Работа форума

Автор Grek, 22:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: VRKYS от 21:46, 10 мая, 2017
Не вижу ничего злого в этом. Ну назвался и назвался. Это же ник, а не статус. Думаю, так можно, наверно, ведь правилами не запрещено. А там, глядишь себя проявит и официально от Вас статус получит. )
В самом названии ника "Эксперт" конечно ни чего злого нет.
Но в ходе новых изменений на ПКФоруме, такой ник неприемлем.
Звание Эксперт нужно заслужить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:31, 10 мая, 2017
Достоверно могу сказать Планер = Гость.
Остальное на уровне логических умозаключений.
Аккаунту "Эксперт" дал сутки на переименование.
Потом удалю н@х*й.
Я уважаю и люблю здоровую критику, но злой язвительный троллинг неудачников мне не нужен...

Жестко, но справедливо. Хозяин- Барин.





Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Шаman от 21:33, 10 мая, 2017
Такая тема, считаю, не нужна.
Ники менять не запрещено Правилами.
На сколько я помню, такая тема уже где-то есть: там каждый желающий рассказывал о том, как появился его ник и что он означает. Только я не помню как эта тема называется...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

Цитата: Romesh от 23:45, 10 мая, 2017
На сколько я помню, такая тема уже где-то есть: там каждый желающий рассказывал о том, как появился его ник и что он означает. Только я не помню как эта тема называется...
Нет, Роман, тут Александр (4elovek) скорее всего о другом хотел сказать.
Дескать нужна на форуме тема, где будут выводится на чистую воду двойники и реинкарнации.
Такой темы нет.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 00:27, 11 мая, 2017
Нет, Роман, тут Александр (4elovek) скорее всего о другом хотел сказать.
Дескать нужна на форуме тема, где будут выводится на чистую воду двойники и реинкарнации.
Такой темы нет.

Понятно... Тогда, да - это другая тема.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


4elovek

Цитата: Шаman от 00:27, 11 мая, 2017Нет, Роман, тут Александр (4elovek) скорее всего о другом хотел сказать.
Дескать нужна на форуме тема, где будут выводится на чистую воду двойники и реинкарнации.

Нет, кто с какого IP пишет (двойники) и кто удалился и завёл новый акк - мне всё равно.
А вот, например, был юзер "Скорпион" и тут раз, стал какой-то абракадаброй, а потом "Денни-боем".
Вот про историю изменения ников у конкретного аккаунта я и говорил.

MVG

Цитата: 4elovek от 14:38, 11 мая, 2017был юзер "Скорпион" и тут раз, стал какой-то абракадаброй, а потом "Денни-боем"
"Денни-бой" это его изначальный ник.


Datsun

Тема временно заблокирована. Для чистки мозгов.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity Появилсо новый модератор?  :shoking
С уважением Николай


VRKYS

Цитата: Datsun от 12:49, 17 мая, 2017Тема временно заблокирована. Для чистки мозгов.
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity Появилсо новый модератор?
:yes Невидимая рука.
Тема стала неудобной.   :stesnyashka

Datsun

Цитата: VRKYS от 12:58, 17 мая, 2017
  :yes Невидимая рука.
Тема стала неудобной.   :stesnyashka
Где там тема " форум умирает"
С уважением Николай


VRKYS

Форум будет жыть! Но, вполне только как площатко для... Нувыпонели.  ;)

Datsun

Цитата: VRKYS от 13:09, 17 мая, 2017
Форум будет жыть! Но, вполне только как площатко для... Нувыпонели.  ;)
На ТЫ пожалста. Это наблюдается на многих форумах. Одним больше или меньше не суть
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 12:49, 17 мая, 2017
Тема временно заблокирована. Для чистки мозгов.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity Появилсо новый модератор?  :shoking

:lol: :lol: :lol:   

:degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 13:22, 17 мая, 2017
:lol: :lol: :lol:   
Какой же вы наивно предсказуемый
:degen



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Datsun

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 12:49, 17 мая, 2017Появилсо новый модератор?
Если Вы вдруг что-то пропустили в технических тонкостях форума, то давайте поясню: создатель темы имеет возможность заблокировать и разблокировать тему.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 17:29, 18 мая, 2017
Если Вы вдруг что-то пропустили в технических тонкостях форума, то давайте поясню: создатель темы имеет возможность заблокировать и разблокировать тему.

Why?? Why you told him that?? :lol: :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Андруха от 17:29, 18 мая, 2017
Если Вы вдруг что-то пропустили в технических тонкостях форума, то давайте поясню: создатель темы имеет возможность заблокировать и разблокировать тему.
Оооо. Ну теперь насоздаю. Модерировать там то же могу?
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 17:53, 18 мая, 2017Модерировать там то же могу?
Нет. Только закрывать. А открыть снова можете или Вы сами или модератор раздела.


Datsun

С уважением Николай

Луноликая

Вот и зачем выдавать секреты?!?[emoji23]
И пусть я была бы модератором[emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Это только у меня форум тормозит или что-то случилось?
На других сайтах\форумах все работает нормально, без тормозов, без прыжков картинок и т.д.
Здесь же прям вообще всё плохо.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

У меня нормально.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

У меня оч не важно работает, смайлы вот потерял куда-то.

http://www.pkforum.ru/Smileys/default/coolgay.gif
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика