чьи домики на "кирпичах" ?

Автор Васька Кот, 18:22, 05 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Цитата: HepIIa от 17:33, 09 апреля, 2011
желание есть, но вот сколько стоит?:) Андрюха, давай соседями будем?:)
стоит по разному. Смотря из чего строить и кем. Ещё момент, во первых соседями мы стать не сможет, потому как в районе, там где мой участок, всё уже забито. В том кусту есть места, чуть дальше, за ЛЭП. У нас есть список потенциально желающих строиться, так вот, надо одного человека, который бы взял в свои руки организацию всех этих желающих с целью прокладки дороги и других коммуникаций до тех мест. Иначе ничего не получиться. Это если идти по пути по которыму шли те, кто сейчас там получил места. Возможно есть другие пути....

Velebit

А по какой технологии строительство?

Tiamat

#27


Васька Кот

Цитата: Tiamat от 17:36, 11 апреля, 2011несъемная опалубка из пенополистирола
не буду с вами вступать в полемику...но фигня это все
пенобетон рулит  :cooler
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Tiamat

Цитата: Васька КОТ от 09:36, 11 апреля, 2011
не буду с вами вступать в полемику...но фигня это все
пенобетон рулит  :cooler
где ты его возьмешь на камчатке и сколько он стоит ?


Васька Кот


Цитата: Tiamat от 20:14, 11 апреля, 2011где ты его возьмешь на камчатке и сколько он стоит ?
привезу с китая
цена - примерно 700 тыров на дом :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Tiamat

Цитата: Васька КОТ от 11:19, 11 апреля, 2011
привезу с китая
цена - примерно 700 тыров на дом :yes
у меня 600 тыров выходит на  пеноблок + бетон + утепление. А вообще, каждому своё. Мне тоже вкатывают пенобетонные блоки

Васька Кот


Цитата: Tiamat от 02:45, 12 апреля, 2011Мне тоже вкатывают пенобетонные блоки
они при креплении всяких полочек, телевизоров и прочих коммуникаций нагрузку лучше держат, и плюс ты сам без привлечения особой крупной и специальной техники с ними сможешь работать...
ну или бригада джамшутов... :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Slava


Tiamat

Цитата: Slava от 13:29, 19 апреля, 2011
Там будут сИроты жить
зависть - плохая черта  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика