Баня

Автор Erra, 23:22, 19 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: хулиган от 21:21, 23 марта, 2011
раньше предки медовуху потребляли...
Всеж, я думаю, ПОСЛЕ бани.
Впрочем, развлечений у предков было мало, нетрудно представить, к чему приводило сочетание телесных удовольствий и сильно веселящего напитка))
Не сильно оффтоп?

Гоcть

Банька по четвергам - это уже многолетняя традиция.
Сегодня исключения не было, баня удалась.
Впрочем, как и массаж после нее)) На всю тушку))
Приглашенное на вечер пиво меня не подвело.
Беременная камбала тоже явилась, за что ей отдельный респект и уважуха  :4mok

Гоcть

#27
Сообщество "Крылья, лапы, хвост."

Любитель попариться
http://gidepark.ru/community/1566/article/299234/index/userId/1849895880










planer, напоминаю:
"5.3. Рекомендуется снабжать ссылки на внешние ресурсы комментарием, однозначно характеризующим информацию, к которой ведет ссылка."
http://www.pkforum.ru/board/rules.htm
212-й


Notka

Цитата: planer от 21:17, 23 марта, 2011

Пиво и парилка несовместимы, ИМХО, канешна.


я тоже согласна! это как рулетка: пронесет- не пронесет (в том смысле, что риск повредить здоровье при совмещении этих двух удовольствий повышается значительно)... для тех кто баню использует для здоровья, пиво с собой в баню не возьмет... но, конечно, если баня используется как развлечение, может и можно немножко

Да, ребетенок от меня далеко не отходит, поэтому муж пока не отпускает баниться, процесс же не терпит суеты)))))))) долговременный

elle

по многолетней традиции ходим в баню по средам с 21 до 24... с народом из экстремально спортивной ветки)..с вениками, скрабами массажами и т.п
баня на базе 8км..цена зависит от количества народа в среднем 250-300 руб с носа....если есть желание присоединяйтесь..) коллектив хороший :beer
рыбалка на Камчатке 89140276243


котя варкотя

у нас традиция уже несколько лет как только похолодает мы ходим в баню, у нас 4 семьи и мы вместе с детьми,вообщем полный комфорт. Каждое воскресенье у нас отдых

Одуванчик

Самая любимая на даче, там максимально расслабляюсь. После того, как попарюсь, выхожу на улицу, обнимаю мою любимую березку и смотрю на закат или на небо, потом откидываюсь на гамак и в лучшем случае пью травяной чай, а в худшем (тссс пиво или....)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика