Его величество Футбол

Автор Dvdov, 23:33, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Цитата: treff от 12:55, 19 апреля, 2011
На турнирную таблицу чемпионата мне, как болельщику ЦСКА, смотреть одно удовольствие!!!
кони хорошо стартовали, зенит 3-0  порвали и даже порту совсем чуть-чуть проиграли, только удовольствие  ;)
прекол:
ЦитироватьБывший совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт думал, что капитан команды Стивен Джеррард — гомосексуалист.

«Джеррард женился на своем партнере Алексе» — прочитал Джиллетт , и кровь отлила от его лица, — приводит Mirror выдержки из книги о «Ливерпуле» «44 месяца с парой ковбоев» Брайана Рида. — Он перечитал новость и позвонил своему компаньону Тому Хиксу: «Том, тебе нужно знать кое-что. Капитан нашей команды — гей». Ошеломленный Хикс попросил предъявить доказательства, тогда Джиллетт прочитал ему статью. Хикс засмеялся и пояснил, что в Англии термин «партнер» может относиться и к представителю женского пола. Так оно и вышло!».

Джеррард отпраздновал свадьбу с Алекс Курран в 2007 году.

212-й

Цитата: Dvdov от 09:09, 20 апреля, 2011
кони хорошо стартовали, зенит 3-0  порвали

"Зенит" сам себя порвал, совместно с КДК. Не надо ля-ля, кони тут не при чем.  :moral
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

Цитата: 212-й от 09:33, 20 апреля, 2011
"Зенит" сам себя порвал
это и имел ввиду! они (Спалети и Ко) заранее "знали" что откупяться "народ" то в них мульены вливает, оказалось деньгами решается не все! Очень много статей было про то как опозорились имея такие деньги от Газпрома и пролететь...
Итальянцы уже поняли нашу широкую душу, и пытаются жить по нашим правилам, это ж выгодно!
Милан накупил Ибрагимовичей и т.д. на какие шиши? Теперь Берлускони весьма благодарен "нам" за то что его любимый клуб чемпион серии А.
Запад - это ж дело тонкое ;)


212-й

Цитата: Dvdov от 10:06, 20 апреля, 2011
это и имел ввиду!

Не надо звиздеть, написано было чётко и ясно:
Цитата: Dvdov от 09:09, 20 апреля, 2011
кони хорошо стартовали, зенит 3-0  порвали
что не соответствует действительности.

Всё остальное по поводу итальянцев - "смешались в кучу кони, люди..." © Даже комментировать не стану.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

treff

Цитата: Dvdov от 10:06, 20 апреля, 2011
Милан накупил Ибрагимовичей и т.д. на какие шиши? Теперь Берлускони весьма благодарен "нам" за то что его любимый клуб чемпион серии А.
Запад - это ж дело тонкое ;)
Что за бред? Милан покупал звёзд всегда, когда Газпромом в России и не пахло...как и другие ведущие клубы мира...Вспомни про звёздный Реал конца 90-х и какие легионеры играли тогда у нас...


Dvdov

да что спорить? Милан был в полной трубе!!! старенький рональдинье не мог удовлетворить амбиций болельщиков! Клуб в долгах, кризис сильный 2008-2009 и тут валит откуда то бабло!
Чудо без денег в нынешнем футболе не возможно! Летом кто самый активный на трансфертном рынке был?
Мансити
Милан
Зенит
Про дружбу, уазы патриоты и футбол наших премьеров знают все! а набрать в гугле: Милан газпром ибрагимович несложно.
ну можно подумать что в большом футболе руководителе цветочками какают, но если что надо узнать какие тонкости, обращайтесь ко мне ;)
Цитата: 212-й от 10:10, 20 апреля, 2011
Не надо звиздеть, написано было чётко и ясно:что не соответствует действительности.

вот именно что написано, а понято ли? ЦСКА проиграл кубок, проиграл порту, а когда ничью вывели в победу, стали говорить регламент есть регламент. В чем удовольстви болельщика? - мне не понятно если честно...

Dvdov

Кто попадет в полуфинал кубка? (кроме Алании конечно же)
"Зенит" - ЦСКА
"Спартак" М - "Краснодар"
"Динамо" М - "Ростов"
Спартак просто обязан рвать Краснодар, Карпин если не хлопнет дверью, его больщики хлопнут  :yes
Динамо ни рыбо ни мясо. По составу по сильнее будет, хотя ... нет в них сержня победителя! А Ростову над доказывать :)
З-й раз играют Зенит и ЦСКА! Мне б лично хотелось чтоб ЦСКА вставил им по полной, чтоб инвесторы Зенита вставили соответственно этим зазвездившимся потребителям  по самое нихочу :nunu:
Сколько можно вливать наших недр, а за пределами России ничего не добиваться?

Dvdov

Все так и случилось:
Спартак не порвал но немного выиграл одного из лидеров Российского чемпионата  :degen
Ростов доказал что сильнее хотел победы!
ЦСКА на Петровском сделал свое дело, пусть теперь болельщики угрозы Спалети шлют, чтоб он лучше отрабатывал на посту тренера. Хотя Зенит понять можно, зачем чемпиону напрягаться?  :repa Это пусть в Испании и Англии Чемпионы за каждый титул бьються  :degsmile


treff


Цитата: Dvdov от 18:01, 21 апреля, 2011Хотя Зенит понять можно, зачем чемпиону напрягаться?  :repa Это пусть в Испании и Англии Чемпионы за каждый титул бьються
Я вас всё чаще отказываюсь понимать. Обоснуйте выделенное.

Dvdov

#34
Цитата: treff от 09:10, 21 апреля, 2011
Я вас всё чаще отказываюсь понимать. Обоснуйте выделенное.
Это как наши дороги, одни из самых доргих в мире, но и одни из самих хреновых. Зенит апофиоз высказывания о двух наших бедах. Состав клуба очень дорогой (по разным источикам в 2010 году на  мировом трансферном рынке 3-4 место по приоретениям). Убили интригу в чемпионате в прошлом году выкупив лидеров Рубина. Вылетели из ЛЧ проиграв французам, из ЛЕ вылетели проиграв скромному Твенте. Щас вот из кубка страны вылетают.
Наши англицкие легионеры все говорят, здесь в Англии устаешь больше, выше темп, тяжко играть. Так блин а здесь что мешает так же играть? а то что деньга и так поступает по газопроводу
Всегда считал что деньги должны работать, и должен быть соответствующий результат!
В Россию едут заработать только, потому что считается что здесь футболисты могут это делать не особо напрягаясь...
Кстати Роналдо влупил Барсе, умничка!  :coolgay


Динамо К

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля. Список «55 крупнейших зарплат в российском футболе» составил Sports.ru совместно с деловым журналом «Финанс». В топ-лист толстосумов попали 50 футболистов и 5 тренеров.
Источником данных выступили инсайдеры российского футбольного рынка – менеджеры клубов, тренеры, агенты, сотрудники РФС, сами футболисты. Цифры, фигурирующие в рейтинге – это гарантированный годичный доход футболистов и тренеров, включающий в себя зарплату и подписной бонус и не включающий премиальные, начисляемые по результатам выступлений. В тех случаях, когда сумма подписного бонуса неизвестна (Роберто Карлос, Сесар Навас, Эктор Бракамонте), приведена только зарплата футболистов.

В рейтинге издания приведен «чистый» доход футболистов и тренеров – после уплаты налогов.

Топ-50 зарплат футболистов (в млн евро):

1. Кевин Кураньи («Динамо») – 5,7
2. Мигель Данни («Зенит») – 3,4
3. Андрей Воронин («Динамо») – 3
4. Карлос Эдуардо («Рубин») – 2,6
5. Мубарак Буссуфа («Анжи») – 2,4
6. Бруну Алвеш («Зенит») – 2,3
7-9. Александр Бухаров («Зенит») – 2,2
7-9. Вагнер Лав (ЦСКА) – 2,2
7-9. Фернанду Мейра («Зенит») – 2,2
10-12. Александр Кержаков («Зенит») – 2,1
10-12. Сальваторе Бокетти («Рубин») – 2,1
10-12. Гекдениз Карадениз («Рубин») – 2,1
13-22. Игорь Акинфеев (ЦСКА) – 2
13-22. Роберто Карлос («Анжи») – 2*
13-22. Владимир Габулов («Динамо») – 2
13-22. Сергей Семак («Зенит») – 2
13-22. Игорь Денисов («Зенит») – 2
13-22. Константин Зырянов («Зенит») – 2
13-22. Александр Анюков («Зенит») – 2
13-22. Вячеслав Малафеев («Зенит») – 2
13-22. Данко Лазович («Зенит») – 2
13-22. Николас Ломбертс («Зенит») – 2
23. Эйден Макгиди («Спартак») – 1,9
24-29. Сергей Игнашевич (ЦСКА) – 1,8
24-29. Василий Березуцкий (ЦСКА) – 1,8
24-29. Алексей Березуцкий (ЦСКА) – 1,8
24-29. Игорь Семшов («Динамо») – 1,8
24-29. Леандро Фернандес («Динамо») – 1,8
24-29. Денис Колодин («Динамо») – 1,8
31. Сергей Рыжиков («Рубин») – 1,7
32-34. Веллитон («Спартак») – 1,6
32-34. Звездан Мисимович («Динамо») – 1,6
32-34. Кристиан Ансальди («Рубин») – 1,6
35-41. Евгений Алдонин (ЦСКА) – 1,5
35-41. Александр Самедов («Динамо») – 1,5
35-41. Роман Шаронов («Рубин») – 1,5
35-41. Алан Касаев («Рубин») – 1,5
35-41. Кристиан Нобоа («Рубин») – 1,5
35-41. Роман Широков («Зенит») – 1,5
35-41. Диего Тарделли («Анжи») – 1,5
42-45. Сесар Навас («Рубин») – 1,4*
42-45. Зоран Тошич (ЦСКА) – 1,4
42-45. Виктор Файзуллин («Зенит») – 1,4
42-45. Томислав Дуймович («Динамо») – 1,4
45-50. Алекс («Спартак») – 1,3
45-50. Дмитрий Торбинский («Локомотив») – 1,3
45-50. Ян Дюрица («Локомотив») – 1,3
45-50. Жусилей («Анжи») – 1,3
45-50. Эктор Бракамонте («Терек») – 1,3*
45-50. Кейсуке Хонда (ЦСКА) – 1,3
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/04/20/841584.html

«Манчестер Юнайтед» сохранил лидерство в рейтинге самых дорогих спортивных команд мира по версии Forbes. Это случилось седьмой год подряд. Стоимость английского клуба оценивается в $1,86 млрд. На втором месте мадридский «Реал» ($1,4 млрд), на третьем – лондонский «Арсенал» ($1,19 млрд). На четвертое место поднялась мюнхенская «Бавария» ($1,048), сместив «Барселону» ($975 млн).
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Девид Бекхэм в очередной раз стал самым высокооплачиваемым футболистов. В прошлом году он заработал $40 млн. Далее следуют Криштиану Роналду из «Реала» ($38 млн) и Лионель Месси из «Барселоны» ($32 млн).
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/04/21/n_1804293.shtml

Ловчев: "Проблема Аршавина не в том, что, как пишут, Андрей не в порядке с точки зрения физической готовности. Проблема в психологии. На мой взгляд, Аршавин, оказавшись в чемпионате Англии, так и не смог перебороть себя. Не получилось забыть об особенностях чемпионата России, где не так много напряженных матчей. И в некоторых из них можно сыграть вполноги. В Англии так нельзя. Даже покер в предыдущем матче не извиняет тебя за посредственную игру в матче текущем. Свою состоятельность нужно доказывать в каждом поединке. Увы, выходцы из нашей премьер-лиги не приучены пахать на поле. Аршавин в Англии продолжает играть по российским стандартам. Сможет ли Андрей поменять такое отношение, готов ли он к ежедневной пахоте, к футболу без пауз? Сомневаюсь в этом. И если сам игрок говорит "нет", то лучше возвращаться в Россию, где за гол в ворота Голландии на Евро-2008 ему многое готовы простить".

Dvdov

если честно, сомневаюсь в достоверности этого списка. Например читал информацию что Быстров получал в 10-м году под 3 млн. евр., а в этом списке им и не пахнет.
Боюсь как бы Роберто Карлосу  (только начал играть)  болельщики зенита вместо банана битою не зарядили по голове, или  ногу сломают, он на больничных не заработает 2,0 млн... Хотя ньюсру писал что Карлос поднимет ококло 6,5 млн. еврейчиков

PitBull

Да, список помоему недостоверен.
Цитата: Dvdov от 18:45, 21 апреля, 2011Это как наши дороги, одни из самых доргих в мире, но и одни из самих хреновых. Зенит апофиоз высказывания о двух наших бедах. Состав клуба очень дорогой (по разным источикам в 2010 году на мировом трансферном рынке 3-4 место по приоретениям).
Мне тоже не нравится селекция Зенита, зато очень нравится селекция ЦСКА.  :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Динамо К

Товарищи, это лишь "гарантированный годичный доход футболистов", т.е. "гарантийка". Премиальные могут быть на порядок выше. Бывают они "черные", "белые" и "серые"))). См. ниже:

"Ошибка тренеров «Зенита», не внесших в заявку на матч 4-го тура чемпионата России с ЦСКА «доморощенного игрока» — футболиста не старше 1990 года рождения, оказалась неслучайной.

По данным «Московских новостей», на сознательное нарушение регламента зенитовцев толкнули высокие премиальные, которые были обещаны питерским футболистам за матч с ЦСКА. В случае победы каждому игроку из заявки «Зенита» должны были выплатить 75 тысяч евро. В команде посчитали, что «доморощенный футболист» слишком молод, чтобы получать такие деньги за полтора часа, проведенных на скамейке запасных.

Инициатива включить на матч с ЦСКА опытных игроков команды исходила от самих футболистов «Зенита», которые даже готовы были разделить штраф между собой. С таким предложением они и подошли к главному тренеру команды Лучано Спаллетти. Итальянец, узнав о цене вопроса, не только согласился с логикой делегации, но и взял оплату штрафа на себя.

В любом случае сумма штрафа, предусмотренная в регламенте, в 15 раз (!) меньше премиальных одному игроку, из-за которых «Зенит» осознанно пошел на нарушение закона."
И весь футбол))...

PitBull


Цитата: Р"инамо Рљ от 05:44, 22 апреля, 2011"Ошибка тренеров «Зенита», не внесших в заявку на матч 4-го тура чемпионата России с ЦСКА «доморощенного игрока» — футболиста не старше 1990 года рождения, оказалась неслучайной.
Конечно это была не ошибка. И как же они так забыли про этого доморощенного игрока?  А как же они тогда чемпионат выиграли?
Специально все подстроили. Это и говорит о продажности чемпионата, продажных людях, договорных матчах и месте, где крутятся большие деньги :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Dvdov

Цитата: PitBull от 20:04, 21 апреля, 2011
Мне тоже не нравится селекция Зенита, зато очень нравится селекция ЦСКА.  :degen
вот тут в точку, Хонду с руками и ногами готовы отрвать, Акинфеев если и уйдет, то только в топ клуб, с Вагнером в точку попали . Жиркова хорошо пристроили, Красича... ЦСКА неплохой доход от продажи игроков получает. Единственное что они то кажутся машиной (как осенью 2010) то раскачиваются еле-еле, хотя вполне могли Порту вывезти.
нашел фотку, некогда перспективного амбициозного матершиника ))


Военмор


Цитата: Dvdov от 19:06, 20 апреля, 2011Запад - это ж дело тонкое

                                                       полку  Востока  прибыло !.. :degsmile :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

#42
пипец Рамос облажался - руки под .. заточены, хотя ему ноги нужны, ну иногда и голова... :degen
ЦитироватьПразднование победы в Кубке Испании мадридского "Реала" завершилось курьезным инцидентом. Один из ведущих защитников "галактикос" Серхио Рамос уронил трофей под колеса автобуса.

По традиции футболисты "Реала" отмечали победу, разъезжая по центру Мадрида на автобусе с открытым верхом мимо тысяч рукоплещущих фанатов.

Когда завоеванный трофей взял в руки Серхио Рамос, тот упал под колеса автобуса. Сам футболист сказал, что кубок "в порядке", однако пока неясно, как сильно он пострадал, передает Reuters.
http://sport.rbc.ru/football/article/21/04/2011/338685.shtml
еще поговорка про дурака и стеклянный ...  подходит (в коментах по ссылке)  :lol:

Динамо К

Он - самый титулованный игрок на постсоветском пространстве. Он сыграл больше всех матчей за сборную СССР и забил в них колоссальное количество мячей. Он стал лучшим футболистом Европы. Он- великий "Блоха"- вновь Главный Тренер сборной Украины!

«Я понимаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи, на плечи тренерского штаба и всей команды. Предыдущий опыт работы со сборной заставляет готовиться к незаурядному физическому и нервному напряжению. А в нашем случае - когда ЕВРО-2012 происходит в Украине - это давление существенно увеличится. Конечно, товарищеские игры не идут ни в какое сравнение с официальными, однако каждый из кандидатов в сборную должен понимать, что шансов доказать свое право выступить на домашнем финальном турнире - ограниченное количество. Те, кто ими воспользуется, и играть в сине-желтой форме».
«Со мной будут работать те, кто будет стоять за Блохина горой, а также осознавать нашу общую цель.»

"Хотелось бы видеть российскую команду на Евро. Могу только пожелать вам успеха, а как сложится — не знаю. Честно говоря, последние матчи сборной России не видел.

Матч России и Украины мог бы стать украшением Евро — как встречи киевского "Динамо" со "Спартаком". Только не хочется, чтобы вокруг таких игр возникал нездоровый ажиотаж. А вообще если бы мы в финале Евро сыграли с Россией, было бы здорово."

Dvdov

только удачи Блохину можно пожелать! Имея такой авторитет на Украине он вполне может вывести сборную на более высокий уровень, предпосылки для этого все есть!

Наш керж установил рекорд в Зените:
ЦитироватьФорвард "Зенита" Александр Кержаков установил клубный рекорд, забив за питерскую команду 79 голов. Предыдущий результат в 78 мячей принадлежал Льву Бурчалкину и был установлен в 1972 году.
но если делать сравнение, то не особо то и много забил  :repa:
http://sport.rbc.ru/football/article/24/04/2011/339186.shtml
например Месси за сезон только вколотил за Барсу 50 штук  :degen Хотя там чемпионат куда побоевитее будет...
И еще слухи ходют, мол наши пизысмэны в Англии еще один клуб приобрести хотят, все таки наверное вкладывать в России деньги как в футболе так и в пизнесе - дело неблогадарное ...

PitBull


Цитата: Dvdov от 19:44, 25 апреля, 2011Наш керж установил рекорд в Зените:
Цитировать
Форвард "Зенита" Александр Кержаков установил клубный рекорд, забив за питерскую команду 79 голов. Предыдущий результат в 78 мячей принадлежал Льву Бурчалкину и был установлен в 1972 году.
но если делать сравнение, то не особо то и много забил
http://sport.rbc.ru/football/article/24/04/2011/339186.shtml
например Месси за сезон только вколотил за Барсу 50 штук  Хотя там чемпионат куда побоевитее будет...
Конечно бил, бью и буду бить  :degen не сравнишь с Месси. Второй Марадона является чуть ли не лучшим игроком Барсы всех времен, а Барса всегда была грандом европейского футбола и с Зенитом ее сравнивать нельзя.
   

Цитата: Dvdov от 19:44, 25 апреля, 2011И еще слухи ходют, мол наши пизысмэны в Англии еще один клуб приобрести хотят, все таки наверное вкладывать в России деньги как в футболе так и в пизнесе - дело неблогадарное ...
Ну в России вкладывать в клубы невыгодно из-за того, что чемпионат предсказуемый. Даже сейчас видно кто претендует на золото и путевку в лигу чемпионов. А в лиге чемпионов крутятся большие деньги, возьмем к примеру ЦСКА, которая недавно вышла в 1/4 финала и вылетев заработала 16 миллионов евро. 
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

PitBull


Цитата: PitBull от 05:34, 26 апреля, 2011Ну в России вкладывать в клубы невыгодно из-за того, что чемпионат предсказуемый. Даже сейчас видно кто претендует на золото и путевку в лигу чемпионов.
так же можно подчеркнуть, что в битве за чемпионство будет трудновато спорить с такими спонсорами монстрами как Газпром (Зенит), Башнефть и Абрамович (ЦСКА), и т.д.  :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

treff

Ну в Шотландии так же всё предсказуемо, а интерес у болельщиков там высок. Причина тут в другом: ведение футбольного бизнеса в России в корне отличается от западного. Там на этом зарабатывают, о болельщиках заботятся, а не как у нас...Как можно запретить продажу пива на стадионах, когда одни пивоваренные компании столько денег бы приносили владельцам...вот на Украине той же с этим проблем нет.

PitBull

Существуют и другие факторы. Возможно слабый чемпионат, 7 место в рейтинге УЕФА дает лишь 2 командам участвовать в лиге чемпионов и 3 в лиге Европы, плохие поля :yes
Цитата: treff от 21:05, 25 апреля, 2011
Ну в Шотландии так же всё предсказуемо, а интерес у болельщиков там высок. Причина тут в другом: ведение футбольного бизнеса в России в корне отличается от западного. Там на этом зарабатывают, о болельщиках заботятся, а не как у нас...Как можно запретить продажу пива на стадионах, когда одни пивоваренные компании столько денег бы приносили владельцам...вот на Украине той же с этим проблем нет.
ну и это можно к списку добавить.
:yes
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Динамо К

ФОМ как-то проводил опрос о фанатах и болельщиках. Вопрос звучал так: 'Как Вы представляете себе типичного футбольного фаната? Опишите его, пожалуйста". Большинство описывают их, используя отрицательные характеристики: это хулиганы и дебоширы ('хулиганят они, жизни от них нет никакой'; 'экстремальное хулиганское поведение'; 'бандиты и хулиганы'), их отличительной чертой являются пьянство и наркомания, безрассудство, глупость ('толпа вечно пьяных людишек'; 'фанат – он же, наверняка, и наркоман'; 'неконтролируемые люди'). Добавлю, что в среде 'не-болельщиков' (тех, кто не следит за футболом), положительно относятся к фанатам только 7%, а отрицательно – в пять раз больше (35%).

А вы говорите пыво))....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика