МТС Коннект "Безлимитные" тарифы

Автор Darjeeling, 22:00, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarely

24.02.2011 в отделе продаж МТС на ул.Океанской д.121/2 я приобрела для своей работы SIM МТС –Коннект-3 +модем, за 990 руб+210 руб. за платеж МТС. Мне сообщили, что в комплект к модему я получила 1000 мегабайт, и 300 баллов на sim –картуМТС сына, как бонус за покупку модема. В течении 4х дней я использовала не более 50 мегабайт, т.к. «черепашьим» интернетом у меня нет времени пользоваться, хотя на упаковке указано «Высокоскоростной доступ в интернет»!!!.
    01.03.2011 модем вообще отказался работать. Я пришла в ужас от того, что я должник на сумму 690 рублей! Это при том, что внесла платеж 210руб. при покупке и были обещанные бонусы! Мне пришлось опять тратить время, идти в отдел продаж и услышать, что бонусы отобрали, надо было приходить 28 февраля и менять тарифный план. Но я как то сама не могла до этого догадаться и запомнить, что продавец мне об этом говорила, что лишусь всех бонусов если не использую до конца месяца. Я и не пыталась этого делать, получив 1000 мегабайт я рассчитывала их потратить не за 4 дня, а пользоваться на много дольше. Ни в одном документе полученном от продавца я не нашла описания пользования навязанным при покупке тарифным планом и приложенными «бонусами».
  Продавец мне ответила, коль Вы не обратились 28 февраля по смене тарифного плана, то будьте любезны еще месяц им пользоваться, оплатив абонентскую плату. Что я послушно и сделала.
  До 30 марта я не в силах была опять использовать 1000 мегабайт, т.к. мне столько и не надо и с «высокой» скоростью это не возможно. Я опять обратилась с просьбой сменить тарифный план и не использованные мегабайты сохранить. Мне ответили, что это не возможно.

  Уважаемые посетители форума! Есть смысл добиваться правды? или выкинуть куда подальше этот модем!
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Dvdov

я один раз чуть не матерился в по номеру 0890, они извинились и возвратили мне 1500 руб

Akvarely

Я пока письменно обратилась, жду ответа.  :nunu:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Капаец

ЦитироватьА как проверяли, ?
Все ИМХО, все мой конкретный случай:
1 ни один ZTE модем не удалось зацепить за 3G, хайвей сразу, причем с "чужой" симкой
2 кривая скорости подключения на ZTE прыгает в пределе 1-10 кБ\с , хайвей держится в 25-150, с прыжками к 250 кБ\с

Akvarely

 МТС отреагировало  – модем разблокирован, тариф сменили, долга  890 руб. нет,   предоставлено 1000 мгб! Только  чувство какого то подвоха осталось :repa:. Хотя расчет МТС  и других  компаний мне понятен :zha:
Всем советую, лишний раз переспросить, что не понятно и читать документы, которые Вам вручают с покупкой.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Старый Шу

Такая же ерунда была... Все как-то тайно, по бандитски... Не хотеля я этот модем брать, да телефон перебили. Безлимит - ограничение по закачке ЕЖЕДНЕВНОЕ (по скорости), ограничение по закачке ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ (по объему), а в конце концов еще и автоматическое подключение на тариф при окончании срока действия акции. Причем, продавец об этом меня НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!! Хорошо, что денька за два я был недалеко от офиса МТС, зашел поругаться, и меня паренек (тихоооонечко, почти шепотом) предупредил об этой засаде. Нигде в рекламных буклетах, про эти ограничения нет ни слова. Вывод - бандитская компания.  :devil Всех друзей и знакомых предупредил не пользоваться их услугами. Все стазанное - ИМХО.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Jack Sowyer

Цитата: Старый Шу от 17:31, 22 апреля, 2011Всех друзей и знакомых предупредил не пользоваться их услугами.

Золотые слова  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса

Цитата: Akvarely от 09:58, 22 апреля, 2011Всем советую, лишний раз переспросить, что не понятно и читать документы, которые Вам вручают с покупкой.
Вот это на самом деле золотые слова. И относятся они к чему угодно. Дабы потом не звиздеть на каждом углу что МТС (Билайн, Мегафон, Сбербанк, ООО "Рога и копыта", ИП "Пупкин В. И." - нужное вставить)
Цитата: Старый Шу от 17:31, 22 апреля, 2011бандитская компания.


Akvarely

Цитата: Лайса от 09:43, 22 апреля, 2011
Вот это на самом деле золотые слова. И относятся они к чему угодно. Дабы потом не звиздеть на каждом углу что МТС (Билайн, Мегафон, Сбербанк, ООО "Рога и копыта", ИП "Пупкин В. И." - нужное вставить)

Совершенно верно. Компаниям надо продать , а каким способом это другая история. Я на форуме привела свою историю, хотя её можно было избежать  и не тратить впустую время.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Erra

А у меня в районе МТСный интернет вообще не работает, опухли они там все в МТС,
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Denny-boy


Цитата: Выхухоль от 02:16, 23 апреля, 2011опухли они там все в МТС
не надо обобщать, далеко не все, есть очень даже милые неопухшие сотрудницы))

yellow

Цитата: Лайса от 09:43, 22 апреля, 2011
Вот это на самом деле золотые слова. И относятся они к чему угодно. Дабы потом не звиздеть на каждом углу что МТС (Билайн, Мегафон, Сбербанк, ООО "Рога и копыта", ИП "Пупкин В. И." - нужное вставить)
Крахоборы :moral :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Старый Шу

#37
Цитата: Лайса от 18:43, 22 апреля, 2011Вот это на самом деле золотые слова. И относятся они к чему угодно. Дабы потом не звиздеть на каждом углу что МТС (Билайн, Мегафон, Сбербанк, ООО "Рога и копыта", ИП "Пупкин В. И." - нужное вставить)
Для очень внимательных повторяю (как я уже ВАМ лично говорил :lol:- а докажите, что не говорил, "гумаги" нет!) - нигде ни слова о автоматическом продлении действия тарифа НЕ НАПИСАНО! Слова к делу не пришьешь, да и что-то забывают они частенько это сказать, судя по жалобам людей.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Darjeeling

Как вам опция "СуперБИТ"? В принципе, неплохо. 100 мб против 70 за те же деньги. Только зачем понадобилось делать это дурацкое ограничение в 15 мб/час?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ГипноЖаба

ЦитироватьЕсли ранее безлимитные опции имели первоначальное ограничение на скорость, то сейчас такие ограничения сняты!

Например,

Безлимит-мини ранее имел ограничение скорости уже на входе до 128Кбит/сек, то сейчас ограничения по скорости нет.
Абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет без начального ограничения по скорости за ежемесячную плату. Ограничения по трафику – 250 Мб / астрономические сутки. При превышении объема трафика 250 Мб/сутки, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03:00 часов следующих суток. При превышении объема трафика 4 Гб/месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.

Безлимит-макси ранее имел ограничение скорости уже на входе до 512Кбит/сек, то сейчас ограничения по скорости нет.
Абоненту предоставляется безлимитный доступ в Интернет без начального ограничения по скорости за ежемесячную плату. Ограничения по трафику – 500 Мб / астрономические сутки. При превышении объема трафика 500 Мб/сутки, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03:00 часов следующих суток. При превышении объема трафика 8 Гб/месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.
БУДЬ В КУРСЕ!
http://www.kamchatka.mts.ru/internet/internet_comp/connect/
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его просто!

icons97

Цитата: Darjeeling от 15:05, 11 апреля, 2011
Нельзя, почитайте подробнее описание тарифа.
Прекрасно сидел...главное не знать, что нельзя...и будет можно :uzon:

Darjeeling

Что такое опция "БИТ MAXI", уже включенная в тариф "MAXI"? БИТ и СуперБИТ - понятно. А вот про эту и оф.сайт МТС и Гугл молчат.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

M_Alinka

Автоматическое подключение БИТа к этому тарифу, т.е. помимо всяких бесплатных минут, смс, ммс еще и "безлимитный" интернет идет

Darjeeling

Это понятно. Подключается БИТ, СуперБИТ или нечто третье? Почему-то инфы никакой нет.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

M_Alinka

СуперБИТ. Информация есть, ссылку, правда дать не могу - с телефона сижу. На сайте камчатского мтс вкладка Интернет и ТВ -> интернет с телефона -> специальное предложение для..... Там увидите : )

Darjeeling

Нашел. Не с первого раза.)) Спасибо. ;)
Но это для тарифа "МAXI Plus".
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

must-die

Цитата: Старый Шу от 08:31, 22 апреля, 2011бандитская компания
Абсолютно согласен. Мама намедни купила модем от этой компании. Установила. При установке программа модема потребовала удалить "билайновский" модем, который я маме попользоваться давал. Это что за хрень? То есть теперь МТС определяет что должно быть в компе, а что нет. Моя мама повелась и удалила "билайн", после установки она (человек уже пожилой) видать случайно нажала на  кнопку выбора другого тарифного плана (опять же нахрена эти кнопки на морду интерфейса вынесены?) и при активации тарифа упала в минуса. Звонит мне, говорит мол модем не работает. Я срываюсь еду к ней. Выясняю, что по непонятным причинам на счету минус (про кнопки это потом уже МТС мне объяснили, когда я к ним ругаться пришёл), говорю ладно работай пока с "Билайновским" модемом, мне он не к спеху. Сношу МТСный софт, пытаюсь поставить билайновский, а хренов как дров!!! МТС где то в винде наглухо заблокировал возможность установки билайновского модема. Софтовый бандитизм.

Saya

Я тоже вернулась на Билайн. МТС совсем не тянет, скорость упала до того, что приходится картинки отключать, и то еле капает. Раньше на Кирпичиках было супер, а сейчас полное убожество. Хотя сигнал попрежнему сильный, интернета практически нет.
Живу в Паттайе

red

Я в прошлом году на супербите посидел месяца 3 наверное, и то из-за того, что на материке нет роуминга на него, но там вроде работал нормально. А вот как приехал, так он меня достал скоростью, что отключил. Сейчас на билайновском тарифе за 14 руб в сутке сижу, тоже не всё нравится, но скорость вроде нормальная через телефон на интернет, не сбрасывает практически никогда. По цене почти также выходит как супербит, а качество лучше, но это моё мнение, не навязываю, тестируйте другие варианты и делитесь впечатлениями.

Erra

Блин, я хотела на днях МТСный модем купить с безлимитом. Так чо, не стоит, чтоль? Мне необходимо много общаться по скайпу щас, на ДС я чут не разорилась, на пчелайне скорость хорошая, но на моём тарифе ограничения (у меня просто телефон в кач-ве модема, с опцией безлимит, где после гигобйта в месяц ограничения). До ограничения всё хорошо, и с видео можно трындеть даже, а после соответсвенно нет.
К чему ваще подключиться чтоб на скайпе не разориться? :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика