Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: 3 G инет от МТС 3.5 гига за 400 рублей.  (Прочитано 10280 раз)

Оффлайн Динамо К

• Коренной камчадал
    • Награды
Re: 3 G инет от МТС 3.5 гига за 400 рублей.
« Ответ #50 : 13:16, 14 Июнь, 2011 »
А за что судиться то?)) читать тарифы надо хотябы для себя. Ни название Корп.тарифа, ни коллич.Мб которое Вы натестировали, ничего толком не пишите... только бла бла бла..судиться надо, все дорого меня и моих знакомых рыбников раздели на 7000 и 20000 рубл...  более чем уверен, что больше чем по Вашему действующиму тарифу с Вас никто не снял.

Предложений с дешевым или покрайней мере не очень дорогим Интернетом хватает с избытком у всех операторов.. интересуйтесь и будет Вам счастье, имх
А за мошенничество судиться)). МОШЕННИЧЕСТВО. Чистой воды. Когда подключали обьяснили что статистику можно смотреть в интерфейсе модема и с ней сверяться. У меня когда прошло около 9 Гб, уже "натикало" под 50 000 руб. На что "специалисты" заявили, мол он не корректно работает и по нему вообще не надо сверяться- у нас в Хабаровске вся статистика, а там то "сервер висит", то "программа рухнула" и пр. А Билайтунг делает так, уже писал- создает обрывы связи и округляет в большую сторону. И так 4-6 разрывов в минуту- 6 Мб нет, и это только на соединении. А внутренняя статистика модема это не фиксирует. Тебе кажется что ты еще не выбрал свой "лимит", а по "бухгалтерии" Билайна ты его уже раз десять перекрыл. Потом звучит "ничего ничего, платите, в конце квартала перерасчет" и "не обращайте в конце года пересчитает".....

Оффлайн Alexey

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #51 : 13:55, 18 Июнь, 2011 »
Не очень хорошая новость-все МТСные "материковские" карты не подпадают под лимит региона и будут "обрублены" в скором времени, СБ работает.
Желающие приобрести камчатскую карту, пишите в личку.
Да, и цены упали. На первый месяц не берется за подключение. Все у кого списалось более 600 руб. в мае (до 300 руб. за подключение), и кто подключился через меня или Евгения)), сумма вернется на счет в июне-июле.
Напоминаю, модем можно использовать любого оператора, программ перепрограммировани я в инете достаточно. В первых числах июля должны быть модемы МТС по 50-100 руб., три вида))).
Давно пора, СБ тут не причем, просто некоторые ответственные люди, начали более ответственно подходить к своей работе :) То что перекрывают материковские карты это наоборот хорошая новость!
Наши карты вообще бесплатны, товарищ Динамо К берет 300 руб. за "подключение" :) впрочем оказывает услугу населению, вполне справедливо :)
Но я бы лично на МТС подключатся не стал, скорость очень низкая, постоянно обрубает, в общем с косяками работает, лучше на Мегафон  :smoke:
Крайности-враг человека!

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #52 : 14:01, 18 Июнь, 2011 »
Но я бы лично на МТС подключатся не стал, скорость очень низкая, постоянно обрубает, в общем с косяками работает, лучше на Мегафон
У Мегафона есть 6 Гб за 600 рублей?

Оффлайн fer55rari

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #53 : 16:28, 12 Июль, 2011 »
парни у кого можно втарить ещё симку то ?? напишите координаты в личку ))

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #54 : 13:47, 16 Август, 2011 »
Народ, вся эта свистопляска с корпоративными тарифами и дешевым инетом с материка рано или поздно закончится, у ОПСоСов не идиоты сидят в техслужбе.
Предлагаю более реальный способ снизить затраты на интернет на примере Билайна. Сразу скажу, что никакого отношения к операторам сотовой связи я не имею, просто выкладываю собственные наблюдения, основанные на опыте.
Итак, берем любую билайновскую симку (желательно без тарифа для USB-модема). К ней прилагаем любой модем, можно билайновский, можно другой разлоченный.
У Билайна существует акция "Карманный интернет" http://mobile.beeline.ru/kam/action/action.wbp?id=4c204886-ba4f-46cd-99bb-8b6a2dcccc20. Кратко - предлагают подключить за 30 руб. и далее за 8 руб. в сутки ввиде абонентки объем трафика размером 300 Мб. При превышении 300 Мб в месяц обрубают скорость до 64 кб/сек (сидеть на этом нереально). Получается такой расклад - при подключении сразу берут 38 руб. плюс 8*29=232 (расчитано для пользования услугой в течении 30 дней). Итого имеем примерно 270 руб. за 300 мегабайт = 1.1 руб. за мегабайт - в принципе это почти в полтора раза дешевле обычных 2.45 руб. за 1 мегабайт.
Но 300 мегабайт - это ведь не так уж и много! Тут мы и воспользуемся преимуществом того, что абонентку берут не сразу, а по частям каждый день. Итак, нам обрубили скорость до 64 кб/сек. Если нас устраивает эта черепашья скорость, то сидим на ней и дальше. А если нет, то делаем следующее - отключаем эту услугу и подключаем снова.
Сделать это можно через номера, указанные в описании услуги. Но удобнее всего сделать это через "Личный кабинет" http://uslugi.beeline.ru
Вкладка "Управление услугами", далее "Список подключенных услуг" и "Список доступных для подключения услуг". По этим спискам все наглядно понятно, что у вас подключено и за что отщелкивают денюжку.
Главное не забывать после каждого подключения и отключения услуги прерывать сессию (я даже вынимаю и вставляю модем).
Итого, доплачивая за каждое новое подключение 38 рублей (8 рублей все равно возьмут опять за эти же сутки, даже если я за них и платил) мы получаем еще 300 Мб трафика на скорости до 2 Мбит/сек. Считаем - 270+38=308 рублей за 600 мегабайт трафика. Это уже примерно по 50 коп. за мегабайт (расчитано на использование услуги в течении 30 дней с повторным подключением). Вобщем, дальше стоимость будет уменьшаться еще больше.
Сначала я думал, что это какой-то баг, было уже такое у Билайна, за 5 рублей (тоже по какой-то акции) я как-то 2 Гб скачал, скорость и не думала выключаться. На всякий случай написал в теххподдержку. Ответ см. в приложениях к посту.
Основное удобство этой услуги именно в том, что платишь за нее постепенно, а не сразу, поэтому и выгодно всякий раз ее подключать, получая за 38 рублей еще 300 мегабайт (12 копеек за 1 мегабайт). Теоретически, подключив эту услугу 10 раз за сутки можно получить 3000 мегабайт за 380 рублей.
Да, кому-то покажется слишком муторно каждый раз лазить и что-то там отключать и подключать, но мне в принципе не трудно раза 3-4 в месяц это делать. Трачу при этом до 450 рублей , получаю столько трафика, сколько мне надо (900-1200 Мб), верхний порог не ограничен :uzon:. Услуга в любой момент отключается и в любой момент подключается.

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #55 : 13:52, 16 Август, 2011 »
а еще можно гланды через задницу удалять...
Зима близко...
Быдло, алкашня и убожество (c)

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #56 : 13:58, 16 Август, 2011 »
тебе в принципе всё можно :bams:

Dvdov

• Гость
« Ответ #57 : 14:59, 16 Август, 2011 »
а удалите, очень хоца попробовать  :o

Bagris

• Гость
« Ответ #58 : 17:30, 16 Август, 2011 »
Теоретически, подключив эту услугу 10 раз за сутки можно получить 3000 мегабайт за 380 рублей.
Услуга в любой момент отключается и в любой момент подключается.

Пользуясь данной услугой с марта месяца этого года скажу следующее: услуга эта подключается один раз в месяц, и не чаще! Даже в прайс-листике про эту услугу написано, что Подключение = 30 руб, абонка = 8 руб в сутки, подключение 1 раз в месяц...
Очень странно, как у тебя получается несколько раз в неделю поключать и отключать енто???

Оффлайн RomanKHV

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #59 : 17:54, 16 Август, 2011 »
почитал и аж смешно)
СБ работает, конторе привет, мы все под колпаком.... смех на лужайке. и еще какое то роооо приплели. лично мнетто плевать. я на материке свой проводной безлимит пользую. но люди как пользователь в пк симками так и пользуются. и ниче не происходит и не произойдет. кроме как замену симок сделали.
кст в хабарвоске в планшет себе поставил симку для поездок по командировкам оч удобно
Улыбайся только своим

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #60 : 11:37, 17 Август, 2011 »
Пользуясь данной услугой с марта месяца этого года скажу следующее: услуга эта подключается один раз в месяц, и не чаще! Даже в прайс-листике про эту услугу написано, что Подключение = 30 руб, абонка = 8 руб в сутки, подключение 1 раз в месяц...
Очень странно, как у тебя получается несколько раз в неделю поключать и отключать енто???

ты глянь ответ из теххподдержки в приложениях к моему посту...там так и написано. что скорость восстанавливается либо через месяц после последнего отключения, либо после повторного подключения данной услуги...вот так у меня и получается, совершенно просто.

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #61 : 11:45, 17 Август, 2011 »
"Услуга доступна физическим лицам предоплатной системы расчетов.
Абонентская плата снимается с «электронного» счета абонента с 00:00 до 06:00. Если в момент списания абонентской платы на «электронном» счете абонента недостаточно средств услуга блокируется до тех пор, пока счет не будет пополнен и не произойдет очередное списание абонентской платы.
*Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям UMTS/HSDPA не превышающие 2 Мбит/сек. После достижения порога скачанного трафика 300 Мбайт в месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 64 Кбит/с до конца расчетного периода. Ограничение по объему скачиваемого трафика в услуге отсутствует – услуга «Карманный интернет» позволяет пользоваться Интернетом в телефоне неограниченно."

не вижу ни слова про ограничение на количество подключений данной услуги. да и вообще, смысл мне врать, если я пользуюсь этим в данный момент?
вообще, условия многих акций и опций часто меняются. поэтому с марта месяца могли убрать некоторые ограничения.

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #62 : 11:56, 17 Август, 2011 »
есть подобная услуга http://mobile.beeline.ru/kam/action/action.wbp?id=3b556baf-cd95-4748-ab67-1275e694e941, только там соотношение цен - 50 руб. за подключение, 14 руб. абонка...порого 600 мегабайт...многораз овое подключение в течении суток даже выгоднее получается, но если планируется длительное пользование, то дешелве пользоваться "Карманным интернетом".

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #63 : 14:00, 17 Август, 2011 »
Не ребят, вопрос даже не в том как он умудряется несколько раз в неделю подключать и отключать ее. Вопрос только ЗАЧЕМ. Есть нормальные предложения безлимитных шпд-х тарифных планов от всех операторов. Зачем придумывать геморрой на свою задницу? Секса в жизни не хватает? Ибо иначе как онанизмом я описаную процедуру назвать не могу)
Зима близко...

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #64 : 14:13, 17 Август, 2011 »
Не ребят, вопрос даже не в том как он умудряется несколько раз в неделю подключать и отключать ее. Вопрос только ЗАЧЕМ. Есть нормальные предложения безлимитных шпд-х тарифных планов от всех операторов. Зачем придумывать геморрой на свою задницу? Секса в жизни не хватает? Ибо иначе как онанизмом я описаную процедуру назвать не могу)
никто ж не спорит, что есть...только дороже раза в три получается...
тема задницы я смотрю в фокусе для кого-то...гланды, геморрой...мда.

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #65 : 16:48, 17 Август, 2011 »
никто ж не спорит, что есть...только дороже раза в три получается...
Ну не знаю как на счет "в 3 раза". комфортное пользование тоже чего то стоит имхо
тема задницы я смотрю в фокусе для кого-то...гланды, геморрой...мда.
Идем учим анатомию, особое внимание уделяем расположению гланд. Мне вообще все равно как вы там интернет получаете. Вы так остро реагируете на любое упоминание/возражение Вам... Какие-то проблемы? :degsmile

Зима близко...

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #66 : 20:53, 17 Август, 2011 »
Ну не знаю как на счет "в 3 раза". комфортное пользование тоже чего то стоит имхо
пара кликов мышкой не нарушает моего "бесценного комфорта"
Идем учим анатомию, особое внимание уделяем расположению гланд.
про гланды - как бы вот контекст. так что идите учите до фалломорфии, гражданка))
Вы так остро реагируете на любое упоминание/возражение Вам... Какие-то проблемы? :degsmile
забей

Оффлайн wildcat

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #67 : 22:53, 17 Август, 2011 »

И что, вот правда не лень каждый раз клацать мышкой, вынимать и заново вставлять модем, чтобы получить какой-то гиг за 450руб?
Впрочем, я знавала людей, что стригутся за 200 руб и плевать что там у них на голове после этого. Зато экономия.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #68 : 23:07, 17 Август, 2011 »
Рада за вас!
про гланды - как бы вот контекст. так что идите учите до фалломорфии, гражданка))
не совсем поняла что там до фалломорфии учить можно, ну да ладно, в любом случае,  способ получения интернетов, описанный вами, у меня ассоциируется исключительно с нетрадиционными забавами сомнительного толка и содержания. Уж простите. Хотя если секса не хватает то наверное и такой сойдет... Извините еще раз. Если мои слова причиняют вам боль или дискомфорт - я не хотела, извините в третий раз :)
Зима близко...

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #69 : 11:11, 18 Август, 2011 »
И что, вот правда не лень каждый раз клацать мышкой, вынимать и заново вставлять модем, чтобы получить какой-то гиг за 450руб?
Впрочем, я знавала людей, что стригутся за 200 руб и плевать что там у них на голове после этого. Зато экономия.
простите, не совсем понял, как вынимание модема раз в неделю влияет на качество получаемого интернета?
в нищебродстве пытаетесь уличить?
хоспади! платите за что хотите, сколько хотите и как хотите, мне похеру.
сговорились что ли :hah:

Оффлайн icons97

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #70 : 11:14, 18 Август, 2011 »
Рада за вас! не совсем поняла что там до фалломорфии учить можно, ну да ладно, в любом случае,  способ получения интернетов, описанный вами, у меня ассоциируется исключительно с нетрадиционными забавами сомнительного толка и содержания. Уж простите. Хотя если секса не хватает то наверное и такой сойдет... Извините еще раз. Если мои слова причиняют вам боль или дискомфорт - я не хотела, извините в третий раз :)
да конечно извиняю :hah: забейте, повторяю.

Оффлайн wildcat

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #71 : 11:50, 18 Август, 2011 »
простите, не совсем понял, как вынимание модема раз в неделю влияет на качество получаемого интернета?
в нищебродстве пытаетесь уличить?

Ни в коем разе. Жаль, если так показалось. Но вот правда, не лень высчитывать каждый мегабайт, отключать\подключать услугу\модем, держать какую-то ерунду в голове ради сотни-другой метров?  :repa:
В общем, дело Ваше, конечно. Просто Вы так восторженно всем порекомендовали, что мы ажно занедоумевали -- есть же нормальные тарифы, с адекватной стоимостью.. Пис.  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #72 : 12:45, 18 Август, 2011 »
Саша и Марина, согласитесь, попытки icons97-а сэкономить, в какой-то мере похожи на ваши попытки из экономии заказывать все через инет.
Он нашел такой способ дешевой связи, поделился опытом, может кому пригодиться.
Слова про анонизм, кстати, кого-то вроде обидели в теме про наценки. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее и мусорить в теме
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды
« Ответ #73 : 13:07, 18 Август, 2011 »
Не соглашусь, ты не прав.
Зима близко...

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #74 : 13:11, 18 Август, 2011 »
Также не соглашусь, если картина получения инета настолько муторна как описали выше, то нафиг такие фокусы. Хотя, если чел сидит без работы и не знает чем время занять, то...)

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.