МТС Коннект "Безлимитные" тарифы

Автор Darjeeling, 22:00, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

МТС Коннект mini/maxi/super. Вроде все неплохо, мегабайт по 40 коп. выходит. И порог... есть, но тоже приличный. На "супере" аж 12 гиг. Но сильно настораживает скорость. Кто-нибудь пользуется? Расскажите, плз.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra

Интернет у МТС вообще не к чёрту. Это даже не интернет, это чо попало. Постоянно прерывается связь, вечером инета ваще нету, появляется токо часам к 2м ночи.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Lansa

Вчера летал, а сегодня еле ползёт, постоянно срываясь. И так постоянно. Кровопийца... :shuffle Дальсвязь лучше.


голдик


Цитата: Lansa от 16:21, 11 апреля, 2011Вчера летал, а сегодня еле ползёт, постоянно срываясь. И так постоянно. Кровопийца... Shuffle Дальсвязь лучше.
аналогично....

Лайса

ну как сказать. в каких районах и в какое время траблы? я когда дома поюзала инет мтс-й , то, чесс говоря, прифигела: у меня ДС реально медленней работала..


Lansa

На Дачной. Время - как ему взумается, так и издеётся. Сейчас более менее нормально, но с утра было - впору вместе с ним повеситься  :(.

голдик

Коммунпроект, Максутова, Ленинская, Тушканова, сот Шивелуч :)

Erra

Стадион Водник.
Билайн жпрс намного лучше, и чото кажется дешевше безлимитные тарифы.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra

Ну у меня безлимитный интернет на билайне за 5 рублей в день, который с ограничениями скорости. Чтобы сёрфить вполне достаточно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Darjeeling

Цитата: Выхухоль от 13:58, 11 апреля, 2011
Ну у меня безлимитный интернет на билайне за 5 рублей в день, который с ограничениями скорости. Чтобы сёрфить вполне достаточно.
У меня тоже этот тариф. Но, я про USB-модемы говорил.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra


Цитата: Darjeeling от 23:03, 11 апреля, 2011У меня тоже этот тариф. Но, я про USB-модемы говорил.
А разве с таким тарифом нельзя через юсб модем сидеть? Там ещё какой-то тарифный план есть, где после 5 Мб в день интернет бесплатный на 3Ж скорости.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Darjeeling

Цитата: Выхухоль от 14:16, 11 апреля, 2011
А разве с таким тарифом нельзя через юсб модем сидеть? Там ещё какой-то тарифный план есть, где после 5 Мб в день интернет бесплатный на 3Ж скорости.
Нельзя, почитайте подробнее описание тарифа.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra


Цитата: Darjeeling от 00:05, 12 апреля, 2011Нельзя, почитайте подробнее описание тарифа.
Я уже прочитала, оказывается специальные тарифы есть, я даже не знала.
Так получается, что жпрс дешевле и быстрее, чем дальсвязь? Правда, чтоль?
А я, сижу на этом тарифе через телефон в кач-ве модема, у меня юсбшного модема нетуть.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лайса


Цитата: Выхухоль от 01:18, 12 апреля, 2011у меня юсбшного модема нетуть.
ой как же ты так. офисы МТС по всему городу ждут тебя:)

wildcat


Цитата: Лайса от 00:23, 12 апреля, 2011ой как же ты так. офисы МТС по всему городу ждут тебя:)
И у меня нету. И в офес не пойду -- у тебя лучше возьму  :smoke:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Erra

Цитата: Лайса от 00:23, 12 апреля, 2011ой как же ты так. офисы МТС по всему городу ждут тебя:)
Я "крохоборка" (с)
Тем более МТСный жпрс я использовать не буду, даже забесплатно :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лайса

Цитата: wildcat от 01:28, 12 апреля, 2011И у меня нету. И в офес не пойду -- у тебя лучше возьму
хихи:)
Цитата: Выхухоль от 15:34, 11 апреля, 2011
Я "крохоборка" (с)
Тем более МТСный жпрс я использовать не буду, даже забесплатно :)
фу какая.  :moral
я безутешна  :o

stalker0007

у меня Мегафон...достаточно быстрая связь..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Dvdov

МэТэСэ действительно мэээдленный, билайн лучше в этом плане...

Lansa

МТС  опять выделывается, вурдалак - все жилы вытянул  :mad:!

Denny-boy

Цитата: Выхухоль от 13:58, 11 апреля, 2011
Ну у меня безлимитный интернет на билайне за 5 рублей в день, который с ограничениями скорости. Чтобы сёрфить вполне достаточно.
безлимитный с ограничениями, как звучит-то! что курил маркетолог))

Erra


Цитата: Скорпион от 02:16, 12 апреля, 2011безлимитный с ограничениями, как звучит-то! что курил маркетолог))
На Камчатке понятия "безлимитный" и "дёшево" не могут быть представлены в одном предложении без какого-либо "ограничения" :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

У меня в деревне МТС - кака, кое как хромой ЖПРС.
А вот в том же МТС-свистке, но интернет от Билайна очень хорошо, причем 3G.
PS заметил что модемы ZTE работают хуже Хуевей.

SUNNY


Цитата: Капаец от 08:14, 12 апреля, 2011PS заметил что модемы ZTE работают хуже Хуевей.
А как проверяли, ?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика