Эротичное кино

Автор чертенок13, 21:06, 18 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

Очнеь неловко писать об этом на фоне трагических событий.."радиационных настроений" и "землятрясенческой тревоги", но очнеь нужно. Подскажите какие нибудь эротические фильмы. Не порнушку..и не чисто мелодраммы, а вот чтоб илюбовь и секс..и мурашки по коже. ну может что то типа "девяти с половиной недель", наверное. Можно старое, можно новое.

хулиган

Марина...понимаю...весна...и гугл в помощь... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Елена

"Секс в большом городе"!!!!  :coolgay И сериал и оба фильма! Там все есть: и комедия, и мелодрама, и эротические сцены, и душещипательные!
Ну а из старого: Слияние двух лун (обе части), Дикая орхидея, Дикость, Жестокие игры, да и Основной инстинкт тоже не без эротики!


чертенок13

Да не помогает гугл..трудно искать..
Вот вот..что то типа "основного инстинкта"..
"Секс в большом городе"..ни одной серии не видела..что то всегда казалось, что там не про секс, а про моду.  :shy:

Гоcть

Может быть, "Широко закрытые глаза"?


хулиган

Цитата: planer от 21:45, 18 марта, 2011
Может быть, "Широко закрытые глаза"?

:coolgay дадада...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta


Цитата: planer от 05:45, 19 марта, 2011Может быть, "Широко закрытые глаза"?
Цитата: хулиган от 05:48, 19 марта, 2011coolgay дадада...

Всё.. сегодня скачаю и обязательно посмотрю..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Во всех перечисленных фильмах нет любви, гольный секс. Я так понимаю аффтора интересует таки костюмированная порнуха, чем любоф  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


чертенок13

Сойер..я сама не совсем знаю чего мне надо. Надо , чтоб амур..страсть..надрыв...ну и постельные сцены!

Jack Sowyer

Цитата: чертенок13 от 05:58, 19 марта, 2011я сама не совсем знаю чего мне надо

Мужика тебе надо  :moral :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


чертенок13


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

В депресняке я всегда смотрю "9 1/2 недель"
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: хулиган от 06:07, 19 марта, 2011а лучше двух... Degenerat

Какой хороший совет  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

bAskEtBAlLeR


хулиган


Цитата: boryapk от 06:54, 19 марта, 2011тинто брасса
муйня...итальянская...ни очем.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ilyushka

Цитата: чертенок13 от 21:06, 18 марта, 2011
...чтоб илюбовь и секс..и мурашки по коже...
Посмотри клипы Mylene Farmer - неплохо!
Если нету, то могу дать скопировать...

Люцик

Однозначно смотреть ШИРОКО ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА.
Silentium est aurum ©

Bagris

Однозначно, в моей компании! Я тоже люблю кино такого варианта! Милые леди, кто составит мне компанию??

Люцик

Кстате, вроде правильно ''с широко закрытыми глазами'', его ещё по тв без перевода показывали. И музыка там клевая.
Silentium est aurum ©

boss

Любое кино Эндрю Блейка! Не пожалеешь...

Grek

Я бы посоветовал глянуть сериал Город Хищниц. Он, конечно, больше ориентирован на девушек и женщин, но я все равно ржу с него)) кстати, очень напоминает Секс в большом городе. Если у Вас СКТВ можете скачать бесплатно с магнето, а если нет сктв, но есть желание глянуть, могу записать на флешку или внешний жесткий диск.


Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все это ее угнетает и все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего секса.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466990/

Jack Sowyer

Цитата: Grek от 18:33, 19 марта, 2011все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего секса

Вот ведь шалава. Я вот только не понял её угнетает что у нее сын есть или то что ей за 40...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Медвежоночек


Цитата: Jack Sowyer от 19:56, 19 марта, 2011Я вот только не понял её угнетает что у нее сын есть или то что ей за 40...

Цитата: Grek от 18:33, 19 марта, 2011Все это ее угнетает
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Jack Sowyer

Теперь все встало на свои места. И я кажется теперь догадываюсь почему она разведена. Небось торговала собой направо и налево... какой нормальный мужик будет терпеть жену, у которой в одном месте скребет  :puke
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика