3 G инет от МТС 3.5 гига за 400 рублей.

Автор RomanKHV, 23:35, 18 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wildcat

Не соглашусь. Экономия в 100 рублей -- это и не экономия вовсе.
Экономия -- это вот Саша заказала телефон что в переводе на рубли ей обошелся в 19000 с доставкой, хотя в магазах -- 30000. Экономия -- это и мои тяпки, обе штуки за 15000 у бритов, хотя в альпиндустрии по 12000 каждая стоила. Ради этого стоит экономить. Мы же тут все взрослые люди и понимаем, когда игра стоит свеч, а когда превращается в бесмысленные телодвижения наподобии "вынь\засунь модем в гнездо"  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Шаман

Все понял...
С дамами не поспоришь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Лайса



icons97

Цитата: wildcat от 10:50, 18 августа, 2011
Ни в коем разе. Жаль, если так показалось. Но вот правда, не лень высчитывать каждый мегабайт, отключать\подключать услугу\модем, держать какую-то ерунду в голове ради сотни-другой метров?  :repa:
В общем, дело Ваше, конечно. Просто Вы так восторженно всем порекомендовали, что мы ажно занедоумевали -- есть же нормальные тарифы, с адекватной стоимостью.. Пис.  :yes
восторженно порекомендовал? вы меня с консультантом Мэри Кей или Кирби случаем не путаете?
"роман "Доктор Живаго" я не читал, но им предельно возмущен" (Евтушенко)
мне кажется вы немного не в теме (всю ерунду считает автоматика)...
просто вы наверное привыкли, что все должны восторгаться только вашими идеями.
давайте закончим на этом сей бред и не будем тупо извиняться ни за что и расшаркиваться друг перед другом в попытках самоутвердиться и блеснуть интеллектом...
пис.

Лайса

Цитата: icons97 от 12:34, 18 августа, 2011просто вы наверное привыкли, что все должны восторгаться только вашими идеями.
Ах, какие же мы классные оказывается :degsmile


Denny-boy

Цитата: Лайса от 12:33, 18 августа, 2011
А давно Скорп дамой стал?:))
Недавно обратно пол вернул)

icons97

Цитата: Лайса от 13:10, 18 августа, 2011
Ах, какие же мы классные оказывается :degsmile
эммм...слово "привыкли" пожалуй заменю на "думаете"...

hayduk

У меня модем Билайн СПБ корпоративный тариф 6000 Мб.  - 200 рублей в месяц. Скачал 81 Мб за 15 минут.


pterodactyl

де брал, какие расценки за след мб?

hayduk

Брал в городе, вместе с модемом 3000 рублей. Если лимит 6 гигов превышаешь 1 мб дорого стоит 6 или 10 рублей. Скорость без ограничения, всё зависит от загруженности сети.


Pilot

Цитата: hayduk от 14:22, 02 ноября, 2011Брал в городе, вместе с модемом 3000 рублей.
явки, пароли?!? где покупать-то?

Гоcть

Цитата: icons97 от 10:45, 17 августа, 2011
не вижу ни слова про ограничение на количество подключений данной услуги. да и вообще, смысл мне врать, если я пользуюсь этим в данный момент?
Действительно пользуетесь?
Мне стало любопытно и я зашел в свой Личный кабинет.
Нужной услуги там не нашел и задал вопрос менагеру.
Его/ее ответ привожу ниже.


Bagris

Цитата: hayduk от 14:22, 02 ноября, 2011
Брал в городе, вместе с модемом 3000 рублей. Если лимит 6 гигов превышаешь 1 мб дорого стоит 6 или 10 рублей. Скорость без ограничения, всё зависит от загруженности сети.

Вот оно и ограничение в скорости!!! Чем больше объём за небольшие денежки, то тем медленнее скорость. 64кбит/сек скорее всего пользуетесь, да?!

hayduk

Цитата: Bagris от 13:43, 09 ноября, 2011Вот оно и ограничение в скорости!!! Чем больше объём за небольшие денежки, то тем медленнее скорость. 64кбит/сек скорее всего пользуетесь, да?!
Проверял скорость интернет соединения на сайте 2ip.ru 08.11.2011г, входящая скорость 616 Кбит/с, исходящая 178 Кбит/с.

maxtel

Может кому пригодится , я пользую билайн , доволен http://vk.com/club42773433 

Denny-boy

И в Ленинском районе инет МТС почти не работает.

УЗOH

Народ, у кого-нибудь лежит без дела сим-карта МТС с камчатским корпоративным тарифным планом 6000 Мб за 600 рублей?  Пару лет назад продавались такие, были выпущенные ограниченной партией, по городу активно расходились. Я сам такой пользуюсь, в принципе устраивает.
Так вот, коллега хочет купить такую же. Если кто хочет продать, есть клиент. Писать сюда или в личку.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика