спросить?
В том, что о вас говорят "некурящий", а вы употребляете в обратную сторону слово "куряки".
На фиолетовость, честно говоря, не слишком похоже. Похоже на раздаражение и пренебрежение.

Гоcть

Похоже на надуманный предлог, чтобы высказать... непонятно что.
Разрешаю называть меня "некуряка" ВСЕМ и КАЖДОМУ :lol:

Rara_Avis

Цитата: planer от 20:57, 10 декабря, 2012Разрешаю называть меня "некуряка" ВСЕМ и КАЖДОМУ :lol:

Я, тем не менее, называть себя "курякой" не разрешала и не разрешу.
Так что будьте добры воздерживаться впредь от этого термина.

Моисей

Цитата: planer от 20:57, 10 декабря, 2012
Похоже на надуманный предлог, чтобы высказать... непонятно что.
Разрешаю называть меня "некуряка" ВСЕМ и КАЖДОМУ :lol:
Нет, Планер, давай тебя назовём "Вдыхающий  воздух, а не дым горящих табачных листьев".
Enjoy the ride!

Гоcть

Ша-пи-то!))

Это звучит неправдоподобно, но когда я предложил провести опрос, я вообще не помнил о вашем существовани, Птитса.  И если число людей, употребляющих сигареты на Камчатке принять равным 50 000, то  нетрудно вычислить, какая часть неприятного для вас слова....
Кароч, оно распространилось на вас весьма-привесьма опосредованно.

Курилка - тоже незльзя?))

Rara_Avis

Цитата: Вдыхающий чистый воздух, а не дым горящих табачных листье от 22:25, 10 декабря, 2012Кароч, оно распространилось на вас весьма-привесьма опосредованно.

Прикольный ник. Звучит по-индейски  :degen
Дело не в том на кого распространилась и насколько опосредованно.
Дело в том, что чтобы обозначить просто факт курения как такового, можно было использовать слова "курящие", "курильщики".
А что? По существу и не несет никакой оценочной нагрузки.
Но вы употребили слово "куряки". А оно - увы и ах, эмоционально окрашено.
И вот в связи с этим у меня вопрос: что вы имели в виду? "Курящие люди" или "курящие, и я вас за это призираю"?  :degen
Если призираете, то ради бога, ваше полное право, но уж так и скажите, а не отнекивайтесь, когда вам начинают ставить на вид.
Насчет ханжества мы с вами уже пообщались в другой ветке (кстати, я была там не права, ошиблась, сожалею  :degen не углядела, что кровать разный).

boss

ох йопт... курящие, куряки, курилки... все блин помешались на какой то политкоректности! бросил. не курю. бросал лет 5-6 по разному, и с книжкой и с киношкой, по всякому! а тут просто так по пьянке бросил и даже не тянет! :) как будто кто то отшептал. мне пофиг на то что вокруг меня курит великое множество народа, поднятием цен на табак проблему не решить! я как некурящий, или правильнее сказать бросивший, против всяческих повышений и запретов! личное дело каждого! нех лезть в душу и так у народа радостей минимум, так еще и последнее отбирают! сначала табак и алкоголь, а потом и до падших женщин дойдет!

Гоcть

Цитата: ptitsa-radio от 22:35, 10 декабря, 2012
что вы имели в виду?
А что помешало вам начать с этого вопроса?
Ведь вы с ходу попытались(прямо скажем, не очень удачно) оскорбить меня, обвинив в хамстве...
Я считаю, слово "куряки" довольно безобидным, и  моих устах оно означало некое сожаление о том, что потребители сигарет отравляют себя и близких, пожелание им осознать это и вдохнуть свежий ветер полной грудью, тем более, что я сам много лет зависел от никотина.
Надеюсь, меня никто не упрекнет в том, что я призывал выставить большие сиськи на мороз...
А в той теме не только кроват разный, но и лицо у девушка))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика