3 G инет от МТС 3.5 гига за 400 рублей.

Автор RomanKHV, 23:35, 18 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Динамо К

Цитата: SUNNY от 20:07, 14 июня, 2011А за что судиться то?)) читать тарифы надо хотябы для себя. Ни название Корп.тарифа, ни коллич.Мб которое Вы натестировали, ничего толком не пишите... только бла бла бла..судиться надо, все дорого меня и моих знакомых рыбников раздели на 7000 и 20000 рубл...  более чем уверен, что больше чем по Вашему действующиму тарифу с Вас никто не снял.

Предложений с дешевым или покрайней мере не очень дорогим Интернетом хватает с избытком у всех операторов.. интересуйтесь и будет Вам счастье, имх
А за мошенничество судиться)). МОШЕННИЧЕСТВО. Чистой воды. Когда подключали обьяснили что статистику можно смотреть в интерфейсе модема и с ней сверяться. У меня когда прошло около 9 Гб, уже "натикало" под 50 000 руб. На что "специалисты" заявили, мол он не корректно работает и по нему вообще не надо сверяться- у нас в Хабаровске вся статистика, а там то "сервер висит", то "программа рухнула" и пр. А Билайтунг делает так, уже писал- создает обрывы связи и округляет в большую сторону. И так 4-6 разрывов в минуту- 6 Мб нет, и это только на соединении. А внутренняя статистика модема это не фиксирует. Тебе кажется что ты еще не выбрал свой "лимит", а по "бухгалтерии" Билайна ты его уже раз десять перекрыл. Потом звучит "ничего ничего, платите, в конце квартала перерасчет" и "не обращайте в конце года пересчитает".....

Alexey

Цитата: Динамо К от 22:02, 10 июня, 2011
Не очень хорошая новость-все МТСные "материковские" карты не подпадают под лимит региона и будут "обрублены" в скором времени, СБ работает.
Желающие приобрести камчатскую карту, пишите в личку.
Да, и цены упали. На первый месяц не берется за подключение. Все у кого списалось более 600 руб. в мае (до 300 руб. за подключение), и кто подключился через меня или Евгения)), сумма вернется на счет в июне-июле.
Напоминаю, модем можно использовать любого оператора, программ перепрограммирования в инете достаточно. В первых числах июля должны быть модемы МТС по 50-100 руб., три вида))).
Давно пора, СБ тут не причем, просто некоторые ответственные люди, начали более ответственно подходить к своей работе :) То что перекрывают материковские карты это наоборот хорошая новость!
Наши карты вообще бесплатны, товарищ Динамо К берет 300 руб. за "подключение" :) впрочем оказывает услугу населению, вполне справедливо :)
Но я бы лично на МТС подключатся не стал, скорость очень низкая, постоянно обрубает, в общем с косяками работает, лучше на Мегафон  :smoke:
Крайности-враг человека!

4elovek

Цитата: Borov от 12:55, 18 июня, 2011Но я бы лично на МТС подключатся не стал, скорость очень низкая, постоянно обрубает, в общем с косяками работает, лучше на Мегафон
У Мегафона есть 6 Гб за 600 рублей?


fer55rari

парни у кого можно втарить ещё симку то ?? напишите координаты в личку ))

icons97

Народ, вся эта свистопляска с корпоративными тарифами и дешевым инетом с материка рано или поздно закончится, у ОПСоСов не идиоты сидят в техслужбе.
Предлагаю более реальный способ снизить затраты на интернет на примере Билайна. Сразу скажу, что никакого отношения к операторам сотовой связи я не имею, просто выкладываю собственные наблюдения, основанные на опыте.
Итак, берем любую билайновскую симку (желательно без тарифа для USB-модема). К ней прилагаем любой модем, можно билайновский, можно другой разлоченный.
У Билайна существует акция "Карманный интернет" http://mobile.beeline.ru/kam/action/action.wbp?id=4c204886-ba4f-46cd-99bb-8b6a2dcccc20. Кратко - предлагают подключить за 30 руб. и далее за 8 руб. в сутки ввиде абонентки объем трафика размером 300 Мб. При превышении 300 Мб в месяц обрубают скорость до 64 кб/сек (сидеть на этом нереально). Получается такой расклад - при подключении сразу берут 38 руб. плюс 8*29=232 (расчитано для пользования услугой в течении 30 дней). Итого имеем примерно 270 руб. за 300 мегабайт = 1.1 руб. за мегабайт - в принципе это почти в полтора раза дешевле обычных 2.45 руб. за 1 мегабайт.
Но 300 мегабайт - это ведь не так уж и много! Тут мы и воспользуемся преимуществом того, что абонентку берут не сразу, а по частям каждый день. Итак, нам обрубили скорость до 64 кб/сек. Если нас устраивает эта черепашья скорость, то сидим на ней и дальше. А если нет, то делаем следующее - отключаем эту услугу и подключаем снова.
Сделать это можно через номера, указанные в описании услуги. Но удобнее всего сделать это через "Личный кабинет" http://uslugi.beeline.ru
Вкладка "Управление услугами", далее "Список подключенных услуг" и "Список доступных для подключения услуг". По этим спискам все наглядно понятно, что у вас подключено и за что отщелкивают денюжку.
Главное не забывать после каждого подключения и отключения услуги прерывать сессию (я даже вынимаю и вставляю модем).
Итого, доплачивая за каждое новое подключение 38 рублей (8 рублей все равно возьмут опять за эти же сутки, даже если я за них и платил) мы получаем еще 300 Мб трафика на скорости до 2 Мбит/сек. Считаем - 270+38=308 рублей за 600 мегабайт трафика. Это уже примерно по 50 коп. за мегабайт (расчитано на использование услуги в течении 30 дней с повторным подключением). Вобщем, дальше стоимость будет уменьшаться еще больше.
Сначала я думал, что это какой-то баг, было уже такое у Билайна, за 5 рублей (тоже по какой-то акции) я как-то 2 Гб скачал, скорость и не думала выключаться. На всякий случай написал в теххподдержку. Ответ см. в приложениях к посту.
Основное удобство этой услуги именно в том, что платишь за нее постепенно, а не сразу, поэтому и выгодно всякий раз ее подключать, получая за 38 рублей еще 300 мегабайт (12 копеек за 1 мегабайт). Теоретически, подключив эту услугу 10 раз за сутки можно получить 3000 мегабайт за 380 рублей.
Да, кому-то покажется слишком муторно каждый раз лазить и что-то там отключать и подключать, но мне в принципе не трудно раза 3-4 в месяц это делать. Трачу при этом до 450 рублей , получаю столько трафика, сколько мне надо (900-1200 Мб), верхний порог не ограничен :uzon:. Услуга в любой момент отключается и в любой момент подключается.


Лайса

а еще можно гланды через задницу удалять...

icons97

Цитата: Лайса от 12:52, 16 августа, 2011
а еще можно гланды через задницу удалять...
тебе в принципе всё можно :bams:

Dvdov

а удалите, очень хоца попробовать  :o


Bagris

Цитата: icons97 от 12:47, 16 августа, 2011
Теоретически, подключив эту услугу 10 раз за сутки можно получить 3000 мегабайт за 380 рублей.
Услуга в любой момент отключается и в любой момент подключается.

Пользуясь данной услугой с марта месяца этого года скажу следующее: услуга эта подключается один раз в месяц, и не чаще! Даже в прайс-листике про эту услугу написано, что Подключение = 30 руб, абонка = 8 руб в сутки, подключение 1 раз в месяц...
Очень странно, как у тебя получается несколько раз в неделю поключать и отключать енто???

RomanKHV

почитал и аж смешно)
СБ работает, конторе привет, мы все под колпаком.... смех на лужайке. и еще какое то роооо приплели. лично мнетто плевать. я на материке свой проводной безлимит пользую. но люди как пользователь в пк симками так и пользуются. и ниче не происходит и не произойдет. кроме как замену симок сделали.
кст в хабарвоске в планшет себе поставил симку для поездок по командировкам оч удобно
Улыбайся только своим


icons97

Цитата: Bagris от 16:30, 16 августа, 2011
Пользуясь данной услугой с марта месяца этого года скажу следующее: услуга эта подключается один раз в месяц, и не чаще! Даже в прайс-листике про эту услугу написано, что Подключение = 30 руб, абонка = 8 руб в сутки, подключение 1 раз в месяц...
Очень странно, как у тебя получается несколько раз в неделю поключать и отключать енто???

ты глянь ответ из теххподдержки в приложениях к моему посту...там так и написано. что скорость восстанавливается либо через месяц после последнего отключения, либо после повторного подключения данной услуги...вот так у меня и получается, совершенно просто.

icons97

"Услуга доступна физическим лицам предоплатной системы расчетов.
Абонентская плата снимается с «электронного» счета абонента с 00:00 до 06:00. Если в момент списания абонентской платы на «электронном» счете абонента недостаточно средств услуга блокируется до тех пор, пока счет не будет пополнен и не произойдет очередное списание абонентской платы.
*Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям UMTS/HSDPA не превышающие 2 Мбит/сек. После достижения порога скачанного трафика 300 Мбайт в месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до 64 Кбит/с до конца расчетного периода. Ограничение по объему скачиваемого трафика в услуге отсутствует – услуга «Карманный интернет» позволяет пользоваться Интернетом в телефоне неограниченно."

не вижу ни слова про ограничение на количество подключений данной услуги. да и вообще, смысл мне врать, если я пользуюсь этим в данный момент?
вообще, условия многих акций и опций часто меняются. поэтому с марта месяца могли убрать некоторые ограничения.


icons97

есть подобная услуга http://mobile.beeline.ru/kam/action/action.wbp?id=3b556baf-cd95-4748-ab67-1275e694e941, только там соотношение цен - 50 руб. за подключение, 14 руб. абонка...порого 600 мегабайт...многоразовое подключение в течении суток даже выгоднее получается, но если планируется длительное пользование, то дешелве пользоваться "Карманным интернетом".

Лайса

Не ребят, вопрос даже не в том как он умудряется несколько раз в неделю подключать и отключать ее. Вопрос только ЗАЧЕМ. Есть нормальные предложения безлимитных шпд-х тарифных планов от всех операторов. Зачем придумывать геморрой на свою задницу? Секса в жизни не хватает? Ибо иначе как онанизмом я описаную процедуру назвать не могу)

icons97

Цитата: Лайса от 13:00, 17 августа, 2011
Не ребят, вопрос даже не в том как он умудряется несколько раз в неделю подключать и отключать ее. Вопрос только ЗАЧЕМ. Есть нормальные предложения безлимитных шпд-х тарифных планов от всех операторов. Зачем придумывать геморрой на свою задницу? Секса в жизни не хватает? Ибо иначе как онанизмом я описаную процедуру назвать не могу)
никто ж не спорит, что есть...только дороже раза в три получается...
тема задницы я смотрю в фокусе для кого-то...гланды, геморрой...мда.

Лайса

Цитата: icons97 от 13:13, 17 августа, 2011никто ж не спорит, что есть...только дороже раза в три получается...
Ну не знаю как на счет "в 3 раза". комфортное пользование тоже чего то стоит имхо
Цитата: icons97 от 13:13, 17 августа, 2011тема задницы я смотрю в фокусе для кого-то...гланды, геморрой...мда.
Идем учим анатомию, особое внимание уделяем расположению гланд. Мне вообще все равно как вы там интернет получаете. Вы так остро реагируете на любое упоминание/возражение Вам... Какие-то проблемы? :degsmile


icons97

Цитата: Лайса от 15:48, 17 августа, 2011
Ну не знаю как на счет "в 3 раза". комфортное пользование тоже чего то стоит имхо
пара кликов мышкой не нарушает моего "бесценного комфорта"
Цитата: Лайса от 15:48, 17 августа, 2011
Идем учим анатомию, особое внимание уделяем расположению гланд.
Цитата: Лайса от 12:52, 16 августа, 2011
а еще можно гланды через задницу удалять...
про гланды - как бы вот контекст. так что идите учите до фалломорфии, гражданка))
Цитата: Лайса от 15:48, 17 августа, 2011
Вы так остро реагируете на любое упоминание/возражение Вам... Какие-то проблемы? :degsmile
забей

wildcat

Цитата: icons97 от 19:53, 17 августа, 2011пара кликов мышкой не нарушает моего "бесценного комфорта"

И что, вот правда не лень каждый раз клацать мышкой, вынимать и заново вставлять модем, чтобы получить какой-то гиг за 450руб?
Впрочем, я знавала людей, что стригутся за 200 руб и плевать что там у них на голове после этого. Зато экономия.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Цитата: icons97 от 19:53, 17 августа, 2011пара кликов мышкой не нарушает моего "бесценного комфорта"
Рада за вас!
Цитата: icons97 от 19:53, 17 августа, 2011про гланды - как бы вот контекст. так что идите учите до фалломорфии, гражданка))
не совсем поняла что там до фалломорфии учить можно, ну да ладно, в любом случае,  способ получения интернетов, описанный вами, у меня ассоциируется исключительно с нетрадиционными забавами сомнительного толка и содержания. Уж простите. Хотя если секса не хватает то наверное и такой сойдет... Извините еще раз. Если мои слова причиняют вам боль или дискомфорт - я не хотела, извините в третий раз :)

icons97

Цитата: wildcat от 21:53, 17 августа, 2011
И что, вот правда не лень каждый раз клацать мышкой, вынимать и заново вставлять модем, чтобы получить какой-то гиг за 450руб?
Впрочем, я знавала людей, что стригутся за 200 руб и плевать что там у них на голове после этого. Зато экономия.
простите, не совсем понял, как вынимание модема раз в неделю влияет на качество получаемого интернета?
в нищебродстве пытаетесь уличить?
хоспади! платите за что хотите, сколько хотите и как хотите, мне похеру.
сговорились что ли :hah:

icons97

Цитата: Лайса от 22:07, 17 августа, 2011
Рада за вас! не совсем поняла что там до фалломорфии учить можно, ну да ладно, в любом случае,  способ получения интернетов, описанный вами, у меня ассоциируется исключительно с нетрадиционными забавами сомнительного толка и содержания. Уж простите. Хотя если секса не хватает то наверное и такой сойдет... Извините еще раз. Если мои слова причиняют вам боль или дискомфорт - я не хотела, извините в третий раз :)
да конечно извиняю :hah: забейте, повторяю.

wildcat

Цитата: icons97 от 10:11, 18 августа, 2011простите, не совсем понял, как вынимание модема раз в неделю влияет на качество получаемого интернета?
в нищебродстве пытаетесь уличить?

Ни в коем разе. Жаль, если так показалось. Но вот правда, не лень высчитывать каждый мегабайт, отключать\подключать услугу\модем, держать какую-то ерунду в голове ради сотни-другой метров?  :repa:
В общем, дело Ваше, конечно. Просто Вы так восторженно всем порекомендовали, что мы ажно занедоумевали -- есть же нормальные тарифы, с адекватной стоимостью.. Пис.  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Шаман

Саша и Марина, согласитесь, попытки icons97-а сэкономить, в какой-то мере похожи на ваши попытки из экономии заказывать все через инет.
Он нашел такой способ дешевой связи, поделился опытом, может кому пригодиться.
Слова про анонизм, кстати, кого-то вроде обидели в теме про наценки. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее и мусорить в теме
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Лайса


Denny-boy

Также не соглашусь, если картина получения инета настолько муторна как описали выше, то нафиг такие фокусы. Хотя, если чел сидит без работы и не знает чем время занять, то...)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика