Осторожно! Мошенничество!

Автор kynabo, 02:15, 05 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: голдик от 11:10, 16 февраля, 2013
- тетя - вы согласны, что жить становиться хуже?
я-да
- тетя-тогда вот в библии сказано, что надо объединяться и скинуться денежкой
- я- Атлично, давайте скорее! Сколько вы принесли?

голдик


МалаЯ

Знакомая рассказывала, как как-то раз домой пришли свидетели Иеговы. Дверь открыл ее брат и свидетели зарядили свое обычное *Здравствуйте, вы верите в бога?*, на что брат спокойно ответил: *Нет, я состою в секте сатанистов, хотите проговорить об этом?*. Больше к ним не приходили ))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Общественная организация

Цитата: Катарсис от 17:33, 27 февраля, 2012Порой настораживает осведомленность этих уродов... Хотя через соц сети все можно узнать...
А нельзя ли в сетях все свои данныеи не указывать (выдумать другие)?

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Akvarely

Сейчас на мою Ростелекомовскую симку позвонили с номера с московским кодом. Милая девушка Жанна, назвав меня по имени/отчеству, предложила улучшить качество обслуживания от Ростелекома. Всего то требовалось передать мои данные, (мало им ФИО). Отправила лесом. Надо баланс проверить, может уже отминусовали.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


red

Цитата: Akvarely от 19:46, 17 февраля, 2013
Сейчас на мою Ростелекомовскую симку позвонили с номера с московским кодом. Милая девушка Жанна, назвав меня по имени/отчеству, предложила улучшить качество обслуживания от Ростелекома. Всего то требовалось передать мои данные, (мало им ФИО). Отправила лесом. Надо баланс проверить, может уже отминусовали.
На входящем звонке в домашнем регионе обычно ничего не минусуется. Обычно ещё мобильные операторы проводят всякие опросы. Так на них только время тратить, даже бесплатных минут не дождёшься, поэтому стараюсь игнорировать подобные акции.

Мне тоже сегодня из РТК звонили, номер + 7 4152 46 90 74

Сказали, что у меня небольшая задолженность по счету. Спросила про жалобы и предложения, пожелала хорошего дня и отключилась.
я цифровой шум

Общественная организация

все  телефоны мошенников по тв , телеф, банкам сдесь, это база по мошенникам, и обмен опытом
http://zvonki.octo.net/news/kuda-zvonit-esli-vas-obmanuli
что делать, то же сдесь
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.


Общественная организация

в пожилом возрасте  (неправильное питание)отмирает участок мозга под названием "островок" он отвеча ет  за критику, появляется повышенная доверчивость!
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Лимонка

ЦитироватьНовые виды телефонного мошенничества появились в Петропавловске
   04.06.13

На этот раз под ударом оказались продавцы магазинов и предприниматели, сообщает пресс-служба полиции краевого центра. Там рассказали, что накануне неизвестный позвонил в одну из торговых точек города и представился её директором. Мужчина попросил продавца перевести на несколько телефонных номеров деньги. Женщина так и сделала, причём 40 тысяч рублей для этого она взяла из кассы. Позднее выяснилось, что директор магазина никуда не звонил, а его сотрудница стала жертвой мошенников. По данному факту проводится проверка. В полиции напомнили, что до этого злоумышленники представлялись прокурорами, сотрудниками ГИБДД и МВД, теперь к этому списку добавились и владельцы магазинов.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Goga

Вот где мошенничество, а вы три рубля..... :degen
http://ardelfi.livejournal.com/6778.html
"Финансовая история России – это история хронической девальвации денег. В 16 веке власть перечеканила иностранную монету с прибылью 100%."
Взгляд конечно интересный, но вот с 1924 года как то скомкано, нерукопожатные факты наверное. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Лимонка

ЦитироватьСотрудницу банка на Камчатке "развели" на полмиллиона рублей
   05.06.13

25-летняя девушка попалась на удочку телефонных мошенников. Утром по телефону офиса в Усть-Камчатске, где она работала, раздался звонок. Говоривший представился сотрудником экономического отдела и попросил для проверки работы программы перевести деньги на несколько телефонных номеров, сообщили «Авторадио» в пресс-службе УМВД региона. Девушка сделала пять переводов на общую сумму полмиллиона рублей и только потом поняла, что ее обманули. На данный момент операции по этим переводам заблокированы. Проводится доследственная проверка.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

валькирия

Вот тоже один из видов развода на который чуть не развели меня и моего мужа.Звонок вот с этого номера. 89530865162 И спрашивают у меня занимаюсь ли я организацией ремонтов.Я ответила что нет этим занимается мой муж и даю его номер.Мужчина представляется Маратом(потом уже допёрло с хохлятским акцентом) И слёзно просит приехать и установить в срочном порядке за двойнукю оплату 4 двери в Прокуратуре на Максутова 40,что мол коммисия с Москвы прилетает и у них попа.Разумеется такое не вызывает подозрение,но подороге моему перезванивает (этот якобы заказчик) просит положить 500р на телефон мол он там разговаривал,и деньги у него закончились,а так как надо на рабочих выписать ещё успеть пропуска,он не можит отлучиться.Мой стойко выдержал натиск))))Приехал в прокуратуру где его разумеется послали,и сказали что он не первый приезжает  по прозьбе машенников))))))))))))Вот так вот......

Капаец

Купил сок вишневый "как в детстве",  в 3-х литровой банке.
:repa: Вспоминаю вот теперь - юппи или зука?  :degen

Goga

http://zabavaforever.livejournal.com/1789.html#cutid1
"Как вы все знаете, сейчас очень распространенны кредиты. Люди ради мечты, понтов и т.п. готовы переплачивать банкам большие суммы. Как говорит мой знакомый: «А жить то хочется сейчас....».
В итоге по вкладу мы имеем (по истечении 24 месяцев )54000 рублей.
Вывод: банк сам оплатил вам те проценты, которые начислил по кредиту."

Правда нужны соблюдения некоторых условий. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Batriya

Еще один номер разводил. 89528638102. Только уже с правительства звонили и пряников красивых на сувениры в Москву хотели))) аж на 15000р .......
......А в итоге попросил зайти в магазин бутылочку вина купить для московских гостей))))))) Это возле здания правительства, где на 2 км магазинов рядом нету.....
Короче чувствую себя белой пушистой и парнокопытной  :(
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Goga

я всё о глобальном. :shuffle :degen
http://whycolor.livejournal.com/28739.html#cutid1
"Здесь пропущен интересный корень решения.
Острову Б необходимо допечатать денег ровно такое же количество, как сделал остров А.
....
Вот так два острова A и Б могут решать свои вопросы против острова В. Я разве забыл упомянуть, что два острова могут вместе дружить против третьего, В? или против В и Г? :scratch head:"
:lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

Неделю назад пришло СМС : Вашу задолженность передали в ООО НСБ. Перезвоните по т. 8-800 3337040. Удалила.
Срочно оплатите задолженность, информация по т. -тот же. ООО НСБ
Может в полицию обратиться?
Нашла в инете.
Zvonki.octo.net
Вам позвонили с номера 7-800-200-7040 или 8-800-200-7040? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями.
анна отвечает Алина 16 янв 2013
Да мне тоже они приходят эти зловещие смс , сегодня позвонила так там одно хамло сидит, он даже слушать ни чего не хотел, попросила соединить с начальством , и сразу ответ мы не соединяем с начальством.и услышала гудки в трубке, сидят там не весь что из себя корчат оп5ераторишки!!!!!! Управы на них нет
роман Ставрополь 19 янв 2013
ооо нсв К Вам подготовлен выезд,рекомендуем связатся с нами по т 88002007040
Как быть нет кридита
Настя  20 янв 2013
Мне сначала прислали сообщение от ООО НСВ (88002007040) 11.01.2013г с таким содержанием: Олатите задолженность или суд, информация по т.88002007040.
Потом Они звонили с номера +74957395026 19.01.2013г
Сегодня 20.01.2013г такое смс: Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация по т.88002007040.
У меня есть кредиты, но у меня ни одной просрочки! И присылают на номер которому от силы год и нигде не светился кроме звонка по работе коллеге. Чистый развод, даже не буду отвечать им.
Дмитрий  20 янв 2013
Пол года если не больше достают этой херней. Долгов нет и без долгов. спрашивают мужика. я им по сто раз уже всем номерам сказал что нет такого здесь. если бы дистивтельно не разводить хотели уже б нашли его давно. да и выезд что то полгода уже подготавливается. еще раз позвонят. в прокуратуру пойду.
Татьяна отвечает Александр 23 янв 2013
Здравствуйте Александр!!У меня та же проблема,с суммы в 8тыс. выросла в 200000,угрожают даже тем что заберут детей,а потом и посадят и никто не на какие разговоры и компромиссы идти не хочет и что делать я не знаю!!!
Cерега 23 янв 2013
ДА Е***НЫ ОНИ ПОСЫЛАЙТЕ НА Х**       С М Е Л О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 янв 2013
люди будте добрее если вы дейсвительно не должны то после смс наберите и все!! самое главное не хамите нам и вас удалят!!!!!http://vk.com/id139308999#/audios54057619 на этой ссылке найдите песню про нсв))))

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Юлико

Цитата: Akvarely от 07:34, 28 июня, 2013Вашу задолженность передали в ООО НСБ. Перезвоните по т. 8-800 3337040
У моей свекрови была задолженность в ОтП банке,передали в нац.службу взысканий.
я с ними общалась неоднократно,реальная служба.Закаленные люди,если выходить из себя и покричать им пофиг,потом разобрались.
но долг реально был.
У вас нет никаких забытых долгов?

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

А выходила я из себя потому что активизировались они только после смерти свекрови и хотя мы неоднократно отсылали св-во о смерти звонили и просили позвать ее к телефону.
Тут меня и начинало трясти.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

голдик

ЦитироватьНе перезванивать на подозрительные неизвестные номера телефонов призывают камчатцев полицейские
   29.07.13
Они рассказали, что уже несколько жителей Петропавловска стали жертвами мошенников. На протяжении нескольких дней с одного и того же абонентского номера, зарегистрированного за пределами края, им поступали звонки. Когда люди перезванивали — в ответ ничего не слышали, но зато с баланса списывались деньги. Поэтому сотрудники МВД просят земляков быть предельно внимательными и не перезванивать на неизвестные, вызывающие подозрения, телефонные номера
авторадио

валькирия

Теперь не мошенники звонят вам а вы им! Вот разводняк в наглую http://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/rabota/lichnyj_voditel_194183305  на Авито муж позвонил, пока он собирался на встречу опять та же схема. Я мол работаю в администрации ищу водителя для жены и ребёнка, сейчас не могу выйти из здания вы заедьте  в супермаркет там через банкомат кое что оплатите, а я вам деньги отдам. Жалобу направила в Авито но тишина так и висит объява!!

Лимонка

ЦитироватьЗатишье было не долгим — телефонные мошенники вновь атакуют жителей Камчатки
   06.08.13
Полицейские уже некоторые время не сталкивались с такими преступлениями, но злоумышленники видимо вернулись с летних каникул и взялись за старое. От их действий накануне пострадали сразу два наших земляка. Так, жительница Петропавловска искала работу бухгалтера. Ей позвонили и пригласили на собеседование в администрацию города, но надо было купить шампанское и конфеты, а чтобы наверняка трудоустроиться, её попросили положить на телефонный счет 4 тысячи рублей. Она это сделала и деньги потеряла. Другая девушка поверила, что ее банковская карта заблокирована и отдала мошенникам сразу 35 тысяч рублей. Полицейские просят земляков не класть деньги на номера неизвестных вам людей, а всю информацию по работе ваших банковских карт можно проверить в кредитных учреждениях.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Сане4ка

На днях мне звонили с номера +78005555550 представились сотрудником Сбербанка, сказали что у меня по карте не корректно проходит мобильный-банк и надо срочно, прям срочно к ближайшему банкомату проверять карту. На что, я ответила, что я нахожусь в другом городе и не могу это сделать срочно. А он, попросите того, кто это может сделать. А я ему. а можно отключить мобильный-банк. Он-можно, но все равно надо к банкомату. Развод!!! Так в этот же день звонили моей знакомой дважды они же, а она сберкарту не оформляла и послала их по-доброму! :)

Лимонка

ЦитироватьЖительница г. Елизово, попалась на стандартную мошенническую схему
06 Августа 10:36

66-летняя предприниматель получила СМС-сообщение с текстом: «Ваша банковская карта заблокирована» с абонентского номера 8-960-845-...., зарегистрированного в Самарской области.

Под предлогом сохранения денежных средств на банковской карте, путем обмана и злоупотреблением доверием, злоумышленник убедил женщину набрать ряд цифр на банкомате, якобы для разблокировки карты. На самом деле елизовчанка перевела мошенникам  более 112 тысяч рублей. Деньги переведены на сотовый телефон 8-960-813-...., тоже зарегистрирован в Самарской области.

По данному факту проводиться проверка.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю
http://41.mvd.ru/news/item/1138351/
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика