Маразм крепчал (слуги божьи)

Автор Lёxus, 12:47, 04 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-1Кельвин

Тогда сядьте, и примите валидол.  :yes

VRKYS

Цитата: -1Кельвин от 22:34, 28 ноября, 2016Нет , это новые "имперские православные коммунисты/сталинисты" ИМХО это 3,14здец.
Множество источников финансирования порождают чудовищч  :degen такое предположение

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 20:43, 17 ноября, 2016
Александр Невзоров:
Конец РПЦ. Как это будет

Кажется, уже пора.
Ага , держите карман шире ...
Скоре Невзоров лошадок в сыром виде кушать начнёт .. :)
Хотя , конечно кое какая проффилактическая чистка рядов в РПЦ , ну просто необходима ..
Определённо , что во время гонений Церковь чище . Почему так ...?


VRKYS


Datsun

Помню как пароход освятили так после этого заработки упали. ИМХО капитана надо было менять
С уважением Николай


Игорь А.К.

Цитата: Datsun от 05:00, 17 декабря, 2016
Помню как пароход освятили так после этого заработки упали. ИМХО капитана надо было менять
Думаете капитан сделал крупное пожертвование на строительство Собора за Ваш счёт ?  :)

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 10:37, 17 декабря, 2016Думаете капитан сделал крупное пожертвование на строительство Собора за Ваш счёт ? 
Думаю капитану ловить надо было лучше.

С уважением Николай

Игорь А.К.

Цитата: Datsun от 20:24, 17 декабря, 2016
Думаю капитану ловить надо было лучше.
Вот и я о том же : " На Бога надейся , но и сам не плошай ! " . Значит освящение тут не причём , просто кэп рыбак не важный .. И заметьте , ваше судно не утонуло и не сгорело ! И слава Богу !


VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 00:00, 18 декабря, 2016И заметьте , ваше судно не утонуло и не сгорело ! И слава Богу !
и капитану!  :gy:


Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 00:00, 18 декабря, 2016ваше судно не утонуло и не сгорело ! И слава Богу !
А мы шо :shoking

С уважением Николай


VRKYS

Цитата: Datsun от 05:00, 17 декабря, 2016Помню как пароход освятили
Да у нас даже Сатану благословляют.  :yes

Ivan


VRKYS

Цитата: Ivan от 22:08, 18 декабря, 2016Помогает?
Пока не проверяли...  :brovki:
Протону помогло. Обрел успокоение.



VRKYS

Беседовал с опровослнавнутыми. Один пишет "Главное - молиться и чтобы своих идей никаких не было". Я написал ему, а "главное - молится" это чья идея и что там главное конкретно? Ответ: Вот молились бы все время, и... чушь, короче. Я спросил, "что главное конкретно". Ответ "Девочкам объясняйте свои теории", и забанили.  :( Какие девочки, какие теории?..  :repa: Неадекваты какие-то.  :smoke:

Игорь А.К.

Наверное Вы на какой то сектанский сайт заходили ...

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 13:33, 20 декабря, 2016Наверное Вы на какой то сектанский сайт заходили ...
Наверно... нет.

Ivan

Цитата: VRKYS от 13:00, 20 декабря, 2016Беседовал с опровослнавнутыми. Один пишет "Главное - молиться и чтобы своих идей никаких не было". Я написал ему, а "главное - молится" это чья идея и что там главное конкретно? Ответ: Вот молились бы все время, и... чушь, короче. Я спросил, "что главное конкретно". Ответ "Девочкам объясняйте свои теории", и забанили.  :( Какие девочки, какие теории?..  :repa: Неадекваты какие-то.  :smoke:

Воцерковлённые, они такие :yes Я их тоже не понимаю

VRKYS


Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 13:00, 20 декабря, 2016
"Главное - молиться и чтобы своих идей никаких не было".
Ну это явно сектанское утверждение ...

Игорь А.К.

Цитата: Ivan от 14:46, 20 декабря, 2016
Воцерковлённые, они такие :yes Я их тоже не понимаю
Какие такие ? Разве хоть один воцерковлённый зашёл в мавзолей и обоссал мумию Ильича ??

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 16:00, 20 декабря, 2016Разве хоть один воцерковлённый зашёл в мавзолей и обоссал мумию Ильича ??
А что, разве хочется?
Цитата: Игорь А.К. от 15:58, 20 декабря, 2016Ну это явно сектанское утверждение ...
Это когда уже замещение личности конкретное. Можно назвать это явление "одержимостью", не важно в секте ли малой, либо в большой - православной.


Гоcть

Мировой суд во Владивостоке постановил уничтожить 36 экземпляров Библии, потому что на ней не было маркировки религиозной организации, как того требует «антитеррористический» закон депутата Ирины Яровой. Об этом со ссылкой на «Армию спасения», которую признали виновной в нарушении, сообщает сайт «Кредо.ру».

Гог

Цитата: Planer от 14:58, 29 декабря, 2016на ней не было маркировки религиозной организации
Контрафактная библия.  :degen Мало ли что в ней и как написано, да и убыток правообладателям.  :lol:

Посмотрел на спасе "русские судьбы". Нихрена это не русский канал, филиал лождя и уха мацы, правда в интересах РПЦ, но не православия даже. Попики отрабатывают, лоббируют мнение западных держателей кошельков.
Забавно, но прямо на наших глазах прошла перестройка служителей под глобалистов и их интересы. Печалька, хотя понятно - кушать хочется.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Denny-boy

По идее верно, вдруг они там джихад написали

VRKYS

Цитата: Скорпион от 02:15, 02 января, 2017По идее верно, вдруг они там джихад написали
Какая еще маркировка?! На ней печать божия, любой вохристианен это знает, а чтобы там все правильно и ровно было написано, для этого экспертиза проводится. Правда как это воспринимать, я даже не знаю:
ЦитироватьНе думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
   35   ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Мих 7, 6
   36   И враги человеку - домашние его.
Лк 14, 26
   37   Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Оно, конечно не джихад*, но х..й его знает. Как бы чего не вышло (с) C изощренной чудовищностью посягнул на священный институт семьи, грозился вооруженным дестроем, спекулировал отношениями: кто его не любит, тот либераст и Обама! Экстремист, х..ле!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика