чьи домики на "кирпичах" ?

Автор Васька Кот, 18:22, 05 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

сегодня обратил внимание, выше района кирпичики, на сопке почти построили 3 домика.
мож кто чего знает...
мне вот просто интересно: у нас в любом месте теперь в городе можно строится, и что это будет за улица или микрорайон ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

мля, я всегда говорила, что хочу там дом, и вот кому-то свезло  :o
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот


Цитата: Катёнок от 03:24, 06 апреля, 2011мля, я всегда говорила, что хочу там дом, и вот кому-то свезло  ААААА!
ну вцелом похоже на жилые домики - ни чем не примечательный дизайн...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 18:27, 05 апреля, 2011
ну вцелом похоже на жилые домики - ни чем не примечательный дизайн...
зачем мне примечательный дизайн? там такой замечательный район, тишина, безветрие, чистота...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Tiamat

#4
наши!
пока 3 дома, этим летом будут строяться ещё 5-6 домов, а то и больше. Название улицы ещё не утвержденно. Место хорошее, на самом деле тихое и спокойное.


Tiamat

Цитата: Васька КОТ от 18:27, 05 апреля, 2011
ну вцелом похоже на жилые домики - ни чем не примечательный дизайн...
как можно говорить о дизайне когда ещё владельцы не совсем знаеют как получиться :)

Васька Кот


Цитата: Tiamat от 05:05, 06 апреля, 2011как можно говорить о дизайне когда ещё владельцы не совсем знаеют как получиться
коробки стоят уже...если приглядеться - ни какого полета архитектурной мысли  :smoke:

Цитата: Tiamat от 04:54, 06 апреля, 2011наши!
кто застройщик ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Tiamat



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

УЗOH


Цитата: хулиган от 07:16, 06 апреля, 2011одного Денис звать... Yes

Там чисто дайверская троица - Денис, Илья и Женя.  :degen Правда, первые двое конкретно филонят.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Velebit

Друзья,большая к вам просьба-сохранить родник,который вытекает ниже на 100 метров.Если перестанет течь-жильцы Кирпичей будут очень плохо о вас думать.А так-идея ничего,место хорошее,горнолыжка рядом-если что,лес,воздух.Дорогу только надо нормально подвести бо подъем там немаленький.

Tiamat

#11
Цитата: Aquaholic от 23:04, 05 апреля, 2011
Там чисто дайверская троица - Денис, Илья и Женя.  :degen Правда, первые двое конкретно филонят.
ошибаешься. Дома стоят Игорь Денис Илья, Женя ещё не построил.
Цитата: хулиган от 22:16, 05 апреля, 2011
одного Денис звать... :yes
мой брат

Цитата: Velebit от 14:38, 06 апреля, 2011Друзья,большая к вам просьба-сохранить родник,который вытекает ниже на 100 метров.Если перестанет течь-жильцы Кирпичей будут очень плохо о вас думать.
я сам житеть кирпичей и не знаю где там родник, но пока родников не уничтожали никаких. Вот там дальше будут другие парни стоить, но думаю они его не затронут

Колобок

а что высоковольтная ЛЭП прямо за забором это на мозги не будет влиять, ну, поля там электромагнитные..  ?

Bagris

Цитата: Колобок от 09:47, 06 апреля, 2011
а что высоковольтная ЛЭП прямо за забором это на мозги не будет влиять, ну, поля там электромагнитные..  ?

Конечно, будет влиять! Можно будет ещё и батарейки заряжать положив на открытое место под эту ЛЭП))

bujhm 007

Там будет большая застройка коттеджами. В этом кусте будет порядка 25 домов. В конце дороги будет большая детская площадка. А ближе к горизонту северу планируется еще одна застройка около 40 коттеждей. Кстати идет запись желающих строиться. Вообще по генплану развития города до самого газопровода земля отведена под застройку коттеджами.

Tiamat

Цитата: Колобок от 09:47, 06 апреля, 2011
а что высоковольтная ЛЭП прямо за забором это на мозги не будет влиять, ну, поля там электромагнитные..  ?
нет изученного пагубного влияния)))

Васька Кот


Цитата: Velebit от 14:38, 06 апреля, 2011рузья,большая к вам просьба-сохранить родник,который вытекает ниже на 100 метров.
да затопчат ваш родник стройтехникой, и загадят все вокруг на километры...не грязищей, так гастербайтерами
как это у нас на массовых стройках на св и еще кое-где...на кирпичах кстати мусор с горки кидать удобно и старые покрышки в район запускать.

Цитата: bujhm 007 от 04:18, 07 апреля, 2011Там будет большая застройка коттеджами. В этом кусте будет порядка 25 домов. В конце дороги будет большая детская площадка. А ближе к горизонту северу планируется еще одна застройка около 40 коттеждей. Кстати идет запись желающих строиться. Вообще по генплану развития города до самого газопровода земля отведена под застройку коттеджами.
очень интересно...и почем сотка земли ? ну если не секрет...
и кто распределяет земли ?
и как там с лавиноопасностью и оползнями ?
также интересует вопрос пожарного кольцевого проезда и глубина промерзания грунта в данном месте !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Pilot


Цитата: Tiamat от 04:32, 07 апреля, 2011нет изученного пагубного влияния)))
а как далеко от ЛЭП дома? и напряжение какое? есть же санпин нормы по безопасному расстоянию до ЛЭП.
электромагнитное излучение очень коварная и неприятная штука

bujhm 007

никто не разрешит строить в опасной близости от ЛЭП. есть нормы и правила. кстати около дома №32

опечатка.  около 32 дома ЛЭП в 15 м. от жд. а на кп вообще через всю площадь есть линия. кроме того эта линия на кирпичах стоит под напряжением, но без нагрузки.. кого интересует участок под строительство: звоните Денису, он ведет запись. стоимость ни о чем. только время и нервы, но это в нашем государстве обычная тема











bujhm 007

промерзание грунта 1,3 м. лавинонеопасный

bujhm 007


Tiamat

Цитата: bujhm 007 от 04:18, 07 апреля, 2011Кстати идет запись желающих
а кто их ведет  ? мы вроде как тоже ведем  :degen аа... это ты михалыч!

Васька Кот


Цитата: bujhm 007 от 08:17, 07 апреля, 2011кого интересует участок под строительство: звоните Денису, он ведет запись. стоимость ни о чем. только время и нервы,
номерок пжта или контакт...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Tiamat

Цитата: Васька КОТ от 12:00, 07 апреля, 2011
номерок пжта или контакт...
есть желание строиться?

HepIIa

желание есть, но вот сколько стоит?:) Андрюха, давай соседями будем?:)
Что у нас сегодня на ужин?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика