Хак с Ёфой опять в "ящике"...

Автор голдик, 07:45, 04 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга


Цитата: Phil от 08:43, 28 апреля, 2011Уж простите, сами виноваты
я уже перед тобой Филип добрый человек в чем-то виноват?
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Катёнок

извиняюсь за оффтоп, но как ни вижу эту тему в списке непрочитанных, так почему-то читается "Фак с Ёфой..."  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Phil


Цитата: Журналюга от 09:20, 29 апреля, 2011я уже перед тобой Филип добрый человек в чем-то виноват?

Передо мной лично пока вроде бы нет. Но антипатия не возникает самопроизвольно и в её появлении у меня к вам виноваты исключительно вы и ваши действия. Читайте посты внимательнее, не надо выдергивать из контекста слова, чтобы потом перевернуть смысл сказанного.  :smoke:


Вадим Витальевич


Цитата: Ной от 08:11, 28 апреля, 2011кодлы под названием СМИ
Вот так всех СМИшников в одну кучу, и попрыгать сверху...
Нельзя же так...
Есть в СМИ достаточное количество порядочных людей...
Например я...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

treff

И я....ой, я же не в сми больше ;)


Дрюня


Цитата: treff от 22:15, 29 апреля, 2011И я....ой, я же не в сми больше

А почему ушел из СМИ?

treff


Phil


Цитата: treff от 22:18, 29 апреля, 2011госслужба позвала

Усиленный паек и все такое  :)


Ной

Цитата: Ной от 23:11, 27 апреля, 2011
А вы гнусненький товагищ, но вы же из одной кодлы, кодлы под названием СМИ. Зачем же на коллег то говно лить, ведь говорят - не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь .....
Добавляю. На большее, уважаемый, ума не хватает, ты смотри, контрик, я ведь и в нашей газете тебя раскатаю. Редко выходит, очень редко, но ради такого случая выпустим номерок то, да и еще и с интересными фотографиями, где человечек, очень похож на тебя, может, я  и путаю, но ведь очень похож и заведеньице, ну такое интересное ,ну прям одни девочки вокруг вьются, правда, давно сделаны, в 90-х, но колоритные. Забудь меня старичок. Иди на пенсию. Тебя из обоймы увы, выкинули. Пей пивко  .......

elle

вот непойму...а че вы на Кравчука накинулись?? потому что пишет не то что все хотят слышать??
ведь сейчас он же про ефу чистую правду сказал..вы все наверняка это знаете....я не хочу сказать что поклониица Игоря и т.п....
но пусть кинет в него камень тот кто сам не бухал ниразу...и незачем человека гнобить...теьболее было бы чем..
рыбалка на Камчатке 89140276243


treff


Цитата: Phil от 04:09, 30 апреля, 2011Усиленный паек и все такое
Семья у мну есть, а значит--не без этого... :beer

Ной

Цитата: elle от 21:18, 29 апреля, 2011
вот непойму...а че вы на Кравчука накинулись?? потому что пишет не то что все хотят слышать??
..........
При чем тут ёфа? Если не дурак то поймет. Тихушник .... :mad:

Phil


Цитата: elle от 06:18, 30 апреля, 2011вот непойму...а че вы на Кравчука накинулись?? потому что пишет не то что все хотят слышать??
ведь сейчас он же про ефу чистую правду сказал..вы все наверняка это знаете....я не хочу сказать что поклониица Игоря и т.п....
но пусть кинет в него камень тот кто сам не бухал ниразу...и незачем человека гнобить...теьболее было бы чем..

Кто на Кравчука накинулся? Мы к нему с добром, просто он неадекватно воспринимает зачастую

Ной

Цитата: Phil от 23:29, 29 апреля, 2011
Кто на Кравчука накинулся? Мы к нему с добром, просто он неадекватно воспринимает зачастую
Что лучше маразм или склероз? Склероз, о маразме забываешь. В вышеуказанном случае наоборот, вдобавок оно не знает кто я под этим ником, а мы пересекались в мою бурную молодость ....... и не в хороших случаях, подгаживал уже тогда .....

Phil


Цитата: Ной от 08:42, 30 апреля, 2011подгаживал уже тогда .....

Это его стиль работы. Не поднять животрепещущую тему, а просто навалить навоза на кого-нибудь, по поводу и без повода. Не объективно рассмотреть и прокомментировать проблему, а услышав звон, не поняв, где он, вывалить весь свой полупереваренный завтрак и обед на кого-нибудь. Жаль человека  :(

212-й

Так что, проект завершен? Сегодня проснулся рано и по старой памяти включил СКТВ, а там ни Ефимова, ни Хакимова.  :repa: Я, наверное, сильно торможу и их там давно уже нет? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Недавно еще были. Неделю-две назад смотрел утром.

murka

Последнюю неделю не включала, а раньше вроде были...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика