"Мир танков" game.worldoftanks.ru

Автор Военмор, 23:16, 26 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор



                      Считается  на  данный  момент  лучшей  многопользовательской  игрой  по  версии  stopgame.ru   за  прошедшие  12 мес. 2010...11 г.г.

                      Кто  играет ?

                      http://game.worldoftanks.ru
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Grek

У меня коллега играет. Ему очень нравится.

Я попробовал, но клиент еще немного сыроват и не оптимизирован (оф релиз еще не вышел) в частности не работает через прокси-сервер. Печально.

Но вообще неплохо сделали, молодцы.

Военмор


Цитата: Grek от 07:47, 27 февраля, 2011Ему очень нравится

                   Я  тоже  втянулся , но  принципиально  денег  не  вкладываю , зарабатываю   сам  и  тоже  оч много  знакомых  разных возрастов  и даже  играют  семьями  ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Шкипер

Я играл, но из-за нехватки времени забросил в феврале... До А-20 прокачался:)
Отличная игра!
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Военмор


                В  удобное для дальневосточников  время ,  в  3 час. ночи , точнее в 2 ч. 55 мин.по москов.  , в эту среду, 23 марта , будет  повтор  программы   по  MTV  об этой игре  "Мир танков" ,  смотрим ?.. :smoke:
                В   П-К  это  будет в 11 час.  Программа  эта  -  "ИКОНА  ВИДЕОИГР ".
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Военмор


Цитата: Военмор от 04:40, 22 марта, 2011в  3 час. ночи , точнее в 2 ч. 55 мин.по москов.  , в эту среду, 23 марта ,


                     Сорри  , но  это уже  будет  24 марта с.г. , в  четверг , а  в  П-К -  в  10 час. 55 мин.
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Aceton

Цитата: Военмор от 08:16, 27 февраля, 2011Считается  на  данный  момент  лучшей  многопользовательской  игрой  по  версии  stopgame.ru   за  прошедшие  12 мес. 2010...11 г.г.

                      Кто  играет ?
Я играю, с февраля 2011. Тоже очень понравилась. Давно так не подсаживался на игры. Сейчас уже почти докачался до 9-го уровня (VK4502), так же качаю русския тяжелые танки ( Пока на КВ)  и САУ (сейчас на Су-100).
Хотел бы найти местных единомышленников, для совместных боевых действий, а возможно, даже организовать клан.
За деньги можно купить...Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...

Военмор


Цитата: Aceton от 20:33, 06 апреля, 2011Хотел бы найти местных единомышленников, для совместных боевых действий, а возможно, даже организовать клан


                               Камчатский клан- это  :coolgay

крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Dvdov

че та тема утухла. Я за клан, нашу Камчатку завоевали какие-то сибиряки, было бы хорошо ее осободить :)
у меня  из сау стоковая м 12, но скоро топ пуху установлю, ис 3, на неделе VK 8-го уровня куплю, и через пару недель т 44 с ису 152.
Деньги зарабатываю на данный момент ст М4 и лт  АМХ 12

Ной

Цитата: Dvdov от 00:37, 24 января, 2012
че та тема утухла. Я за клан, нашу Камчатку завоевали какие-то сибиряки, было бы хорошо ее осободить :)
у меня  из сау стоковая м 12, но скоро топ пуху установлю, ис 3, на неделе VK 8-го уровня куплю, и через пару недель т 44 с ису 152.
Деньги зарабатываю на данный момент ст М4 и лт  АМХ 12
Че за игра? Проинформируйте расскажите пожалуйста


Dvdov

world of tanks - в википедии  все доступно и хорошо расписано. Игруха вполне динамичная и постоянно развивается, сделали белорусы буквально пару лет назад. На серваке (их у нас уже в России два) более 200 тыс. человек играет одновременно. В одном бою учавствует 30 танков: 15 на 15: легкие и средние, тяжелые, противотавнковые самходки и САУ +(-) 10 лет ВОВ.
Проще скачать клиент и установить игруху - все станет понятно. Есть одно но: подсаживаешься на нее конкретно  :degen

Alexey

Че то забыл тему посмотреть, у меня Т54 и пантера2, ща докачиваю ее до Е50, пока буду только на ст, но очень хочется ИС7, а качать писец как лень :)
Крайности-враг человека!

Goga

У меня сын подсел, сплошные маты, на ремне уже мозоли, что на жопе - не разглядывал :nunu:
Просаживает деньги, верещит когда ему броню крушат или плюха негаданно прилетает :lol: :lol: :lol:
охламону 21 год, лучше б с бабами жался. :smoke:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Prestarium

Мы клан КАМЧАТСКИЕ ВОЛКИ. Продвигаемся в игре WorldOfTank.
Волки это стая. Стая способная скрываться и наносить сокрушающие удары.

Наша страничка
http://worldoftanks.ru/community/clans/14863-PLUM/

Мы держим противника в ужасе. Мы найдем слабые места вашей команды.
В клан принимаются игроки из Камчатского края. Приветствуется ответственность, взаимопомощь, стремление к прогрессивному развитию. Возраст рекрутов особого значения не имеет, все зависит от качеств человека. При неадекватном, безответственном поведении игрок увольняется

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КЛАНЕ СОСТОИТ 23 ИГРКОВ. ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И РАСПОЛАГАЕТ ОБЪЯВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЛИМИТ УЧАСТНИКОВ КЛАНА 100 ИГРКОВ.

Dvdov

что делать та чтоб вступить в клан?

Sable

Что делать чтобы начать играть?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Dvdov

скачать клиент и установить...
а лучше не начинай, а то кончать не получается  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика