МТС Коннект "Безлимитные" тарифы

Автор Darjeeling, 22:00, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Как отключить опцию "СуперБИТ"?
На оф.сайте МТС: отправить на номер 111 SMS с текстом 6280.
Отправляю. Приходит ответ: попробуйте отключить СуперБИТ другим способом. Подробности на сайте МТС.
Замкнутый круг.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

У них вообще тупняк с сервисом, вчера так же пытался отключить любимый номер.

lexxus

почитал всё тут.... многабукафф!

- скорости у МТС примерно равны с другими операторами, ещё зависит от того какое оборудование стоит на тарелке вашего района.
- сами услуги не подключаются, либо вы сами либо ...  в инете хватает клика на сомнительную картинку и услуга МОЖЕТ подключиться сама. убедился сам.
- безлимита на камчатке НЕТ, когда ж народ это поймёт...
- стоимость трффика  примерно одинаковая у всех операторов, у мегафона только подороже было...
- МТС никаго не обманывает пока вы сами этого не захотите. Виной тому невнимательность ну и щаще непонимание сути вещей. (у вас какой тариф. план? У меня NOKIA, мне надо 3жи и блютус...)
- более 3 лет пользуюсь инетом от МТС по 8 коп. Спроси меня как. (portalpk.ru- отдых и развл-интернет- стоимость инета на камч.)

Пригласительный код при регистрации - 65343


Вадим Витальевич

Что то вроде HSDPA показывает, а соединение как при WAP. Интересно, может канал урезали?
Тупняк жуткий. Изматерился. Подсоединл билайновский модем. такая фигня. Павлова видать место проклятое...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Tooth

Цитата: lexxus от 22:38, 02 января, 2013
почитал всё тут.... многабукафф!

- скорости у МТС примерно равны с другими операторами, ещё зависит от того какое оборудование стоит на тарелке вашего района.
- сами услуги не подключаются, либо вы сами либо ...  в инете хватает клика на сомнительную картинку и услуга МОЖЕТ подключиться сама. убедился сам.
- безлимита на камчатке НЕТ, когда ж народ это поймёт...
- стоимость трффика  примерно одинаковая у всех операторов, у мегафона только подороже было...
- МТС никаго не обманывает пока вы сами этого не захотите. Виной тому невнимательность ну и щаще непонимание сути вещей. (у вас какой тариф. план? У меня NOKIA, мне надо 3жи и блютус...)
- более 3 лет пользуюсь инетом от МТС по 8 коп. Спроси меня как. (portalpk.ru- отдых и развл-интернет- стоимость инета на камч.)
+1 , Бро! ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика