Хочу купить фотоопарат. Помогите советом.

Автор ioshida, 13:48, 24 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lapshichka777


Цитата: ioshida от 20:10, 08 апреля, 2011Целовать ни кто и ни кого не просил. Просто попросила помощи. А вы вместо того чтоб писать по делу, просто тупо выпендились. Терпеть ненавижу подобного отношения. Пальцы веером, а сопли пузырями называется.

Специально для вас рассказываю: есть огромное колличество форумов, где есть ответы на все ваши вопросы, но вы там искать не стали, можно прийти в магазин и попробовать огромное кол-во техники, но этого вы доже делать не стали, можно было найти работы того фотографа, который вам понравился и попробовать с ним в личку пообщаться с просьбой оо помощи, но этого тоже не сделали, вы пошли самым простым путем и заметьте, что у вас появилось совсем не то, о чем вам писали. Понимете о чем я? Техника - это под вас, а посоветовать вам могут только свое, вот почему советы - этоо не интересно, анализ и трогание ручками - это да! :))) Техника не самое важно, поверьте.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777


Цитата: ioshida от 20:10, 08 апреля, 2011Угумс)) На моем фотике и правда чз ЖК-дисплей снимать не удобно. Фокусировка долгая и вообще =>

Видите, что получается, когда ручками работать начинаете? Так что про пальцы и сопли - это вы зря!
Я не смеялся над вами, а улыбался тому, что вы хотите что-то не одтавая этому долЖного интереса.
ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЮ СВОЮ НЕПРАВОДУ И ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ВАС ОБИДЕЛ!!! Такое вас устроит?
Вопрос в том, изменит ли это что-то...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

ioshida

Цитата: lapshichka777 от 22:06, 08 апреля, 2011есть огромное колличество форумов, где есть ответы на все ваши вопросы, но вы там искать не стали
Во первых, по форумам я лазила, но то что надо было мне, не нашла, а именно как посмотреть изображение чз ЖК дисплей. Прежде чем полезть в инет Я ПОСМОТРЕЛА ИНСТРУКЦИЮ! По оглавленю, где это искать,я  не нашла, пролистала инструкцию, не нашла. А читать всю инструкцию подрят, это долго. ИМЕННО ЧТО ПРОЩЕ ЗАЛЕСТЬ В ИНЕТ И СПРОСИТЬ У "БЫВАЛЫХ"! И ни чего в этом страшного я не вижу!

Цитата: lapshichka777 от 22:06, 08 апреля, 2011можно прийти в магазин и попробовать огромное кол-во техники, но этого вы доже делать не стали
Вы телепат? Откуда знаете что не ходила в магазины и не интересовалась?! Интересовалась! Да только продавцы мало чего дельного могут подсказать! Тему создала потому что хотелось опять же послушать отзывы и рекомендации нескольких людей.

Цитата: lapshichka777 от 22:06, 08 апреля, 2011можно было найти работы того фотографа, который вам понравился и попробовать с ним в личку пообщаться с просьбой оо помощи
С фотографом советовалась. Вот ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За то что очень доходчиво все объяснила, разложила по полочкам и дала свои рекомендации по выбору, а не корчила корявые понты. Вот послушав ее рекомендации, и просидев несколько часов в инете, читая характеристики машинок. И был сделан выбор на данную аппаратуру.

Цитата: lapshichka777 от 22:09, 08 апреля, 2011Видите, что получается, когда ручками работать начинаете?
Я если что, и не утверждала, что чз дисплей фотать удобней. Просто стало интересно, ГДЕ находится эта функция! Т.к. в магазине его показывали чз дисплей, а дома на нем отображались параметры. ВСЕ!
Цитата: lapshichka777 от 22:09, 08 апреля, 2011вы хотите что-то не одтавая этому долЖного интереса.
Опять дар телепатии проснулся?
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Grek

Будьте терпимей. Что вы срётесь, простите, на пустом месте.

Alichka

Цитата: Grek от 14:31, 08 апреля, 2011
Будьте терпимей. Что вы срётесь, простите, на пустом месте.
Привычка.


Lansa

ioshida,
Не забывай, что в сети тебе никто ничего не обязан пояснять, потому - читай инструкцию от корки до корки!
Приду ночью, спрашивать страшным голосом... :moral

Забегай на подготовку к выставке в, числа 8-го начнем - поработаешь, приноровишься, поползаешь на пузике (спроси у Ани Атланты, она может дать мастер-класс :)), и многое для тебя станет вполне понятно - без взаимных обид в тырнете :)!

ioshida


Цитата: Lansa от 01:52, 09 апреля, 2011Не забывай, что в сети тебе никто ничего не обязан пояснять
Не обязан)) но если не хочешь объяснять, то будь добр и не хами и не выпендривайся.

Цитата: Lansa от 01:52, 09 апреля, 2011Приду ночью, спрашивать страшным голосом...
Та ты не страаашная :lol:

Цитата: Lansa от 01:52, 09 апреля, 2011Забегай на подготовку к выставке в, числа 8-го начнем
8 мая?

Цитата: Lansa от 01:52, 09 апреля, 2011поработаешь, приноровишься, поползаешь на пузике (спроси у Ани Атланты, она может дать мастер-класс )
Мастер класс как ползать на пузике? :lol: Так-то спрошу если чего интересно будет))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Dvdov



ioshida


Цитата: Dvdov от 03:45, 09 апреля, 2011ну тада ночью, приду - Йа
:lol: :lol: :lol: хАрАшо))) плата за вход - вынос моСКа :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lansa

Да, планируем с числа 8-го мая начать уже народ готовить. Потому забегай, приноровишься.
Можно и на пузике, а можно и вот так (попёрла фотку с породного) :



ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

lapshichka777

Как мне нравится вся это хрень :) РАЗРЕШИТЕ ПЖЛСТа опять написать УЛЫБНУЛО! :)))
И гадьде в мою сторону, ради всего святого, но ведь улыбнуло со всех вас! :))))
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lansa

lapshichka777,
Это замечательно, когда люди улыбаются! Вы придёте к нам на выставку? Приходите, мне очень хочется потом улыбнуться вместе с вами!
Кста, наши знают - если я увижу своих собак снятых с заведомо неудобного ракурса, и превращённых из догов в гусениц-головастиков, то пощады можно не ждать... :moral

Ульзана

Цитата: ioshida от 10:53, 09 апреля, 2011
Хорошая ласточка :degen
это не ласточка, это стойка на дичь!)) хороший момент поймала))

Lansa

Я не ловила, эту фотку я нагло спёрла с нашего породного форума  :degsmile.
Где-то и у меня есть наши фотографы в самых немыслимых позах - вот где можно улыбнуться  :)!

Lansa

Вот чуток, навскидку - это идут ринги крупных собак. Снимать декоративных приходится чуть ли не ползком, а иногда и элементарно лёжа. Вот здесь и выручает поворотно-откидной дисплей, если учесть что выставка идёт 10-12 часов, а снять хочется как можно больше и удачней. 10 часов на корточках, перемещаясь вокруг ринга - это "непередаваемое удовольствие"  :(.






Marta

Ну, вот и я загремела в ряды ищущих фотоаппарат.. :bams: но я так.. по-серенькому.. мне для домашне-бытовых нужд хорошую мыльницу :) ну и чтобы из Анапы привезти много-много нормальных снимков..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ioshida

Мне посоветовали вот этот магазин http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~62.html
Там можно и характеристики фотоаппаратов почитать и к цене прикинуться :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Slava



Цитата: Marta от 07:37, 28 апреля, 2011Ну, вот и я загремела в ряды ищущих фотоаппарат.. :bams: но я так.. по-серенькому.. мне для домашне-бытовых нужд хорошую мыльницу Улыбка ну и чтобы из Анапы привезти много-много нормальных снимков..  blush2
Советую водо-пыленепроницаемую. Можно в кармане без чехла таскать. Кинуть на пляже в песок. Снимать брызгающихся родственников в воде... и т.п. Поэтому выбор очевиден - Canon PowerShot D10. В Евросетях ещё продается аналогичная Фуджи но там изображение как с сотового телефона.

Лайса


Цитата: Slava от 08:51, 28 апреля, 2011но там изображение как с сотового телефона.
Вы на нее снимаете?

Slava


Цитата: Лайса от 17:27, 28 апреля, 2011Вы на нее снимаете?
ты про фуджи? сделал им тестовый снимок в магазине

Лайса


Вадим Витальевич

#73
Цитата: Slava от 08:51, 28 апреля, 2011Советую водо-пыленепроницаемую.
Вполне согласен...
Для всяких отпусков и поездок я себе именно такого плана фотик приобрёл (Panasonic DMC-FT1)...
В данный момент вышла новая модель Panasonic DMC-FT3
Я качеством снимков вполне доволен (иногда, правда "довожу" в фотошопе)...
Большой плюс, что на эту камеру можно снимать видео и фото под водой...
Больше двух метров, правда, не нырял...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Slava

Цитата: Лайса от 23:58, 28 апреля, 2011ты про фуджи?
Я с Вами на брудершафт не пила
ты еще и пьющая




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика