Новости Недвижимости

Автор bAskEtBAlLeR, 21:13, 02 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

екдяроп в ёсв

Цитата: Ю.Ю. от 18:23, 03 декабря, 2013то-есть если я плачу налоги не от прибыли а от квадратных метров  торгового зала ........ сколько мне  должны вернуть ?
Вы им. в виду налог на имущество? Полагаю, что его размер и Ваш предполагаемый вычет напрямую не связаны. Налог на имущество - статика, его при любом раскладе необходимо уплатить. А вот налог на доходы - динамика гражданского оборота, при его исчислении Вы вправе (уменьшить сумму доходов, с которых взимается налог, на сумму документально подтверждённых расходов, понесённых Вами в связи с предпринимательской деятельностью, в том числе связанных с приобретением объекта коммерческой недвижимости) применить вычет. Заполняйте декларацию в программке или сходите в бухгалтерскую конторку, коих сейчас масса, там за небольшую плату заполнят декларацию и посчитают сумму вычета.
Важно: если у Вас УСН и нет доходов, облагаемых НДФЛ по ставке 13%, применить вычет не получится, в прилагаемом письме Минфина разъяснение.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Ю.Ю.

УУУУУУУ . а я было обрадовалась . :o :o :o
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 11:31, 23 ноября, 2013Не секрет, что многие частники, сдававшие свои квартиры напрямую, сталкивались с такими проблемами.  Вот за что риэлтор берет свой процент. Другой вопрос- а выполняют ли они свои обязанности у вас?
У нас риэлторами плохо) Есть профессионалы, которым не жалко отдать их гонорар в несколько десятков тысяч рублей. Они все подробно рассказывают, про банки, налоги. С ними не приходится выстаивать длинные очереди, они подстраиваются под твое время, внимательно проверяют все оформляемые документы и находят ошибки даже в банковских документах. Их опыт и знания стоит оплачивать.
Но большая часть - это кошмар! Лично столкнулась с риэлтором, отсеивающих покупателей. Какая была цель, точно не знаю, может, было "свое" знакомство, которому надо было купить недвижимость подешевле. А может риэлтору что-то пообещали за снижение цены.
Был риэтор набравший себе больше объектов, чем физически может вести. Вечное "я вам перезвоню", и не перезванивает, то не берет трубку, дозваниваешься по нескольку дней. И назначив встречу, не приходит!  :shoking Хорошо, сама вычислила квартиру и хозяева были дома.
Была риэлтор, вообще сидевшая дома с ребенком, соответственно, никуда особо не выходившая. Отсеивающая покупателей только потому, что она "сейчас не может" :crazy И ведь все они требуют гонорары!
Простите за эмоции, но накипело.


ВВ

Цитата: Не просто кое-что от 15:12, 04 декабря, 2013Есть профессионалы
как и всего хорошего, его мало и оно дорого.

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

КАППРИ

Рады пригласить граждан на бесплатный семинар: "Как самостоятельно быстро и выгодно продать свою квартиру?"
Дата проведения: "31" мая (суббота), время проведения: 11:00 - 16:00
Место проведения: будет сообщено позже.
Запись по телефону: 479-000


iDog

Уважаемые риэлторы! Что происходит с рынком недвижимости на Камчатке в кризис? Посмотрел объявления на сайтах, такое ощущение что рублевые цены заметно подросли, но, объявления - это лишь пожелания продавцов. Есть ли реальная активность на рынке? Какие видятся перспективы? Думаю эти вопросы многим интересны.

Берег

Цитата: iDog от 01:01, 16 января, 2015
Уважаемые риэлторы! Что происходит с рынком недвижимости на Камчатке в кризис? Посмотрел объявления на сайтах, такое ощущение что рублевые цены заметно подросли, но, объявления - это лишь пожелания продавцов. Есть ли реальная активность на рынке? Какие видятся перспективы? Думаю эти вопросы многим интересны.
Банковское кредитование под залог покупаемой недвижимости (ипотека) с середины декабря просто встало, а это две трети всех источников средств для покупок жилой недвижимости, т.е. спрос обрушится в три раза. Даже если найдутся идиоты, берущие ипотеку под 18%, то при таких ставках максимальная величина кредита падает на треть по сравнению с недавними условиями. Кто будет покупать вообще непонятно. Объективно цена должна упать на ту же треть. В регионах застройщики говорят, что будут продавать даже дешевле себестоимости, т.к. надо отдавать взятые кредиты.

Denny-boy

Неужели пузырь лопнет когда хату за 500 в 2006 продают за 2 млн сейчас. Ждем прореживания риэлторов.


Sable

Поизучал газетку, мой вывод такой - большая часть недвиги продаётся по рублёвой цене без изменений. Т.е. как был ценник таким и остался. Меньшая часть подняла цену на 15-20 %.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

iDog

То, что пишут в газетках - это все-таки не "продается", а выставляется на продажу.. Вопрос в том, как именно продается и чего ждать в ближайшем будущем.


iDog

Риэлторы похоже попросту вымерли  :shoking

Земляки! Кто-то из вас или знакомых продавал или покупал квартиры в этом году? Как изменились цены? Интересуют именно цены в состоявшихся сделках, а не "продавал" в смысле выставил на продажу в два раза дороже "патамушта все так подорожало".

Дольче

Знакомый месяц назад купил трешку на Павлова за 3 млн.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

КАППРИ

IDog, с какой целью интересуетесь этим вопросом?

iDog

Я планирую "альтернативную" сделку, это возможно лишь когда в обществе есть консенсус об уровне цен. А вообще это должно быть просто интересно и не только мне.

КАППРИ

Ok.
Не думаю, что данная информация найдет практическое применение в Вашем случае... Но, раз "интересно"...
Рынок нестабилен... Этот год начался ажиотажным увеличением спроса (январь, февраль). В марте произошла стабилизация спроса, перешедшая в спад.
Количество предложений в начале года резко уменьшилось, что в основном было связано с падением курса национальной валюты. Количество предложений заметно стало увеличиваться с марта месяца.
Соответственно, в начале года цена сделок с недвижимостью заметно выросла (в среднем примерно на 10% от цен ноября 2014г.), в настоящее же время существенного падения цен сделок нет, однако количество сделок заметно уменьшилось (с тенденцией к дальнейшему уменьшению их количества).
Если у Вас еще будут ко мне вопросы, лучше задавать их посредством Whatsapp на номер +7(924)586-0900, так как на данном Форуме я присутствую крайне редко.

Маринка2016

#115
Здравствуйте все, помогите найти информацию. Заранее прошу прощения, если пишу не в ту тему, но я смотрю, здесь много специалистов в области недвижимости, может кому приходилось сталкиваться? Простите, более подходящего места не нашла. Вопрос следующий: мы с мужем выплатили ипотеку, а недавно наткнулась на информацию - Как вернуть страховку по кредиту, если ее навязали в банке. У нас была стораховка по настоянию банка на протяжении всех лет. Действительно ли можно попробовать вернуть хотя бы какую-то часть денег. Сумма там за годы накопилась внушительная. Если есть такое право, то чего кому-то дарить?

dima116

Информационный портал ЖКХ https://potarifu.ru/rating/ustanovka-schetchikov-vody-v-moskve установка водосчетчик от компаний с высоким рейтингом.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика