Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Его величество Футбол  (Прочитано 8741 раз)

Dvdov

• Гость
Re: Его величество Футбол
« Ответ #50 : 10:31, 26 Апрель, 2011 »
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, форвард туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, который оформил дубль в поединке 34-го тура Серии А против "Катании" (2:2), стал лучшим бомбардиром за всю историю итальянского футбола по количеству голов, забитых за один клуб. Сейчас у легенды "Старой синьоры" на счету записал 283 мяча, а рекорд принадлежал Джузеппе Меацца, который забил 282 гола.
Тока подумать, лучшему бомбардиру лучшего нашего клуба (Кержу) надо всего-то чуть больше 200 штук наколотить, чтоб подняться до этой планки  :degen

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #51 : 17:33, 06 Май, 2011 »
Читаю интервью Анюкова "Спорт-Экспрессу" и натыкаюсь на текст Рабинера:
- Легендарный форвард "Челси" Питер Осгуд завещал похоронить его под газоном "Стэмфорд Бридж", и его прах хранится под 11-метровой отметкой. По периметру поля "Гудисон Парк" похоронены болельщики "Эвертона".
http://football.sport-express.ru/reviews/13647/

Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал.  :repa:
« Последнее редактирование: 17:35, 06 Май, 2011 от 212-й »
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

• Гость
« Ответ #52 : 18:34, 06 Май, 2011 »
Читаю интервью Анюкова "Спорт-Экспрессу" и натыкаюсь на текст Рабинера:
Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал.  :repa:
рассказал про 11 метровую отметку на Стэмфорд Бридж коллеге - не поверил  :degen

Кодыров снова беснуется:
Капитаном команды Рамзана Кадырова, которая 11 мая сыграет в Грозном против сборной звезд мирового футбола прошлых лет, станет полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил журналистам сам Кадыров.

По словам главы Чечни, его с Хлопониным команда будет называться "Кавказ". Ее состав пока держится в секрете.

"Мы пригласили в свою команду и отдельных глав субъектов СКФО, и они дали согласие", - заявил между тем Рамзан Кадыров. О ком именно идет речь, он также пока не сообщил.

Как предполагается, команду мировых звезд на поле стадиона в Грозном выведет Диего Марадона. Против "Кавказа" также должны сыграть Луиш Фигу, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Фабьен Бартез и другие завершившие карьеру футбольные звезды.

Матч, который готовится на стадионе имени Ахмата-Хаджи Кадырова - не первое футбольное событие с участием звезд футбола в Чечне. 8 марта 2011 года команда Кадырова, составленная из ветеранов российского и европейского футбола, сыграла со сборной Бразилии образца 2002 года. Игра проходила на грозненском стадионе "Терека" и закончилась победой бразильцев со счетом 6:4. Рамзан Кадыров играл в нападении, он отметился двумя голами и столькими же нереализованными пенальти.
Вот так наши денюжки улетают на новую забаву глав кавазских республик... противно что на это ведутся ировые звезды, хотя один бразилец прошлый матч  :puke обрисовал неплохо  :yes

Оффлайн Динамо К

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #53 : 21:16, 06 Май, 2011 »

Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал

Я как-то видел матч по ТВ, с Бокой на их стадионе «Ла Бомбонера» в Буэнос-Айресе, там народ с черными повязками, прям среди фанатов беснующихся после забитого гола, высыпал прах. Ну просто что-то сыпали с трибуны в сторону поля, потом выяснил что это традиция у них-выполняют последнюю волю. Частенько сыпят....У них кладбище клубное примыкает к стадиону, флаги, дудки, все дела...
На "Де Мер" у Аякса хоронят. Старый домашний их стадион с громкой историей. Фанатам со стажем места забронированы.
Под газоном Шальке, Гамбурга и вроде Баварии захаронены фаны.
В Англии, Ирландии, Шотландии под газонами урны. Под газоном, у газона, под трибунами "Гудисон Парк" нет места- захоронения.
Знаю что на стадионе Лобановского (за трибуной напротив выхода на поле) похоронены двое фанов. Под газоном забронировано два места....

Оффлайн Евстасий Пихливанидзе

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #54 : 23:47, 07 Май, 2011 »
кадыров опять наверно будит говорить что звезды бесплатно чисто из-за уважения к кавказу приедут :lol: Нам бы такого любителя футбола сюда :coolgay

Dvdov

• Гость
« Ответ #55 : 10:26, 18 Май, 2011 »
кадыров опять наверно будит говорить что звезды бесплатно чисто из-за уважения к кавказу приедут :lol: Нам бы такого любителя футбола сюда :coolgay
разные слухи ходили, типо кто бесплатно говорит (наверное такой пунктик в контркте быль об упоминании бесплатности) а кто говорит что  от 200 еврав и выше за матч! Ну уж такие суперзвезды и проиграть под улюлюканье ... (не буду говорить кого) наверно дорогого стоит.
Наш Газпром нашел еще один клуб которому нужны деньги (в России наверное уже некому давать  :degsmile) - Шальке 04. Ну блестнули они на европейской арене разок благодаря Раулю, на большее они не потянут, по крайней мере в долгосрочной перспективе. Еще в этот клуб сватают наше "полено", которое в штутгарте себя ничем не проявило.
Очередной раз отжег Фергюсон А.:
"Нашим шумным и сверхбогатым соседям явно не дают покоя лавры "Юнайтед". Знаю, что они собираются победить в АПЛ в следующем сезоне. Сразу говорю: держите свои руки подальше от этого трофея! Звание чемпиона Англии — это удел великих команд: в 80-е — "Ливерпуля", сейчас — "Манчестер Юнайтед". А вот малоизвестные клубы, включая "МанСити", в этой борьбе вряд ли могут участвовать", — цитирует Фергюсона The Sun.
кто знает, но деньги способны на все, наши "чукчи" не раз приходили к чемпионству в АПЛ  :coolgay
« Последнее редактирование: 10:30, 18 Май, 2011 от Dvdov »

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #56 : 11:18, 18 Май, 2011 »
Спонсирование Шальке Газпромом это чисто политический ход: газопровод Северный поток в Европу так просто не пустят.

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #57 : 22:26, 25 Май, 2011 »
Где можно глянуть финал Лиги чемпионов? Может в баре каком трансляция планируется...или ва гости позовите, обладатели Ти Ви Ай...не посмотретьь Барсу с МЮ--катастрофа!!! :smoke:

Dvdov

• Гость
« Ответ #58 : 13:17, 27 Май, 2011 »
Где можно глянуть финал Лиги чемпионов? Может в баре каком трансляция планируется...или ва гости позовите, обладатели Ти Ви Ай...не посмотретьь Барсу с МЮ--катастрофа!!! :smoke:
нда - кидалово с финалом ЛЧ получается  :repa: нашел где смотреть будешь?
хм, вот было бы классно если игры национальной  команды хотя быбы у Ленина на большом экране транслировались, летом даже не плохо былоб  :degen
Спонсирование Шальке Газпромом это чисто политический ход: газопровод Северный поток в Европу так просто не пустят.
финансирование Шальке началось еще раньше, нынешняя договоренность что-то вроде пролонгации предыдущей. Действительно откуда бы они прикупили и Рауля и его бывшего одноклубника а также лучшего бомбардира чемпионата Голландии Хюнтелаааара. Кстати они и кубок то выиграли благодаря ему.

Dvdov

• Гость
« Ответ #59 : 13:24, 27 Май, 2011 »
кстати о Голландии. Один из лючших бомбардиров все таки Димка Бюлыкин стал. Его очень любят там за это, даже в его честь самолеты с плакатами заказали, чтоб он остался, но у его клуба нет средств на выкуп, так как бельгАндрлохт (владелец) теперь за копейки его точно не продаст!
а бельгАдвокот не хочет его в сборную брать, хотя было бы не плохо чтоб у того же полена оказался конкурент.
Пусть Булыкин и не супер талант, но мне надолго в памяти остался матч когда этот гигант разломал оборону крепкого швейцарского орешка лет 7 назад :)

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #60 : 13:38, 27 Май, 2011 »

хм, вот было бы классно если игры национальной  команды хотя быбы у Ленина на большом экране транслировались, летом даже не плохо былоб
Я пытался с договориться с адц-ей на трансляции во время Олимпиады и чемпа по биатлону. Но там тупо решили не заморачиваться. а матчи сборной ночью на площади, да ещё и при непогоде--сам не пойду.
Где посмотреть финал--не нашёл.

Dvdov

• Гость
« Ответ #61 : 14:16, 27 Май, 2011 »
Я пытался с договориться с адц-ей на трансляции во время Олимпиады и чемпа по биатлону.
один в поле не воин. Если честно сказать сам задумался над этим, вспомнил неприятную ситуацию.
Россия Германия - матч века! Пошел в октябрьский смотреть, жену потащил. Ну продают там пиво, ну выпивают...
Пошел в туалет - там дерутся. Охрана беспонтовая мычит только, пришлось левым людям разнимать пьяных "болельщиков". После матча стал собираться, включили свет - вокруг настощий свинарник, кто-то упился, что сил встать нет, на улице кто-то дереться... Не умеют у нас время цивилизованно проводить  :degen

Оффлайн Евстасий Пихливанидзе

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #62 : 00:49, 29 Май, 2011 »
привет.а че финал не будут транслировать по телеку? :repa:

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #63 : 23:47, 29 Май, 2011 »
Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала... :cooler

Dvdov

• Гость
« Ответ #64 : 23:57, 29 Май, 2011 »
Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала... :cooler
где нашел? :)

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #65 : 10:36, 30 Май, 2011 »
у другана тивиай...там НТВ московский сигнал. В общем, видимо придётся подключать себе эту хрень, чтобы футбик и КХЛ-тв смотреть...

Dvdov

• Гость
« Ответ #66 : 10:28, 09 Июнь, 2011 »
вырезки интервью Гуллита Р. о Чечне:
- Я здесь ради денег и приключений. И каждый день здесь - приключение!
- Когда на каждом углу видишь автоматы Калашникова, это поражает.
- Когда я прилетел в Чечню впервые, мы ехали из аэропорта, и через каждые 200 метров я видел плакат: «Рууд Гуллит, добро пожаловать в Грозный».
Стоит отметить что Терек в 3 очках от зоны вылета, это говорит о том что дела у Гуллита не важные. Ему обещали накупить игроков типо Форлана и ему подобных, но несрастушки даже с нормальным полем для тренировки в реальности. При этом в Дагестанском соседнем клубе дела идут чуть ли не великолепно, денег на трансферты игроков отправляются вагонами. Один Джуджак на этой неделе почти в 15 млн. евров обошелся. Если так дело пойдет, то Роберто Карлос поведет своих орлов в следующем году в ЛЧ!
Карочь, куда деньги сливает Кодыроф непонятно. Конечно конягу купил (около 20 млн) и на весь мир известен, что у него самый быстрый конь! А в футболе только  языком нельзя...

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #67 : 11:28, 09 Июнь, 2011 »
Ща красножан расскажет, как анжи сдавал матчи и труба дагестану: тут то Кадыров на быстром коне и поскачет впереди всего Кавказа! :lol:

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #68 : 12:04, 09 Июнь, 2011 »
Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала...

где нашел?

Вчера скачал, так что если надо, пишите в личку.

twitter.com/evgen_pk

Оффлайн PitBull

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #69 : 12:47, 09 Июнь, 2011 »
Ща красножан расскажет, как анжи сдавал матчи и труба дагестану: тут то Кадыров на быстром коне и поскачет впереди всего Кавказа! :lol:
С чего это вдруг? :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
 Карлос Кастанеда

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #70 : 13:08, 09 Июнь, 2011 »
С того, что в прошлом году даги в Нальчике выиграли, в этом смородская заговор учуяла и после слива в Черкизоне уволила Крансожана. Если данные подтвердятся, во что веры очень мало, то Анжи ругали бы сильно, а Тереку может и зеленый свет дали, ибо Кавказом прирастать российский футбол при фурсенке обязали. Тока им Гуллита менять надо, не тренер видно, ни разу... :yes

Dvdov

• Гость
« Ответ #71 : 10:07, 19 Август, 2011 »
Закипели футбольные страсти в Европе, даже хочется попробовать себя в тотализаторе. Но судя по тому как сыграли Челси и Арсенал, проиграл бы не мало денег  :degen
А так бы хотелось поднять на этом поприще кучу бабла!
Месяц назад один шотландец выиграл лотерею около 160 млн.евров, и вместе с жителями городка хотел купить у Барсы Месси для провинциальной команды - все для футбола!
А в Польше все как всегда против России:
В Варшаве накануне первого матча раунда плей-офф Лиги Европы «Легия» – «Спартак» в палатках с атрибутикой, которые расставлены вокруг стадиона, отказываются продавать товары россиянам. Как сообщает «Газета.Ru», продавцы спрашивают у потенциальных покупателей, являются ли они русскими, и в случае положительного ответа отказываются им что-либо продавать. Кроме того, продавцы одеты в футболки с антироссийскими надписями и с эмблемой серпа и молота.
нацианальный вапрос аднака!
И еще, во всю гуляет анекдот про самый амбициозный клуб в Европе "Анжи"- Керимов. Все знают про Бусуфу-Джуджака Жиркова-Карлоса и конечно же про грандиозный трансфер который все не может состояться, но мы его все ждем:
Ночь. База "Анжи". Стук в дверь в номере у главного тренера. Гаджиев подходит к двери и спрашивает: "Это’О?". "Это я" - отвечает Сычев.

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #72 : 22:07, 02 Сентябрь, 2011 »
Ну и как мы сыграем с Македонией? :) Какие у кого мысли? Меньше семи часов осталось...

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

• Гость
« Ответ #73 : 22:46, 02 Сентябрь, 2011 »
да выиграем, Пандев в поле не воин... а если нет ...  :nunu: то они не первые, а последние  п...ы!!!

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #74 : 23:07, 02 Сентябрь, 2011 »
Пандев в поле не воин

Ружье, что висит в начале спектакля... ;)

а если нет ...  :nunu: то они не первые, а последние  п...ы!!!

Тебе больше по душе первые п...ы? :) Шютк)))

Не, на самом деле должны выигрывать. Хватит уже сопли жевать.

twitter.com/evgen_pk

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.