3 G инет от МТС 3.5 гига за 400 рублей.

Автор RomanKHV, 23:35, 18 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Наткнулся на своем форуме на тему.
Продают симки уфимские с безроуминоговым пространством по стране.

Компания "Еха мобайл" предлагает вам 3G коннекты от МТС.
Цены очень низкие.
125мб - 100р.
275мб - 169р.
575мб. - 199р.
1150мб. - 299р.
3350мб. - 399р.
СКОРО появится тариф 5500мб. - 599р

Вот на выходных придет.
думаю для любителей дешевого трафика само то будет.
просят 500 р за подключение. стоимость пакета как указал. ссылка на тему
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=44786
Улыбайся только своим

Люцик

Этих 5500 здесь может на несколько месяцев хватит XDD
Silentium est aurum ©

Alexey

Цитата: RomanKHV от 08:35, 19 марта, 2011Наткнулся на своем форуме на тему.
Продают симки уфимские с безроуминоговым пространством по стране.

Компания "Еха мобайл" предлагает вам 3G коннекты от МТС.
Цены очень низкие.
125мб - 100р.
275мб - 169р.
575мб. - 199р.
1150мб. - 299р.
3350мб. - 399р.
СКОРО появится тариф 5500мб. - 599р

Вот на выходных придет.
думаю для любителей дешевого трафика само то будет.
просят 500 р за подключение. стоимость пакета как указал. ссылка на тему


Незнаю как и что работает там, но у нас такого быть не может, разница в аренде магистральных каналов огромная, у нас связь дороже именно поэтому, и поэтому у них самые дешевые тарифы, если у нас сети и так перегружены, а на спутниках уже не хватает свободных частот, то объясните мне пожалуйста кто вам позволит гонять трафик по Уфимским тарифам? Херня это все.
Крайности-враг человека!


Dvdov

по тарифам вполне возможно на территорий России одна цена, а вот скорость - врагу не пожелаешь, все равно что лет 10 назад

Marta


Цитата: Borov от 00:25, 22 марта, 2011Незнаю как и что работает там, но у нас такого быть не может, разница в аренде магистральных каналов огромная, у нас связь дороже именно поэтому, и поэтому у них самые дешевые тарифы, если у нас сети и так перегружены, а на спутниках уже не хватает свободных частот, то объясните мне пожалуйста кто вам позволит гонять трафик по Уфимским тарифам? Херня это все.

Лёш, я будучи на Камчатке с анапской симкой с Коннектом, пользовалась инетом по анапской цене (которая гораздо ниже, чем у нас).. Или сейчас уже нет на этом тарифе этой волшебной опции?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


RomanKHV

просто не надо пытаться блеснуть, смешивая маркетинг, ценообразование и техннические моменты, касающиеся наличие/отсутствие спутниковго ресурса
Улыбайся только своим

Tiamat


boss

кореш юзают подобную симку с Питера уже год... щаслив как слон... я бы прикупил...


papasha

В Питере таких симок редкость , а в Пушкино , Гатчине , в каждом салоне , я взял этим летом 500 р в месяц ,  безлимит по всей России , но отдал ее более терпеливому знакомому, В вилючинске МТС ползет так , что я готов ноут об пол хряснуть
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Dvdov

Цитата: Tiamat от 20:48, 21 марта, 2011
http://www.3gbee.ru/
подобное предложение
подскажи плиз, а здесь это можно купить?


RomanKHV

получил свою сим. все пашет. скорость лучше чем на мультинексе....
Улыбайся только своим

Лайса

Цитата: Borov от 01:25, 22 марта, 2011кто вам позволит гонять трафик по Уфимским тарифам? Херня это все.
Леш, давай напишем на фабрику идей)) че за херня ваще :degen

Alexey

#12
Цитата: Лайса от 16:16, 22 марта, 2011Леш, давай напишем на фабрику идей)) че за херня ваще

Херня еще та, должно быть ограничение по скорости после определенного кол-ва скачанных мб :smoke:

Цитата: RomanKHV от 00:57, 22 марта, 2011
получил свою сим. все пашет. скорость лучше чем на мультинексе....
Скорость в последнее время вообще лучше, в связи с серьезным расширением каналов, от того какая у вас симка это не зависит.

Roman погоняй трафик, скачай мб 200 и отпишись нам обрубило скорость или нет?
Крайности-враг человека!

boss

Цитата: Borov от 09:42, 22 марта, 2011
Херня еще та, должно быть ограничение по скорости после определенного кол-ва скачанных мб :smoke:
Скорость в последнее время вообще лучше, в связи с серьезным расширением каналов, от того какая у вас симка это не зависит.

Roman погоняй трафик, скачай мб 200 и отпишись нам обрубило скорость или нет?
не обрубает скорость! га месяц хватает траффика хотя и не всегда.

Alexey


Цитата: boss от 22:39, 22 марта, 2011не обрубает скорость! га месяц хватает траффика хотя и не всегда.

посмотрим, разберемся что за халява такая  :smoke:
Крайности-враг человека!

RomanKHV


Цитата: Borov от 17:42, 22 марта, 2011Скорость в последнее время вообще лучше, в связи с серьезным расширением каналов, от того какая у вас симка это не зависит.

Roman погоняй трафик, скачай мб 200 и отпишись нам обрубило скорость или нет?
ну погоняю.  а насчет обрубюает то скажу нет. ижддержки маркетинга... ) уфимского)

Цитата: Borov от 17:42, 22 марта, 2011Скорость в последнее время вообще лучше, в связи с серьезным расширением каналов, от того какая у вас симка это не зависит.
блин ты вот зачем написал мне) я не обыватель. и связи достаточно давно...в том числе и спутниковой...
Улыбайся только своим

Alexey


Цитата: RomanKHV от 04:11, 23 марта, 2011блин ты вот зачем написал мне) я не обыватель. и связи достаточно давно...в том числе и спутниковой...

Просто уточнил
Крайности-враг человека!

Toska


Динамо К


Цитата: Borov от 01:25, 22 марта, 2011Незнаю как и что работает там, но у нас такого быть не может, разница в аренде магистральных каналов огромная, у нас связь дороже именно поэтому, и поэтому у них самые дешевые тарифы, если у нас сети и так перегружены, а на спутниках уже не хватает свободных частот, то объясните мне пожалуйста кто вам позволит гонять трафик по Уфимским тарифам? Херня это все.


6 Гб= 600 руб. Выше 6 Гб перебрал, около 20 коп/Мб. Сейчас скорость 1.7 Мбит/сек. "Гоняю" неделю. Везу 300 карт))).

Динамо К

Блин, отвечу всем здесь, а то много сообщений в личку пришло. USB модем любой. Подключение 300 руб., на баланс падает, кажется (точно не помню)) 275 Мб. Паспортные данные вписываются в заявление-договор. Ложим 600 руб. на терминале на номер карты, при прохождении 275 Мб, подключается 6 Гб автоматом. Скорость хорошая, но чем новее модель модема, тем быстрее)). Я взял старый, в декабре покупал с каким-то там безлимитным тарифом. Но все равно меньше 5-6 т.р. не выходило, а сейчас))).....
Я связался с этим после того, как меня Билайтунг размотал на приличную сумму по корпоративному договору, и вечно связь тупила и висела. Когда ввязывался, думал развод. Но пока все Ок)). Особенно скорость радует....

Динамо К

Да, и "маржу" никакую не беру- это сетка по стране. Везде 300 руб. подключение с предоставлением трафика до 300 Мб.

Kolpakoff


Цитата: Динамо К от 04:27, 16 мая, 20116 Гб= 600 руб.

Ссылку на тарифный план оператора огласите пожалуйста.

treff


Шаман

Весь фокус-покус в том, что 6Гб трафика это в обе стороны. Т.е. входящего будет чуть больше половины.
И то в общем не плохо.
Только щас трабла какая-то уже 2-й день. Не коннектится модем.
Может того, превышено ко-во подключений??
Кто подскажет, в чем проблема.
См. криншот во вложении
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Dvdov

а я пользовался тарифом: плтишь за превые мегобойты (около 60руб), а потом бесплатно! и сбрило за час скачивания 200 руб. второй раз так сделал, снова та же ... ерунда! - заманухи короч  :bams:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика