Камчатский театр драмы и комедии: репертуар

Автор Надежда Михайловна, 23:00, 15 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надежда Михайловна

#100
БЕНЕФИС АРКАДИЯ ХОЗЯЙЧЕВА
"КАТАСТРОФА"
импровизация в 2-х актах по пьесам С.Беккета: "Катастрофа", "Театр - 2"
Спектакль состоится в драмтеатре 11 и 12 апреля.
Стоимость билетов в партере 1000р., в амфитеатре -900р.

Надежда Михайловна

Обратите внимание - в репертуаре на апрель списанные, но любимые зрителями спектакли:
                                                                 "Муж моей жены",
                                                                 "Прощай, империя!",
                                                                 "Как  стать счастливой"

Marishka

"Прощай империя"... УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Теперь бы совпало свободное время с 25 апреля!!!!!!!!!!!!!!!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Надежда Михайловна

Цитата: stalker0007 от 12:01, 21 марта, 2014
Хороший спектакль
Какой здесь неузнаваемый Андрей! Фото какого года?


stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Надежда Михайловна

Хорош!!!
А он знает о существовании таких замечательных фотографий?

stalker0007

у меня их тысяч пять..или больше...,точно не могу сказать, но  обо всех не знает это точно..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Надежда Михайловна

Очень хорошие фото! А Вы предлагали фотографии актёрам - для личного архива? Кстати, 27 марта - день Театра, есть повод пообщаться с вашими любимыми актёрами.

Надежда Михайловна

Репертуар на май:


stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Надежда Михайловна

Вы были на спектакле "Как стать счастливой" 11апреля?
В связи с болезнью актёра бенефис Аркадия Хозяйчева был перенесён, а зрителям, пришедшим на спектакль, была предложена замена:
11.04 - "Как стать счастливой", 12.04 - "Муж моей жены"
Сегодня, 13.04 в спектакле "Старший сын", замечательно отыграл восстановивший голос актёр - желаем ему здоровья! 
Зрителей приглашаем на бенефис 26 апреля.

Надежда Михайловна

#114
Подходит к завершению 81 театральный сезон. Закрытие состоится 31 мая премьерой спектакля «Смерть коммивояжера».
Пьесу Артура Миллера относят к первой пятёрке золотой классики драматургии ХХ века.

Надежда Михайловна

#115
На театральном сайте появилась рецензия на прошедший спектакль "Смерть коммивояжера"
http://www.kamteatr.com/news/2014-05-31-231
После окончания спектакля 31 мая министр Культуры Камчатского края С.Айгистова от имени министерства поздравила и передала грамоты В.М. Гербутову - зав. постановочной частью, Д.Андрюхину - актёру театра и поздравила Татьяну Авраменко.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О награждении государственными наградами Российской Федерации" от 22 мая 2014 года, актриса Т. Авраменко получила Почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации".
Завлит театра Ольга Водясова поздравила победителей КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНОЙ РЕЦЕНЗИИ. Первое место заняла Анна Шиганкова, но все пятеро участников, вышедших на последний тур, были награждены сертификатами на посещение спектаклей следующего сезона.
Сезон -81 завершился. В июне артистам предстоят гастроли в города и посёлки Камчатского края, лето традиционно - период отпусков коллектива театра и репетиций к премьере спектакля, открывающего в октябре новый 82 сезон.
На гастроли приезжают:
- в июне - Хабаровский театр драмы и комедии с новыми и уже оцененными по предыдущим гастролям спектаклями,
- в июле в театре выступят звёзды Московской оперетты. Билеты в театральных кассах и у распространителей билетов.

 



Надежда Михайловна

Гастроли Камчатского театра драмы и комедии в ДОФ "Рыбачий":

15 июня в 13-00 час. "Летучий корабль", 6+
                               по мотивам русской народной сказки,
                               инсценировка Руслана Маркова
15 июня в 18-00 час. "Муж моей жены", М.Гавран, 16+
                               комедия в 2-х действиях"


билеты в кассах: тлф. 2-45-26 ДОФ "Рыбачий",
                          тлф. 3-42-50 п."Приморский"
                                   

Надежда Михайловна

#117
ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «Медея» ОТКРЫВАЕТ 82 ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
Спектакль - притча о любви в 2-х действиях, Л. Разумовский,          14+

17 октября, пятница, 19:00          
18 октября, суббота, 18:00
31 октября, пятница, 19:00    

19 октября, воскресенье, 18:00     «Как стать счастливой», комедия
                                                  в 2-х действиях
                                              В. Зверовщиков,                         16+

24 октября, пятница, 19:00    «Женитьба Белугина», комедия
                                                  в 2-х действиях
                                             А. Островский,                             14+

25 октября, суббота, 18:00    «Слишком женатый таксист», комедия
                                                  в 2-х действиях
                                             Р. Куни,                                       16+

26 октября, воскресенье, 18:00 «Муж моей жены», комедия
                                                в 2-х действиях
                                           М. Гавран,                                     16+
ДЕТЕЙ на каникулах ждёт ПРЕМЬЕРА
музыкальной сказки «Летучий корабль»

   по мотивам русских народных сказок,                                       3+

26 октября, воскресенье,  11:00    
29 октября, среда,            13:00, 16:00
30 октября, четверг,         11:00, 14:00
31 октября, пятница,         11:00   

Надежда Михайловна

Репертуар на ноябрь:

Надежда Михайловна


Надежда Михайловна

#120
Каждый Новый год с аншлагом в театре проходят детские сказки и новогодние шоу для взрослых.
Спектакль 82 сезона называется «Рояль под шубой».
Детская сказка - "Мэри Поппинс возвращается!"
С начала октября-ноября зрители звонят распространителям, делают заявки, и приходят в кассы с вопросами: «Когда билеты поступят в продажу?»
Как только билеты распределят по всем точкам продажи, обещаю написать в этой теме.

Надежда Михайловна

Новая премьера состоится в ближайшие выходные:

Надежда Михайловна

Цитата: Надежда Михайловна от 18:30, 16 ноября, 2014
...Как только билеты распределят по всем точкам продажи, обещаю написать в этой теме.
Билеты поступят в продажу с 1 декабря.
Касса театра работает с 10-00 до 19-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, тлф. 42-02-94
Стоимость билетов на шоу от 1000 до 1500руб.
Стоимость билета на детские спектакли - 400руб.

Надежда Михайловна

В настоящее время билеты на детские спектакли есть в партере на 30 и 31 декабря, 2 и 11 января, и в амфитеатре почти на все дни в небольшом количестве.
На шоу до Нового года на некоторые дни остались единичные места. На январские спектакли ещё можно приобрести билеты на дополнительный спектакль 4 января и на Старый новый год - 13 января.
Репертуар на январь:

Надежда Михайловна

Репертуар на февраль:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика