Цены на сигареты..

Автор Anarki, 10:31, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Цитата: Ной от 12:05, 08 февраля, 2011
Если бы в обществе была бы
Цитата: Ной от 12:05, 08 февраля, 2011
А я считаю подход однобокий
Если бы у бабушки ...
Вечные вопросы затрагиваешь, Вопросы без ответов. Увы.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Ной

Цитата: Darjeeling от 13:58, 08 февраля, 2011
Если бы у бабушки ...
Вечные вопросы затрагиваешь, Вопросы без ответов. Увы.

Ну почему. Самим своих детей воспитывать в таком духе. Не все может получится, но у меня кое что сработало. Например, моя дочь, старшая, не видит в парне, который любит пиво сверхмеры,( пивные алкоголики среди молодежи, их сейчас тьма) потенциального нормального мужика, или которые сознательно избегают идти в армию - на него положиться нельзя, трус. Ну и еще кое что.

Rara_Avis

Чушь собачья. Гашиш, например, далеко за тысячу рублей стоят, и что, кого-то это остановило? И подростки где-то умудряются денег находить и взрослые дяди с тетями изыскивают в бюджете. Стоил бы пакет рублей 300, что стало бы в разы больше травокуров? Ой, что-то сомневаюсь...

А тем, кто громко радуется, что наконец-то прижмут этих гадов курильщиков, предлагаю проявить последовательность и также громко радоваться повышению пошлин и налогов на автомобили. Воздух они загрязняют гораздо больше, пробки опять же, травматизм - с вредом от курения даже близко не сравнить. Вот когда станет авто доступно только 10% населения - вот-то рай будет!


Alexey

Цитата: Ной от 23:04, 08 февраля, 2011которые сознательно избегают идти в армию - на него положиться нельзя, трус.

Это конечно полная чушь. Забиваете дочери мозги всякой хренью, потом отвергнет из-за вас какого-нибудь нормального парня, только потому что не подошел под ваше представление, зато выйдет замуж за хмыря только потому что в армии служил...
Крайности-враг человека!

Darjeeling

Цитата: Ной от 14:04, 08 февраля, 2011
Самим своих детей воспитывать в таком духе.
Да, согласен. Но очень часто авторитетами становятся совсем не родители. А виной всему гормоны.)
Я вот думаю, а не получится ли обратного эффекта от подорожания сигарет. Раньше малолетка начинал курить потому что это "круто" и все во дворе - школе курят. Сейчас будут начинать, потому что это дорого. И не все могут себе позволить. Как дорогой телефон, который вообщем-то и не нужен, половина функций некогда не востребована. Но имидж - всё! )
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Анна Николаевна


Цитата: most от 02:13, 08 февраля, 2011В Сингапуре полно уличных торговцев продающих контрабандные сигареты по нормальным ценам, сам у них покупал не раз:)
Вы в каком году там были???

Анна Николаевна


Цитата: Dvdov от 08:18, 08 февраля, 2011девушка хотела понтонутся, а ты всю малину испортил  Moral
я помню на службе  в лесу сидели вообще без сигарет месяц, курили ольху  :lol: никто не бросил  курить по возвращению в часть Degsmile
??? да я Ольху не курила в лесу месяц, а бросить пыталась на отдыхе где сигареты дорогие.

абревиатура


Цитата: Darjeeling от 22:16, 08 февраля, 2011Сейчас будут начинать, потому что это дорого. И не все могут себе позволить.
Вот! Я тоже об этом подумал
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Ной

Цитата: Borov от 14:14, 08 февраля, 2011
Это конечно полная чушь. Забиваете дочери мозги всякой хренью, потом отвергнет из-за вас какого-нибудь нормального парня, только потому что не подошел под ваше представление, зато выйдет замуж за хмыря только потому что в армии служил...

Ну не так уж буквально воспринимайте. А если хмырь в армии побывал то большей частью они приходят или чмырями (хмырями) или более менее трезвомыслящими человекоми. А она радикально это все разрулила - кадровый военнослужащий, кстати не курит.

Phil


Цитата: Rara_Avis от 22:13, 08 февраля, 2011Чушь собачья. Гашиш, например, далеко за тысячу рублей стоят, и что, кого-то это остановило? И подростки где-то умудряются денег находить и взрослые дяди с тетями изыскивают в бюджете. Стоил бы пакет рублей 300, что стало бы в разы больше травокуров? Ой, что-то сомневаюсь...

Гашиш уже в прошлом. Да и не сильно он вреден. Сейчас молодежь по порошкам прётся. И мрёт от них, как тараканы. Сегодня слышал, что в районе горизонта совсем недавно умерла молодая девушка от долгого употребления этих самых порошков типа "Кристаллиум", поставляемых нам из Китая. Но самый прикол в том, что с гашишем борются, а с порошками нет. Почему?


Ной

Цитата: Phil от 00:54, 09 февраля, 2011
Я не люблю пиво сверхмеры. Молодец, что так дочь воспитал. Познакомь?  :)

Могу подсказать где работает :blush2:

Phil


Цитата: Ной от 23:14, 08 февраля, 2011А она радикально это все разрулила - кадровый военнослужащий, кстати не курит.

Ээх. Вот так всегда. Пришел поручик Ржевский  :(


Цитата: Ной от 09:02, 09 февраля, 2011Могу подсказать где работает

Любопытно.

Phil

Такая вот статья хорошая: http://avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268&p=1
Но, по-моему, революция сверху на данном историческом этапе нашей страны, невозможна даже теоретически.

Ной

Цитата: Phil от 01:42, 09 февраля, 2011
Такая вот статья хорошая: http://avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268&p=1
Но, по-моему, революция сверху на данном историческом этапе нашей страны, невозможна даже теоретически.
А когда это революция снизу была? Что то я не помню! Во многих участвовал, начиная с 15 века, не припомню. :cooler :cooler :cooler

Rara_Avis


Цитата: Phil от 08:58, 09 февраля, 2011Гашиш уже в прошлом. Да и не сильно он вреден. Сейчас молодежь по порошкам прётся. И мрёт от них, как тараканы. Сегодня слышал, что в районе горизонта совсем недавно умерла молодая девушка от долгого употребления этих самых порошков типа "Кристаллиум", поставляемых нам из Китая. Но самый прикол в том, что с гашишем борются, а с порошками нет. Почему?
Прикол не в том. А в том, что высокие цены на порошки молодежь от употребления не отталкивают. Откуда мнение, что от курения оттолкнут?

most

#90
Цитата: Анна Николаевна от 14:53, 08 февраля, 2011
Вы в каком году там были???
В прошлом.

212-й

Господа и дамы! Ввиду того, что слух не подтвердился, а также с целью ограничить флуд, я закрываю данную тему.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

boss

Только что со мной связался в агенте корешок с Комсомольска, у них сигареты подскочили в цене... Бонд- 300 рублей, Парламент- 800... Не в курсе насколько слухи правдивы, что слышно на Камчатке?

most

Отличный повод бросить курить будет для меня, а то всё никак не соберусь.

boss

такая же мысль пришла в голову в первую очередь... :)

хулиган

Цитата: boss от 23:42, 22 сентября, 2011Только что со мной связался в агенте корешок с Комсомольска
туфта...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Танико

У нас на форуме такая тема уже была примерно год назад :repa:
В споре побеждает нуднейший  ;)

boss

год назад...а сейчас это что? утка или что то искусственно созданное коммерсами?

Танико

Цитата: boss от 08:39, 23 сентября, 2011утка или что то искусственно созданное коммерсами?
мне пофиг, я не курю :uzon:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

На базе 8 км народ втаривается отравой ящиками со вчерашнего дня.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика