Цены на сигареты..

Автор Anarki, 10:31, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: boss от 22:52, 10 декабря, 2012
личное дело каждого!
Вот это правда, противно, когда решают за тебя!
Я освободился сам, когда осознал, что пустой холодильник не напрягает, а если нет сигарет -  ночь\полночь прёшься в ларек.
И фсё! Как рукой сняло))

Rara_Avis

Цитата: Вдыхающий чистый воздух, а не дым горящих табачных листье от 22:54, 10 декабря, 2012моих устах оно означало некое сожаление о том, что потребители сигарет отравляют себя и близких

Ага. Именно это я имела в виду. Мои близкие сами о себе могут позаботиться и не слишком ли много ответственности вы на себя берете в данном вопросе? Заботьтесь о своих. А о своих близких я уж как-нибудь сама того этого. Разберемся, корочь, с моими близкими самостоятельно.
Цитата: Вдыхающий чистый воздух, а не дым горящих табачных листье от 22:54, 10 декабря, 2012Ведь вы с ходу попытались(прямо скажем, не очень удачно) оскорбить меня, обвинив в хамстве...

Оскорбить, в плане обидеть, конечно, не хотела. Но вот поставить на вид то, что вы меня обижаете - очень даже да.

Гоcть

Цитата: ptitsa-radio от 23:01, 10 декабря, 2012
не слишком ли много ответственности вы на себя берете в данном вопросе?
Мое сожаление, вас ни к чему не обязывает  и никакую  ответственность не подразумевает.


Моисей

Цитата: ptitsa-radio от 22:35, 10 декабря, 2012
Прикольный ник. Звучит по-индейски  :degen

Каюсь, смотрел накануне "Танец с волками".
Enjoy the ride!

Гоcть



В этом простейшем счетчике цена сигарет, которые я курил тогда(Параламент), задана 30 руб. Интересно, сколько они стоят сейчас?


Chen

Слушайте, эти счетчики про сигарету уже неактуальны и поднадоели, ну вот если кто-нибудь сделал такой счетчик с надписью не пью (= экономия на спиртном), или не болею (= экономия на лекарствах), или худею (= экономия на еде) :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Rara_Avis

За пять лет всего 64 тыщщи )))) Копейки!  :degen

Goga

Цитата: planer от 17:01, 10 декабря, 2012
Может, опрос проведем: кого больше, нас или  куряк?
А мне пофиг, сколько там не курцов и курцов  :degen  Я пока не бросил, хотя желание такое есть, неприятно ощущать себя наркоманом\токсикоманом, без цигарки кажется каюк приходит, как маньяк. Но я курю, не приставайте! Самому тошно :gy: :shuffle :degen
Кстати, в штатах какието умники узаконили марихуану, вот это считаю прямое лоббирование наркотрафика. А табачёк, да если натуральный а не поделки химпрома, вполне безобидная травка, когда у костра сосиски жаришь и то больше смол и дыма наглотаешься.
Беломор уважаю,  :degen жалко северок сняли с производства, маленькие папироски, в самый раз были. Под микроскопом пару сигарет посмотрел, нет там табака, лист формата А4 порублен. ;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Гоcть

Цитата: Goga от 14:20, 11 декабря, 2012
мне пофиг, сколько там не курцов и курцов
Прикольное словечко))
И, видимо, разрешенное к употреблению  :lol:

boss

курц это типа с немецкого короткий или по нашему обрезанный ;)


jhuk

Цитата: Tiamat от 07:55, 24 сентября, 2011
а я то надеялся что цена пачки взлетит до рублей так 200-300, ну чтобы дети не курили, да и вообще меньше курили, а то воняют они! хотя сам иногда курю :)
пора бы, в Гонконге мало где на улице можно курить и пачка стоит от 180 рублей и выше, в Лондоне тоже от 3 фунтов (около 150 рублей) и выше.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 13:28, 11 декабря, 2012
За пять лет всего 64 тыщщи )))) Копейки!  :degen
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать
вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу....
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Нет, не секрет, - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы-две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается
к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги
вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
(с) не мое, сперто из фейсбука
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Goga от 14:20, 11 декабря, 2012
Кстати, в штатах какието умники узаконили марихуану, вот это считаю прямое лоббирование наркотрафика.
Вранье, всего в 3-х штатах разрешена марихуана для продажи в аптеках по рецепту - больным глаукомой .
А вот Прага хочет сделать у себя "Амстердам" с кофе-шопами с веселыми кексами и конопляными сигарками
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

NiХ0

Цитата: boss от 22:52, 10 декабря, 2012курящие, куряки, курилки... все блин помешались на какой то политкоректности!
Да! Именно так! Маривану тоже курят, однако наркоманы а не куряки! Ну чо за хня!
Цитата: jhuk от 07:28, 12 декабря, 2012Вранье, всего в 3-х штатах разрешена марихуана для продажи в аптеках по рецепту - больным глаукомой .
Также рак, и ряд заболеваний рассматривается - диабет, например.
Цитата: jhuk от 07:28, 12 декабря, 2012А вот Прага хочет сделать у себя "Амстердам" с кофе-шопами с веселыми кексами и конопляными сигарками
И с успехом делает, дабы таким нехитрым приемом снизить потребление героина и тяжелой химии , которая набирает популярность. Там давно перестали верить в бред, что от "легкой травы" можно подсесть на более "тяжелые вещи". С таким же успехом можно найти "доказательства", что обычная сигарета приводит к тяге к мариване (к алкоголю, гомосексуализму, политнекорректности).

Goga

Цитата: jhuk от 07:28, 12 декабря, 2012Вранье, всего в 3-х штатах разрешена марихуана для продажи в аптеках по рецепту
По чём купил....собственно. :shuffle По маяку весь день трындели о легализации марьивановны в штатах.
Бороться к курением надо а не с курильщиками :smoke: Любят у нас извратить благое дело до неузнаваимости.
Со следствием проще бороться чем с причиной, думать не надо: курит? - на голгофу!
Нет бы чего другое придумали. :moral
Лужу, паяю, IBM подчиняю

NiХ0

Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012По маяку весь день трындели о легализации марьивановны в штатах.
Потому как острый там вопрос, как у нас.. Тема поднимается, и начинают метать калы.. ))) В Европе уже во многих странах ответственность или минимальна, или запреты на потребление в общественном месте. В Калифорнии в США достаточно давно, но лимит к месту конкретно, где то в Сан-Францизско, вроде.. У нас всё боятся, что скурятся и водку с сигаретами мало начнут покупать

Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012Со следствием проще бороться чем с причиной,
Ага, и выявляют в чем-то конкретном и, сделав козла отпущения с молитвой... запрещают!
В Белоруссии рассматривается проект о запрещении бульбы. Она чрезвычайно опасна для здоровья! Из картошки бульбаши варят самогонку а потом - спиваются!


Моисей

Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012
По чём купил....собственно. :shuffle По маяку весь день трындели о легализации марьивановны в штатах.
Речь шла о штате Колорадо, там траву разрешили, причём вразрез с федеральным законом государства.
Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012
Бороться к курением надо а не с курильщиками :smoke: Любят у нас извратить благое дело до
Высокая цена на сигареты, вынос точек подальше это, по-вашему что? Борьба с курильщиками? Ничего подобного. Нарик найдёт, где дозу взять и попрётся к чёрту на куличики если прижмёт. Так и вдыхатель дыма табачных листьев купит пару блоков и хватит на неделю.
Помню в рейс в море уходили и каждый брал запас сигарет. Я в том числе, помню Примой затаривался, а что - круто. Так и не докурил эту гадость.
Enjoy the ride!

Моисей

Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012

Со следствием проще бороться чем с причиной, думать не надо: курит? - на голгофу!
Кто там на Голгофе? Давай ссылки.
Цитата: Goga от 13:31, 12 декабря, 2012
Нет бы чего другое придумали. :moral

Ну вот ты и придумай.
Enjoy the ride!

NiХ0

Цитата: Моисей от 16:53, 12 декабря, 2012Речь шла о штате Колорадо, там траву разрешили, причём вразрез с федеральным законом государства.
Вполне возможно, что Колорадские жуки ребята забили на фед. закон по причине того, что представляет и поддерживает его всего-лишь группка алко или мед. паразитов лоббистов.
Цитата: Моисей от 16:53, 12 декабря, 2012Высокая цена на сигареты, вынос точек подальше это, по-вашему что? Борьба с курильщиками?
Все правильно, это заработок. Покупать все равно будут..

Моисей

Цитата: NIXO от 17:03, 12 декабря, 2012
Покупать все равно будут..
Конечно будут. Взрослый тётя сядет в машину и поедет в спецмагаз Табак. Раз в неделю или месяц.  А подросток, идущий из школы домой, поедет? Проблема в доступности курева для детей. Решить эту проблему - прямая обязанность взрослых, то есть всех нас.
Enjoy the ride!

Миша Перельман

Цитата: Моисей от 17:25, 12 декабря, 2012А подросток, идущий из школы домой, поедет? Проблема в доступности курева для детей.

Ахренеть не встать! Подросток не поедет, он сп@здит у папы. Проблема не в доступности! У нас законом запрещено продавать табак и алкоголь подросткам. Проблема в воспитании!

Моисей

Цитата: Миша Перельман от 17:49, 12 декабря, 2012
Ахренеть не встать! Подросток не поедет, он сп@здит у папы. Проблема не в доступности! У нас законом запрещено продавать табак и алкоголь подросткам. Проблема в воспитании!
Это твой спи... у папы. Но не мой. Ибо нету. Законом запрещено продавать курево подросткам- факт. Закон не выполняется - вот те второй факт. Подростки курят. Дети курят. В открытую. На улице. Стайками. И скуривают друзей. Где сигареты берут? У папы свистнули? Не. Покупают. А если не продают, то просят дядю.
Enjoy the ride!

Миша Перельман

Цитата: Моисей от 18:06, 12 декабря, 2012Закон не выполняется - вот те второй факт.

Малаца. Наконец-то. Что нужно сделать для того чтобы закон выполнялся? Принять еще несколько законов? :lol:

Гоcть

"Может, что-то в консерватории подправить?" (с) ММЖ

jhuk

Цитата: NIXO от 10:52, 12 декабря, 2012
Также рак, и ряд заболеваний рассматривается - диабет, например.
Она еще как профилактика старческого слабоумия :yes
Цитировать
И с успехом делает, дабы таким нехитрым приемом снизить потребление героина и тяжелой химии , которая набирает популярность. Там давно перестали верить в бред, что от "легкой травы" можно подсесть на более "тяжелые вещи". С таким же успехом можно найти "доказательства", что обычная сигарета приводит к тяге к мариване (к алкоголю, гомосексуализму, политнекорректности).
И правильно делают, уж лучше чистую травку, чем химию. Но у нас сильное алкогольное лобби, разреши марихуанну, гос-во не доберет акцизов по алкоголю
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика