Фотовыставка "25 лет аварии на Чернобыльской АЭС".

Автор Барронесса Пампа, 13:06, 11 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Барронесса Пампа

С 4 апреля по 2 мая в Малом зале Краевого художественного музея на Ленинской 36 будет проходить фотовыставка  "25 лет аварии на Чернобыльской АЭС".
Дата значимая. Как счетаете, какие ещё мероприятия можно приурочить к этому печальному событию?
Жду Ваших предложенй.

Васька Кот

да кусок обогащенного урана куда-нить подбросить...

а если серьезно - пойти, молча посмотреть...
но думаю ни чего нового там не будет...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Барронесса Пампа

Ничего нового? А Вы, простите, каждый свой день с фотографий Припяти и ЧАЭС начинаете? Тогда - да, ничего нового не увидите :yaya:


ФигТеДама

Цитата: Барронесса Пампа от 21:06, 11 февраля, 2011С 4 апреля по 2 мая в Малом зале Краевого художественного музея на Ленинской 36 будет проходить фотовыставка  "25 лет аварии на Чернобыльской АЭС".
Дата значимая. Как счетаете, какие ещё мероприятия можно приурочить к этому печальному событию?

Как данная выставка соотносится с нашим полуостровом? Можно списки камчатцев - ликвидаторов аварии на ЧАЭС для начала. Я понмаю, что трагедия значимая была, но почему выставка у нас? Обоснуйте. Хочу выставку "Погибшие полодки Камчатки", " Невернувшиеся моряки Камчатки".

Denny-boy

Их у нас не мало, думаю, только в нашем классе было трое детей с облучением.


bAskEtBAlLeR

Цитата: ФигТеДама от 22:51, 25 марта, 2011
Как данная выставка соотносится с нашим полуостровом?

и чё ? теперь нам одни выставки с вулканами чтоли смотреть?.... :shoking
может нам и празднование 9 мая отменить?..... до нас немцы-то не дошли...

bAskEtBAlLeR

Цитата: Скорпион от 22:55, 25 марта, 2011
Их у нас не мало, думаю, только в нашем классе было трое детей с облучением.

да трудно найти место на шарике (если такое воще есть) которое бы не коснулась эта трагедия...

Erra

Ага, у нас сосед ликвидатор аварии был, потом свалил куда-то.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика